OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

abg 10.04.2011 23:52

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от alex116 (Сообщение 990447)
Кажется это можно сделать. Посмотри здесь http://nf-club.ru/forum/11-1055-1 и здесь как прикрутить инет http://4pna.com/showthread.php?t=8811

хорошие ресурсы, но к обсуждаемым магнитолам не имеют никакого отношения :(

alex116 11.04.2011 10:05

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от abg (Сообщение 990523)
хорошие ресурсы, но к обсуждаемым магнитолам не имеют никакого отношения :(

А разве наша магнитола Outlander XL Witson W2-D9858Z не аналогична NISSAN QASHQAI 2DIN Witson W2-D769N, которую рассматривают на 4pna.com? Ну кроме отсутствия SD Card Slot for music и других мелочей?

abg 11.04.2011 10:10

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от alex116 (Сообщение 990689)
А разве наша магнитола Outlander XL Witson W2-D9858Z не аналогична NISSAN QASHQAI 2DIN Witson W2-D769N, которую рассматривают на 4pna.com? Ну кроме отсутствия SD Card Slot for music и других мелочей?

абсолютно другие внутренности от другого производителя

Oleg L 12.04.2011 16:12

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от alex116 (Сообщение 986972)
Готовая сборка(718.5 МБ) iGO Primo™ v1.2 (9.2.1.178658) (Feb 9 2011) для Xits-cn и других Win CE PNA (StorageCard) с разрешением экрана 800x480. Содержит data.zip для 800x480, 480x272, 320x240 (Nav N Go - стандарт), скин для iGO Primo v1.2 от diMka WA P 1.3.0 (27.03.2011) и актуальные карты, POI, рельефы, 3D объекты и курсоры, радары и камеры и т.д. для России (Navteq, TeleAtlas и прочие), переключаемые интегрированной утилитой MapChanger.
Забираем здесь
О программе можно почитать здесь
О настройках скина(их более 200) здесь
ЗЫ: тестировал на Hits от WITSON. Полёт нормальный.

Спасибо за сборку, а проблем с подсказками на русском нет? На английском все ОК, а как ставишь русскую озвучку, то вместо указаний приглушение звука и все :cray:

alex116 12.04.2011 16:48

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 992150)
Спасибо за сборку, а проблем с подсказками на русском нет? На английском все ОК, а как ставишь русскую озвучку, то вместо указаний приглушение звука и все :cray:

Попробуй поменять голоса, при выборе когда долго жмёшь присходит тестовый режим и сразу слышно как будет проговариваться. Живая озвучка вроде нормально, но я пользуюсь ТТС Милена 2.1(синтезированный) с названиями улиц. Можно поменять движок Милены(папку tts_nua_v5) на усовершенствованный облегчённый вариант. И вообще сборка тяжеловата, надо удалить всё что не нужно чтобы не тормозила. Если проблемы с настройкой предлагаю перейти в личку чтобы не засорять ветку.

kifbest 12.04.2011 23:22

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
а может можно получить интернет через блютус? всмысле в интернет выйдет смартфон а магнитолла через блютуз прогонит трафик?

badnn 13.04.2011 15:22

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Приветствую, у меня аналогичная магнитолла от Hazda для крайслера. В меню фактоори заходит если набрать шесть нолей. У меня перестала работать крутилка регулятора громкости, отдал в обычную мастерскую, по результатам ремонта отпишусь.

Oleg L 14.04.2011 17:07

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вопрос к тем, кто самостоятельно устанавливал камеру на эту голову с коробкой-вариатором. Тюльпан камеры нужно подключать к связке тюльпанов на тюльпан CCD IN? При втыкании задней передачи именно с него сигнал идет? Смущает то, что вычитал на диаграмме выхода с магнитолы на канбас есть проводок с заветным названием "камера заднего вида".

alex116 14.04.2011 20:48

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 994027)
Вопрос к тем, кто самостоятельно устанавливал камеру на эту голову с коробкой-вариатором. Тюльпан камеры нужно подключать к связке тюльпанов на тюльпан CCD IN? При втыкании задней передачи именно с него сигнал идет? Смущает то, что вычитал на диаграмме выхода с магнитолы на канбас есть проводок с заветным названием "камера заднего вида".

Я когда ставил написал типа отчёта https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=1328

Oleg L 16.04.2011 21:54

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Сам себе и отвечу: на вариаторе достаточно просто воткнуть камеру в CCD IN, больше никаих действий с какими-либо проводами на входе головы проводить не надо.

Вячеслав в 31 17.04.2011 11:17

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Заметил такую вещь: раньше при нажатии на клавишу "Нэви" на экран вываливалась заставка программы навигации (Навител) и далее, карта. Теперь же переходит в главное меню, навигация при этом загружается, но происходит это в теневом режиме , чтобы увидеть карту, нужно дважды нажать "Нэви", первое нажатие выводит экран Радио, второе - уже навигацию.
Что бы это значило? Начало конца (прошивка линяет)?

mamaster199 17.04.2011 23:47

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Для тех кто продолжает непосильную борьбу с интернетом выкладываю нашел полный набор даташитов на наш процессор S3C2451. У нас такой модуль GPS CNUN851
Можно скачать:
http://rptp.org
Слева внизу "Архив- Файлы"-жмем
Папка "!!! Samsung 2450"
Упакованный полный комплект "!!! 2450packFull.zip". Трафик 16 МБ.
Кто желает по отдельности- файлы там же ниже.

Назначение всех файлов еще сам не понял. Взято с ffcclub. Мы не одиноки. Такой GPS модуль стоит во многих магнитолах.

BlaSeR 18.04.2011 09:22

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав в 31 (Сообщение 995864)
Заметил такую вещь: раньше при нажатии на клавишу "Нэви" на экран вываливалась заставка программы навигации (Навител) и далее, карта. Теперь же переходит в главное меню, навигация при этом загружается, но происходит это в теневом режиме , чтобы увидеть карту, нужно дважды нажать "Нэви", первое нажатие выводит экран Радио, второе - уже навигацию.
Что бы это значило? Начало конца (прошивка линяет)?

У меня аналогично, но я это связываю с тем, что обновил сборку Навитела. (наверное я просто успокаивал себя :))

const62 18.04.2011 10:08

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
[QUOTE=mamaster199;996244]Для тех кто продолжает непосильную борьбу с интернетом выкладываю нашел полный набор даташитов на наш процессор S3C2451.
Доброго дня форуму!
Тему интернета подобных ГУ у фокусоводов поддерживаю я со товарищи. Архивчик то же мой, удалось с самсунг электроникс договориться:biggrin:.
На ffclub и 4pna мой ник такой же.
Что имеем на сегодня: В винде киты вырезали всё, что касается USB навигационной части. Подгрузил отсутствующие dll-ки тоталом, выключил ГУ с полным снятием питания, включил, запустил снова винду- длл-ки слетели, винда загрузилась с "чистого листа".
Написание скрипта неизбежно???
Реестр пока править не стал, боязно голову уронить по дурости.
Кто с СЕ5 в тесном контакте, просветите, плиз, коротенько, чем и как
безопасно подгрузить недостающие ветки.
Спасибо!

mamaster199 18.04.2011 10:46

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от const62 (Сообщение 996424)
Что имеем на сегодня: В винде киты вырезали всё, что касается USB навигационной части. Подгрузил отсутствующие dll-ки тоталом, выключил ГУ с полным снятием питания, включил, запустил снова винду- длл-ки слетели, винда загрузилась с "чистого листа".

Опиши пожалуйста по-подробнее. Как припаял USB хост ? с резисторами 15кОм или без? как проверить USB если в винде все вырезано? когда подгрузил dll-ки USB заработал?
Цитата:

Сообщение от const62 (Сообщение 996424)
Написание скрипта неизбежно???

Именно так либо править прошивку
Цитата:

Сообщение от const62 (Сообщение 996424)
Реестр пока править не стал, боязно голову уронить по дурости.
Кто с СЕ5 в тесном контакте, просветите, плиз, коротенько, чем и как
безопасно подгрузить недостающие ветки.
Спасибо!

Программа называется MortScript. на каком-то форуме кажется 4PDA один человек все грамотно расписал как при помощи этой программы подгружать недостающие ветки реестра.
И еще очень хочу избавиться от китайского языка.
Вот для примера одна ссылка http://nf-club.ru/forum/11-1055-1
Смысл везде один. Человек тоже столкнулся с проблемой китайского языка :(


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU