OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Возможности програмирования (option\variant coding list) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4730)

Timka 23.04.2008 22:30

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
Level 2 самое оно, но под мостами моргает... попробовал Ltvel 3 - жопа, включается уже в очень плотных сумерках..

Shpunt 23.04.2008 22:58

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
значит Level 3 - самое оно :)

Timka 23.04.2008 23:06

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
Нет - темно уже. Сегодня пришлось кепку на топеду класть чтоб свет включился... на сл. неделе поеду к ОД вертать назад на Левел 2

IgSo 24.04.2008 00:05

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 163536)
Level 2 самое оно, но под мостами моргает... попробовал Ltvel 3 - жопа, включается уже в очень плотных сумерках..

Самое то! Под мостами и должно вкл.:good:

Timka 24.04.2008 00:31

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
Не в туннелях, а проскакиваешь обычный мост на 4 полосы, и уже на самом выезде оно моргает... впередиедущие шарахаются...

Black XL 27.04.2008 02:46

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 144901)
Уважаемые владельцы.

А кто нибыдь в курсе - можно на XL запрограммировать зеркала так, чтобы при включении задней передачи они автоматически меняли угол наклона к земле. Например на Airtrek такая фича есть.

Гы, вот взглянув в 101-й раз на японский каталог с допами увидел там как раз приблуду - как раз опускающая зеркала при включение "Р". Но блин за такую цену - я сам лучше буду выходить 100 раз :(

Alehandro 27.04.2008 13:38

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
Вчера был у ОД (ТТС) - попытался узнать про возможности програмирования, менеджер на меня посмотрел как на идиота и стал нести какую-то чушь про мега современное оборудование, которое как правило они жду годами ) я удивился, что кабель и ПО так сложно привезти из японии? ) вообщем, разговор закончился тем, что такая услуга появится через неопределенно большой срок )... зато задний стоп по гарантии поменяли )

Timka 27.04.2008 13:59

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
Там не совсем кабель... приблуда размером с 4 штуки КПК :)

astra505 29.04.2008 23:16

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
вдруг перестали открываться зеркала на скорости более 30кмч
правда был на ТО и делали чек енжин... может чего накрутили ?

Palmovod 30.04.2008 23:23

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
А зачем оно нужно, ждать когда машина наберет эти 30 километров в час?
Чтобы закрыть зеркала (обсуждали тут несколько уже). Закрываем машину с брелка, нажимаем на "закрыть" на КЛЮЧЕ, 1 раз (ничего не происходит, так как машина уже закрыта, второй раз для закрытия окон, причем (!!!) не надо ничего удерживать и ждать, когда окна закроются. Просто нажимай третий раз (когда стекла уже начали подъем, размеренно все должно быть) и стекла поднимутся автоматом до конца, а зеркала сложатся.
Тут важно не нажать четвертый раз, так как подъем стекол остановится и придется начинать все с начала (имхо, а может и зажигание включать).

Чтобы раскрыть зеркала. Снимаем машину с сигналки и жмем 3 раза на "открыть" на КЛЮЧЕ. Вуаля! Зеркала распахнуты! Все это проделывается пока подхожу к машине.

По крайней мере, у меня все именно так работает.
Раскрывание зеркал не зависит от количества времени, пока машина стояла.


Сорри, если не новость, но я не нашел инфы по открытию зеркал, хотя вроде всю эту тему пробежал.

Лекзандер 01.05.2008 10:48

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
Цитата:

Сообщение от Palmovod (Сообщение 168129)
...
Сорри, если не новость, но я не нашел инфы по открытию зеркал, хотя вроде всю эту тему пробежал.

Гораздо проще нажимать кнопку, которая находится рядом с джостиком регулировки зеркал на водительской двери - один раз нажал - закрылись, еще раз - открылись.

Мне впарили *АВНО 08.05.2008 22:31

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
все прочитал но так и не увидел ничего про люк. Почему люк не закрывается с кнопки брелка ? что нужно сделать чтобы закрывался ? ерунда какаято и бредятина (сорри но аут только получил может что недопонял). Окна закрываются, зеркала складываются, а люк остается.

Shpunt 08.05.2008 22:39

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
потому что люк не связан с CANNY-модулем (управление зеркалами и окнами идёт через CANNY).
(почему у сидений нету памяти?)

Мне впарили *АВНО 08.05.2008 22:44

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
непонял, т.е. его нельзя сложить с брелка ? а зачем тогда этот мудадзян из рольфа при продаже расказывал сказки что это все можно ?

Shpunt 08.05.2008 22:59

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
люк не закрывается с брелка. только зеркала и стёкла.


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU