OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Тормоза, колодки (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5004)

tolivan 09.09.2010 11:10

Re: Тормоза, колодки
 
Цитата:

Сообщение от Пандыч (Сообщение 826543)
Диол только с юриками работает сейчас........


Поиском по техническому разделу прошелся. Оно?
https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=823
https://www.out-club.ru/board/showpo...52&postcount=6

У тебя про колодки отзыв, я про диски спрашиваю ;)

---

Кстати еще Важный вопрос... Есть желание сменить тормозную жидкость... Но терзают смутные сомнения. Ведь не все так просто на авто с ABS и тем более с ESP... Есть какой нибудь официальный мануал на данную тему?

Пандыч 09.09.2010 11:22

Re: Тормоза, колодки
 
Толиван, я вроде читать умею (выделил) ;)
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 815112)
....
Продукцию ABS (диски. колодки) кто нибудь использует?! Какие отзывы о голландском продукте?!

Что нашел то и показал.....Извини.

Про замену тормозной жидкости - я менял. система накрест. Качали от дальнего правого.....через включение зажигания т.к. АБС у нас

Cobalt 09.09.2010 12:27

Re: Тормоза, колодки
 
Цитата:

Сообщение от Cobalt (Сообщение 755518)
в выхи поставил тормозные диски Textar и колодки Ate. Пробег 50000 км. Сношено 2 комплекта Больше времени заняла очистка направляющих скоб, так что, кто будет делать замену сам, заказывайте новый комплект.

Малый отчет. Пробег около 5000 км. Скрипов нет. По сырой погоде первое плавное торможение чем то напоминает низкий скрип штатных.. но птом все ок. Всем устраивают..
Текстар, как впрочем и диски, куплен в Диоле

SVS 09.09.2010 12:45

Re: Тормоза, колодки
 
Цитата:

Сообщение от Cobalt (Сообщение 826681)
Малый отчет. Пробег около 5000 км. Скрипов нет. По сырой погоде первое плавное торможение чем то напоминает низкий скрип штатных.. но птом все ок. Всем устраивают..
Текстар, как впрочем и диски, куплен в Диоле

А почему не поставил тандем Текстар-Текстар? Может быть я не прав, но мне кажется, что к дискам своей фирмы, фирма должна делать наиболее приемлемые колодки.

IgSo 09.09.2010 21:09

Re: Тормоза, колодки
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 813715)
Решил сэкономить и экспериментнуть - согласился на установку Минтекса (рекомендовали в автоСТОлице) - проехал 2тык, нормально! И не дорого.

Спешу всех (сам уже) огорчить, 2тык были преодолены по трассе, а как попал обратно в город - началось :help:, а сейчас уже просто невозможно ездить от скрипа на медленном ходу при отпущенной педали тормоза (особенно в поворотах). Минтекс скрипят! Не берите - пожалеете:secret:.

Nyur 10.09.2010 14:21

Re: Тормоза, колодки
 
стали пищать колодки при.. внимание! ..маневрировании задним ходом с притормаживанием )))
колодки LPR

MiXeR 11.09.2010 00:51

Re: Тормоза, колодки
 
что-то я замучался уже менять и колодки и диски, забил... езжу и скриплю-свистю.... задолбало...все пофиг...

YP777 11.09.2010 07:57

Re: Тормоза, колодки
 
Вчера Сам поменял передние диски и колодки Textar-Textar - пока нареканий нет. По пробегу отпишусь...:good:

Serg1o 12.09.2010 14:12

Re: Тормоза, колодки
 
Цитата:

Сообщение от YP777 (Сообщение 828281)
Вчера Сам поменял передние диски и колодки Textar-Textar - пока нареканий нет. По пробегу отпишусь...:good:

Номера не подскажешь ??? А то перелапатил ветку на диск нашел а на колодки нет... И если поставить колдки, они будут совместимы со стоковым диском , ну и суппортами конечно-же...

апсуа 12.09.2010 15:42

Re: Тормоза, колодки
 
я закал себе передние опорные диски,не могу уже руль бьет сильно,колодки за одно передние тоже заказал,в конце недели приедут,как поставлю отпишусь)

Cobalt 13.09.2010 10:52

Re: Тормоза, колодки
 
Цитата:

Сообщение от SVS (Сообщение 826701)
А почему не поставил тандем Текстар-Текстар? Может быть я не прав, но мне кажется, что к дискам своей фирмы, фирма должна делать наиболее приемлемые колодки.

По моему был тут отзыв не совсем положительный о текстаровской паре. Хотел и диски Ате поставить, но толи там дольше ждать но было, то ли дороже существенно.. точно не помню. Так склалось.. ))

Black XL 13.09.2010 11:37

Re: Тормоза, колодки
 
В защиту Textar:

На первых колодках откатал 45 тыс. (меняли их по гарантии взамен скрипучих при покупке авто). Стиль езды - агрессивный. Поставил ща такие же и не парюсь. Стоят правда догоровато. Зато не скрипят вообще, не при каких обстоятельствах.

ohotnik 13.09.2010 12:02

Re: Тормоза, колодки
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 829450)
В защиту Textar:

Стоят правда догоровато. Зато не скрипят вообще, не при каких обстоятельствах.

Дороговато:Data_57:???????
Это сколько??????
Я заказал за 1 300 р.
Неужели я левак какой то заказал?????
Или 1 300 это и есть дороговато????

Black XL 13.09.2010 16:13

Re: Тормоза, колодки
 
Цитата:

Сообщение от ohotnik (Сообщение 829486)
Дороговато:Data_57:???????
Это сколько??????
Я заказал за 1 300 р.
Неужели я левак какой то заказал?????
Или 1 300 это и есть дороговато????

Дороговато, это 2500 руб. По сравнению с большинством неоригинальных колодок - это в 2 а то и 3 раза дороже.

SVS 13.09.2010 19:39

Re: Тормоза, колодки
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 829706)
Дороговато, это 2500 руб. По сравнению с большинством неоригинальных колодок - это в 2 а то и 3 раза дороже.

Это колодки Текстар столько стоят? Если Да, то номер колодок в студию плиз.


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU