OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные акции (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Благодарности (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14789)

chindiasov 18.04.2010 21:54

Re: Благодарности
 
Большое спасибо Агафонову Владимиру за ТО 15000!!!

Snow 18.04.2010 22:40

Re: Благодарности
 
Спасибо Александру 019 (!!!) за возможность позаботиться о его автомобиле (не все же ему) и главному Пингвину клуба, который уже почти дома, за теплую компанию.
Кисе и Юлечке FinCar - за душевное общение.

lora-ka 23.04.2010 09:09

Re: Благодарности
 
Большое спасибо Саше019 за отвоз меня в столь неудобное время суток в аэропорт :give_rose:. и Паше (Похмел2) за встречу, рассказ по дороге о клубных новостях. Ну и вообще за ВСЁ. Огромнейшее человеческое спасибо!!!:)
:friends:

Gag 23.04.2010 11:32

Re: Благодарности
 
Ух!Наконец то нашёл раздел благодарностей!Огромное спасибо Ивану (Gluck) за то что выручил меня с запчастью (трапеция).Очень неудобно добираться в противоположный конец Москвы,а главно,банально нет времени.А Иван и нашёл ,и заказал,и доставил прямо до дома.Присоединяюсь к мнению Kisa-очень ответственный человек!Очень рад личному знакомству.
А так же большое спасибо Александру 019 за оперативный приём и ремонт!!!Везде была запись,а по звонку Ивана и личной договорённости был спасён накануне прихода дождей.Теперь мой носорожек в любую непогоду всё видит!!!!
(хмммм... а где можно взять смайлики????)

FinCar 23.04.2010 21:04

Re: Благодарности
 
Огромное спасибо Мише (Балу) за наклейки к Дню Победы!
Сегодня на ТТК была обсигналена чёрным Кашкаем с калужскими номерами:). После того, как Кашкай со мной поравнялся, опустилось водительское стекло и оттуда был с удовольствием показан большой палец.:good:
Приятно было, чёрт возьми...:blush:

Александр019 25.04.2010 18:01

Re: Благодарности
 
Спасибо огромное Максимусу1301! Ты столько всего мне привёз что я теперь фиг заболею ближайшие 10 лет. Спасибо огромное!

Князь 30.04.2010 10:21

Re: Благодарности
 
Балу респект за флажки.:friends:
Сыну своему - спасибо , что не позволил Балу смыться с НаТаШи с флажками...:biggrin:
(вовремя папке сигнализировал, что Ситроен намылился слинять....)

HedGehogRUS 30.04.2010 11:49

Re: Благодарности
 
Огромнейшее спасибо Денису (Bankir) за наклейки и помощь в их размещении на моем "Ил-2", не смотря на то, что было уже полпервого ночи :good: :friends:

tanosiy1 30.04.2010 12:30

Re: Благодарности
 
Огромная благодарность выносится тов.Балу за наклейки ко Дню Победы!!!!!:good:Спасибо БОЛЬШОЕ!:)

Александр019 02.05.2010 16:29

Re: Благодарности
 
Огромное спасибо Фин Кар,Надежде,Ламику,Блондину,Пашичу,Васелине за прекрасно проведённый праздник!:friends:
Юля! Песни у камина это так замечательно! :good:
В следующий раз обязятельно будем петь!:good:
Да....я тут мальчёнку нанял для чистки бассейна:biggrin:

IgSo 04.05.2010 21:22

Re: Благодарности
 
Очень благодарен Диме (Стоматолог в ауте) за доставку из МСК колеса для моего младшего, а так-же клубную символику для всего филиала! Дима ты :friends:. Жаль что не удалось подольше пообщаться, но семья - она требует жертв;).

Stom13 04.05.2010 22:35

Re: Благодарности
 
Спасибо Кисе за доставленные наклеички, за приятный, душевный разговор)))

Александр019 10.05.2010 14:45

Re: Благодарности
 
Большое спасибо Князю за презенты.:friends: Игорь,а виски я сейчас внедрю по назночению:biggrin::friends:

Arkados 11.05.2010 20:07

Re: Благодарности
 
СПАСИБО
-САШЕ019 за теплый прием в Москве, за маечку аут клуба, особенное СПАСИБО его маме за вкусные пирожки!!!
-Максимусу за встречу в Аэропорте
-Целовать Рассвет за отличное настрое на весь период пребывания в столице
-ФинКар за отличнейший календарь 2010
-Марго за советы по лекарственным средствам для поправки здоровья на Смоленск
-Илье а также всем тем кто делал этот прекрассный шашлык на наташе 6 числа
-Александровичу за то что нашел время и выбрался 6 числа на наташу, был рад долгожданной встрече
-Ламику за теплые объятия
-Киса за море позитива
-Санчезу за наклейку драйв2 клуба
-Стамотологу и семье за организацию поездки в Смоленск
-Владимиру за то что довел коллону без проблем в Смоленск, кстати кто то мне вроде клубный флаг обещал) я и забыл про него спросить.
-Глюку и Саше019 за расходники на моего коня.
-Танике и ежам что веселили нас по обратной дороге в Москву
-Князю за рекогносцировку трассы Смоленск-Москва
-ВСЕМ за теплую компанию

Кого не упомянул лично не гневитесь) всем спасибо

escudo95 12.05.2010 13:24

Re: Благодарности
 
Был сегодня с "коником" у самого Бена из Чикаго! :)
Володь, СПАСИБО! :good:


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU