OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Третье поколение Outlander (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=290)
-   -   Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании Mitsubsihi (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=60161)

rusidalgo 11.09.2013 06:53

Re: Out III - Отзывная компания
 
Цитата:

Сообщение от BNK (Сообщение 1530573)
Ты по жизни нытик или просто потролить хочешь, то тебе ГУР нужен, ругаешь ЭУР, то наоборот, то говоришь что на месте пальцем крутил, а теперь ладошкой, пальцем только пробовал, может не там пальцем крутишь, а может сначала АУТ купишь, и перестанешь бегать по всем веткам с наездами на АУТ....
..

Аут то я давно уже купил, и таки да не в восторге от него. А некоторым темы надо внимательнее читать, тем более что в приведенной цитате я просто описываю то что произошло после замены блока. И заметь, перестал я бегать по веткам и ругаться. Ко всему постепенно привыкаешь.

Susliks 11.09.2013 17:36

Re: Out III - Отзывная компания
 
Хз, у меня субъективно без разницы.
Как пояснил мастер, на НЕКОТОРЫХ машинах была неправильная реакция ЭУРа на высоких скоростях. Посему во избежание всяких возможных проблем решили это блок поменять.

molhyn 11.09.2013 19:03

Re: Out III - Отзывная компания
 
сегодня заменил, разница есть, на скорости руль тяжелее

hermanos 11.09.2013 21:15

Re: Out III - Отзывная компания
 
Тогда вопрос такой , о каких скоростях идет речь? потому как на 80-100 разницы не заметил.

Бутявка 12.09.2013 08:22

Re: Out III - Отзывная компания
 
Цитата:

Сообщение от hermanos (Сообщение 1532549)
Тогда вопрос такой , о каких скоростях идет речь? потому как на 80-100 разницы не заметил.

Он тяжелеет один раз при наборе скорости, постоянного утяжеления нет, а то при 150 руль вообще будет не повернуть

Dimidrol_ 12.09.2013 19:52

Re: Out III - Отзывная компания
 
Всем привет. Аут 3 оформлен на жену, ей позвонили и вызвали в рольф на Стародеревенской. Тоже что-то по поводу рулевого, добиться от нее что делали не смог, а в распечатке от официалов о проведеных работах ни слова. С другой стороны - машина на горантии .

ПВ-GREEN 13.09.2013 00:01

Re: Out III - Отзывная компания
 
Вчера опять закусывало руль, хотя и немного слабее чем ранее. И это после замены блока!
Наверное надо звонить инженеру по гарантии.

TooZIK 17.09.2013 21:51

Re: Out III - Отзывная компания
 
Очень прошу помочь понять про что идет речь в заменах по "косякам" производителя. Мой VIN ... 004909 двигатель 2.0 куплен сентябрь 2012. Сборка Япония. Проблем у авто не имеет. Подходит срок 1-го ТО. Диллер хочет за 1-е ТО около 9000 руб.! Очень странно, узнавал в августе 2013 - обозначили цену - 6000 руб. Буду благодарен.

Kuzenkakol 17.09.2013 22:55

Re: Out III - Отзывная компания
 
TooZIK, так на верху есть ссылка, там свой вин вбейте и узнаете есть отзывная или нет. Про косяки, это ремень дребезжащий, амартизаторы передние, которые на холодную стучат.. Ну и подобное.

ПВ-GREEN 18.09.2013 21:02

Re: Out III - Отзывная компания
 
Сегодня поменял крышу перчаточного ящика по гарантии. А заодно рассказал о "закусывани" руля после замены блока управления ЭУР.
На "ресепшене" сказали, что есть ещё одна отзывная кампания - по замене ESP, но инженер по гарантии сказал, что это и есть замена блока ЭУР.

Snooze 21.09.2013 22:53

Re: Out III - Отзывная компания
 
Сервисные комании, рекомендованные для вашего автомобиля
Outlander RE - Блок управления электроусилителем руля
Но мне никто не звонил и менять ничего не предлагали.

Glyko 22.09.2013 09:03

Re: Out III - Отзывная компания
 
Позвонил в шарашку , сказали ну вы не волнуйтесь если попадаете под косяк сразу вас и возьмём , звоните завтра , машину месяца нет как купил, с косяками продают негодяи..

HighWilli 23.09.2013 10:10

Re: Out III - Отзывная компания
 
После проведения работ по отзывной компании по моему VIN должна отображаться рекомендованная сервисная компания по указанной в шапке темы ссылке? Или база VIN корректируется и если прошёл, то уже ничего не рекомендуется?

P.S. Субъективно руль тяжелее на месте. Но вполне допускаю, что это после прочтения этой темы... :)

dimach-01 23.09.2013 15:37

Re: Out III - Отзывная компания
 
Съездил на ТО 0. Поменяли по гарантии Блок рулевого управления. Также признали гарантийным дефект самозакрывания багажника. Будут менять аммортизаторы задней двери на усиленные. Ну и машинку помыли)

Не могу понять , как стало рулиться. Но то, что по другому - факт. Мне нравится.

Glyko 28.09.2013 11:13

Re: Out III - Отзывная компания
 
Цитата:

Сообщение от molhyn (Сообщение 1532455)
сегодня заменил, разница есть, на скорости руль тяжелее

+1:good:


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU