OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Все вопросы по сиденьям в XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7501)

Igor_XLS30 24.02.2010 17:10

Re: Все вопросы по сиденьям в XL
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 647429)
Спинка заднего сиденья отклоняется, но не горизонтально, а на угол около 30 град. Передние же спинки ложатся вровень с сидушкой заднего. И получается лежбище от заднего сиденья до передней панели примерно 1,7 м (я нормально укладывался даже с учетом руля при росте 178 см).
А вообще-то это все есть в мануале, там картинки и все понятно.

Я понял. Просто я пытаюсь все это применить к своему случаю - перевезти габаритный груз длиною более двух метров. На дуги буюсь - вес нехилый.

Sokol 24.02.2010 18:00

Re: Все вопросы по сиденьям в XL
 
Скорее всего не получится. Я возил разборный шкаф в коробке длиной около 1,8 м. При сложенных задних сидениях коробка вошла только-только. Тут еще мешают сами сиденья, т.к. они встают вертикально и съедают примерно 20 см в длину. А 2 м наверно не войдет даже если переднее до упора сдвинуть. Можно попробовать сложить только спинку одного из задних сидений (не ставить само сиденье вертикально) и промерить сколько получится. В Авторевю указывали максимальную длину багажника 1865 мм (http://www.autoreview.ru/archive/200...afe_outlander/).

Mefodi 07.04.2010 22:54

Re: Все вопросы по сиденьям в XL
 
Почитал про неудобность спального места на разложенных сиденьях и подивился - по мне так очень удобно, как в ортопедической кровати! Причём очень удобно лежать как на спине, так и на боку. Самую малость в полную растяжку не умещаюсь (178 см), но оно нисколько не смущает. Ступенька между передним сиденьем и его спинкой никак не ощущается ногой и не мешает (когда разложил всё и увидел эту ступеньку, то слегка обалдел от её вида, а когда лёг - её как будто и нет)... Может это я такой аскетичный... :boredom: Но выспался просто отлично!

XX_ZES_XX 11.04.2010 22:35

Re: Все вопросы по сиденьям в XL
 
Цитата:

Сообщение от migelka (Сообщение 642596)
Сегодня залез в салон со стороны пассажира и заметил, что на водительском сиденье (с электроприводом) снизу справа торчат болты какие-то, раньше я их не замечал. Посмотрите кто-нибудь, у всех так или у меня там какая-то заглушка отвалилась?:)

Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 642620)
у всех. об этом еще года 3 назад каждый штук по 5 сообщений написал :)

Перерыл поиском весь форум, но так и не нашел коды заглушек для этих торчащих болтов.
Где обсуждался этот вопрос ткните пожалуйста.

Timka 11.04.2010 22:43

Re: Все вопросы по сиденьям в XL
 
да нет там никаких заглушек, если ты говоришь про боковые болты, а не про те, что спререди, вот к тем есть заглушки.

XX_ZES_XX 11.04.2010 22:50

Re: Все вопросы по сиденьям в XL
 
А фоток случайно нет про передние болты, у себя я что-то их раньше не замечал

Timka 12.04.2010 00:12

Re: Все вопросы по сиденьям в XL
 
если незамечал, значит передние с заглушками :)

Dgin 17.05.2010 10:48

Re: Ответ: Водительское сиденье с мех. регулировкой
 
Цитата:

Сообщение от genchik (Сообщение 133426)
У меня с электрической регулировкой. Все ОК:good:. Даже нашел как отрегулировать поясничный подпор. Правда путем сложных манипуляций переключателей.:Data_57:

Привет! И какие там сложные манипуляции? :Data_57: Сдвоенное нажатие на рычажки электропривода?

Timka 17.05.2010 12:43

Re: Все вопросы по сиденьям в XL
 
Оп, а с каких это пор есть "поясничная" регулировка? и что за "сдвоенное" нажатие?

Dgin 17.05.2010 15:15

Re: Все вопросы по сиденьям в XL
 
Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 729078)
Оп, а с каких это пор есть "поясничная" регулировка? и что за "сдвоенное" нажатие?

Да я прикололся :)))
Хотя, ... А вдруг ;)
Не всё мы ещё про Митцу знаем :)))

---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------

Меня всё пока устраивает, кроме шума от шин :( :(
Мдератор подскажите пож. может кто и описывал как шумку самому сделать и из чего. И самое главное где надо лепить шумоизоляцию, а где нет? А то вдруг ОД налепит куда по дольше и денег ломить начнёт :)

Балу 17.05.2010 15:38

Re: Все вопросы по сиденьям в XL
 
Цитата:

Сообщение от Dgin (Сообщение 729256)
...
Мдератор подскажите пож. может кто и описывал как шумку самому сделать и из чего. И самое главное где надо лепить шумоизоляцию, а где нет? А то вдруг ОД налепит куда по дольше и денег ломить начнёт :)

как бывший, подскажу ;)
XL Шумоизоляция

Махатма 17.05.2010 16:54

Re: Все вопросы по сиденьям в XL
 
Про "псеводподпор" :) Кратковременным нажатием на положение спинки можно добиться того, что там что-то двигается, подпирает спину, при этом спинка еще не приходит в движение.

foldsher 18.05.2010 15:49

Re: Все вопросы по сиденьям в XL
 
Подcкажите может кто знает? - в новом XL в некоторых комплектациях, у задних сидений нет механизма сдвигания сидений в (перед-назад) может можно поставить самому -укажите если кто знает номер деталей -хочется узнать бюджет сей задумки с ув.

kolonin_sergey 18.05.2010 16:13

Re: Все вопросы по сиденьям в XL
 
Цитата:

Сообщение от foldsher (Сообщение 730415)
Подcкажите может кто знает? - в новом XL в некоторых комплектациях, у задних сидений нет механизма сдвигания сидений в (перед-назад) может можно поставить самому -укажите если кто знает номер деталей -хочется узнать бюджет сей задумки с ув.

ну если велюр то у меня комплект есть.номера не знаю.

Махатма 21.05.2010 22:12

Кто знает толк в коже
 
Посоветуйте, во что обернуть сиденья. Стоковый дермантин что-то не катит уже. Думаю о переделке. На что обратить внимание и где подешевле взять.


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU