OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Airtrek. Штатная музыка из Японии и её замена (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15368)

Valeriy 01.04.2008 10:12

Ответ: Хочууу поставить музыку
 
Цитата:

Сообщение от Airtrek (Сообщение 150128)
Привет всем у меня не большая проблемма.У меня в Аире штатное DVD и штатный телек,а этот драный DVD читает только лицензию.Хотел вытащить DVD блин телек отключается и наоборот тоже самое,все нахрен взаимосвязанно.Что делать не знаю,мучаюсь,а дома лежит усилок мощный Кикер и колонки Кикер тоже мощные и смотрю я на них и незнаю что и делать,а так охото всё это поставить.Придётся наверно выбрасывать штатный телек и DVD и покупать всё по отдельности,блин дороговато выйдет:( Подскажите люди что делать :help:

вытаскиваешь штатный двд, удлинняешь шнуры и прячешь его(в бордачек или еще куда) на это место ставишь нормальный 1дин, и подключаешь его в разъемы под сидением пассажира (там стоит тюнер от телевизора и там есть видео вход. (на новом двд ставишь выход NTSC) и БУЛДЕТ ТЕБЕ СЧАТЬЕ!:music:
Это если все стоит штатное (тоесть мафон отдельно в консоли, двд в один дин а телек наверху)

P.S В твоем случае все получится!

Dimok 01.04.2008 10:50

Ответ: Хочууу поставить музыку
 
Вложений: 4
Да че вы паритесь? У меня копия такой же салон. Музыку слышую спокойно. Фильмы смотрю спокойно. Зачем что-то вытаскивать и менять, если все стандартно прекрасно работает?

Valeriy 01.04.2008 13:05

Ответ: Хочууу поставить музыку
 
Цитата:

Сообщение от Dimok (Сообщение 152654)
Да че вы паритесь? У меня копия такой же салон. Музыку слышую спокойно. Фильмы смотрю спокойно. Зачем что-то вытаскивать и менять, если все стандартно прекрасно работает?

И КИНО В PAL смотришь, и диски ДВД аудио читает и МП3 понимает:Data_57: :rofl:

dreamcat87 01.04.2008 14:20

Ответ: Хочууу поставить музыку
 
не, не катит... это чёто другое, или у меня что то не работает... У меня полный бак, а цифра всёрна 9 км...

Airtrek 01.04.2008 16:16

Ответ: Хочууу поставить музыку
 
У меня нет штатного мафона.И зачем ставить NTSC?

Valeriy 01.04.2008 21:20

Ответ: Хочууу поставить музыку
 
расход 8.8 километров на литре бензина
10 км до пустого бака (остаток топлива на 10 км)
33 км\ч средняя скорость

Dimok 02.04.2008 12:06

Ответ: Хочууу поставить музыку
 
Цитата:

Сообщение от Valeriy (Сообщение 152732)
И КИНО В PAL смотришь, и диски ДВД аудио читает и МП3 понимает:Data_57: :rofl:

Ну естественно не в Pal... Простой програмкой пишу в NTCS 2-го региона. Диски DVD-Audio читает, MP3 к сожалению нет. Но на DVD-Audio диск столько музыки влезает, что на MP3 уже как-то побарабану...

dreamcat87 12.04.2008 19:13

Ответ: Хочууу поставить музыку
 
РЕбята... Спасайте... У меня теперь вторая циферка показывает 4 км... Я же взлечу после того, как 0 будет...
ЗАправился сегодня на 500 рублей.. РЕакции - 0! Комп как показывал 8 км, так и показывал! Проехал сегодня сотню где то... Цифра упала до 4-х...
Мне в сервисе, где я был в первый раз с Треком, машину механики качали (заднюю часть) так, что аж булькал бензин. НАверное вылить хотели... Есть ли там в баке чего, что отвечает за измерение уровня топлива и его оценку помимо тех датчиков, которые управляют стрелкой на щитке приборов? Уровень топлива у меня достаточно правильно показывает... И ещё, а что означают буквы А и В в квадратиках около кнопки сброса пробега - одометра?...

Dimok 13.04.2008 12:48

Ответ: Хочууу поставить музыку
 
Цитата:

Сообщение от dreamcat87 (Сообщение 158192)
РЕбята... Спасайте... У меня теперь вторая циферка показывает 4 км... Я же взлечу после того, как 0 будет...
ЗАправился сегодня на 500 рублей.. РЕакции - 0! Комп как показывал 8 км, так и показывал! Проехал сегодня сотню где то... Цифра упала до 4-х...
Мне в сервисе, где я был в первый раз с Треком, машину механики качали (заднюю часть) так, что аж булькал бензин. НАверное вылить хотели... Есть ли там в баке чего, что отвечает за измерение уровня топлива и его оценку помимо тех датчиков, которые управляют стрелкой на щитке приборов? Уровень топлива у меня достаточно правильно показывает... И ещё, а что означают буквы А и В в квадратиках около кнопки сброса пробега - одометра?...

Да ниче мне кажется не будет. Ну самоуничтожится максимум твой Трек и все, ты главное подальше отбеги. =) Просто думаю датчик какой полетел. А и B это два разных счетчика. Trip A и Trip B. Быстрым нажатием кнопки между ними переключаться можно. Долгим нажатием сбрасывать их показания.

dreamcat87 14.04.2008 13:36

Ответ: Хочууу поставить музыку
 
Dimok спасибо... Будем учиться хорошо бегать... =)

Druid 15.04.2008 21:42

Ответ: Хочууу поставить музыку
 
Господа, возвращаясь к теме - вопрос по музыке, у меня в треке сейчас стоит 1din SKYPINE это японская однодиновая ДВД бошка с моторизированным дисплеем, судя по симптомам медленно но уверенно наворачивается привод, кто что посоветует поставить, хочу отдельно монитор отдельно однодиновую голову, но из бюджетных вариантов.

Kantrol 26.04.2008 20:47

Ответ: Хочууу поставить музыку
 
решил поменять акустику, сначала дребезжала правая задняя колонка, потом после мойки передняя левая, доканало, пошел, купил комплект мистери 16 см 630, заменил по кругу, выяснилось, спереди стояли каррозерио 13 см, с зади сток, сгнил до того, что труха сыпалась, не понятно как это все играло,
все заменил, звук стал намного приятнее

, я понимаю, что взял акустику из низшей линейки, но меня все устраивает, единственное жалею, что не сменил все это по приходу тачки

YoRiQ 26.04.2008 22:54

Ответ: Хочууу поставить музыку
 
Цитата:

Сообщение от Kantrol (Сообщение 165793)

, я понимаю, что взял акустику из низшей линейки, но меня все устраивает, единственное жалею, что не сменил все это по приходу тачки

Молодца! Зачот!! %))))))

dreamcat87 27.04.2008 17:43

Ответ: Хочууу поставить музыку
 
А спереди и сзади стоят динамики на 16? Сколько стоил весь комплект? Сами меняли?

Kantrol 27.04.2008 18:06

Ответ: Хочууу поставить музыку
 
в стоке похоже стоят 16, бумага, но у меня спереди стояли каррозерия 13см 35 ВТ, причем интересные такие, перед ними стояли разделители, которые делили сигнал на пищалки, колонки и саб, я заменил понлостью все, спереди еще стояли крышки от воды, задние колонки выломал и использовал их как крепление для новых, в общем ушло 3 часа на установку, стоимость динамиков 1200 руб., я доволен, Арию отрабатывают по полной!!!


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU