OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Южный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=263)
-   -   СТАВРОПОЛЬ (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16820)

sshiyanov 02.12.2010 01:03

Re: СТАВРОПОЛЬ
 
Цитата:

Сообщение от Serpan (Сообщение 893154)
Люди там, на юфо клубе собираемся сделать автопробег в горы вы с нами?
http://forum.mmc-yug.ru/index.php?to...cseen#msg37094

А я вот задумался! Очень хочется совершить с вами автопробег. Я в том клубе не зарегистрирован, возьмете меня с собой если надумаю?
Надо по деньгам посмотреть и с женой поговорить...

Serpan 07.12.2010 11:08

Re: СТАВРОПОЛЬ
 
Конечно будем рады, и зайди зарегистрируйся, там то же много народу и живое общение.

sshiyanov 07.12.2010 13:13

Re: СТАВРОПОЛЬ
 
А погода вас не пугает, холодно же уже. Не погуляешь много...

Вечный 15.12.2010 16:48

Re: СТАВРОПОЛЬ
 
Так - маленький миниотчет от поездки на ЧИПовку в Ростов:
Ехали с другом, у него 3-шка, ему все прошили в лучшем виде. С моей машинкой возникла проблема за неимением прошивок для ПРАВОрукого Аута....мозги у него оказались все-таки другие...Машина ушла в режим диагностики и тупо даже не заводилась, прошивка не считывалась - думал попадос полный.
С танцами и бубном мастер машинку оживил!!! прошивку сделает мне в течении 2-х недель...так что жду :)
Вывод: 1 - по 3-шке - друг доволен...захочет ощущения напишет...
2 - мне еще придется ехать в Ростов...
3 - мастер по чиповке грамотный и компетентный мужик ;), продолжим сотрудничество.
MixXx извини - о поездке узнал слишком поздно, если еще нужны листы я заеду к Визарду.
з.ы. мастер - ник shtift (зовут Евгений).

wizard 16.12.2010 09:15

Re: СТАВРОПОЛЬ
 
MixXx
Так пластик нужен все-таки 1 м х 50мм или "на два окна"? Вообще этот пластик толщиной от 0,5мм всегда есть в продаже в любой фирме, торгующей материалами для производства рекламы. В том-же Ростове есть и Гельветика, и ВМТ, и Зенон.. и еще наверняка штук 10 "попроще" фирмочек. Называется ПЭТ и стоит очень недорого..
Вечный
Резал неклейку- слишком мелкие детали.. Упрощать надо. А по "ощущениям" по чиповке 3-шки- очень интересно..

Morris 16.12.2010 21:40

Re: СТАВРОПОЛЬ
 
По чиповке от shtift'а:

На XL 3.0 есть следующие прошивки:
1. под 95-й Евро3
2. под 95-й Евро2 (с отключением 2-й лямбды)
3. под 98-й Евро3
4. под 98-й Евро2 (с отключением 2-й лямбды)

Прошился последней(самая бодрая), очень доволен по моменту прирост очень ощутимый, особенно с низов. Исчез знаменитый рывок на "трехлитровом" XL-ле при трогании, реакция на педаль акселератора изменилась кардинально, стала как бы "воздушной". Результатов по расходу пока нет. Вообще shtift сказал, что для полной адаптации пары двиг-коробка надо накатать несколько сотен км в разных режимах...

З.Ы. Интересно будет заехать со стоковой трешкой...

MixXx 18.12.2010 11:23

Re: СТАВРОПОЛЬ
 
Цитата:

Сообщение от wizard (Сообщение 905097)
MixXx
Так пластик нужен все-таки 1 м х 50мм или "на два окна"? Вообще этот пластик толщиной от 0,5мм всегда есть в продаже в любой фирме, торгующей материалами для производства рекламы. В том-же Ростове есть и Гельветика, и ВМТ, и Зенон.. и еще наверняка штук 10 "попроще" фирмочек. Называется ПЭТ и стоит очень недорого..

а что такое ПЭТ расшифровка есть? по фирмочкам попробую пробить..

wizard 18.12.2010 11:32

Re: СТАВРОПОЛЬ
 
Вообще так и называется- ПЭТ.. Но если нужно- битте- полиэтилентерефталат.

Serpan 18.12.2010 17:30

Re: СТАВРОПОЛЬ
 
Цитата:

Сообщение от Morris (Сообщение 905695)
По чиповке от shtift'а:

На XL 3.0 есть следующие прошивки:
1. под 95-й Евро3
2. под 95-й Евро2 (с отключением 2-й лямбды)
3. под 98-й Евро3
4. под 98-й Евро2 (с отключением 2-й лямбды)

Прошился последней(самая бодрая), очень доволен по моменту прирост очень ощутимый, особенно с низов. Исчез знаменитый рывок на "трехлитровом" XL-ле при трогании, реакция на педаль акселератора изменилась кардинально, стала как бы "воздушной". Результатов по расходу пока нет. Вообще shtift сказал, что для полной адаптации пары двиг-коробка надо накатать несколько сотен км в разных режимах...

З.Ы. Интересно будет заехать со стоковой трешкой...

понятно :muscle_train:

Morris 19.12.2010 01:33

Re: СТАВРОПОЛЬ
 
to Serpan: Можно будет устроить тест заезд, результаты предедущего у нас есть:)

MixXx 19.12.2010 16:12

Re: СТАВРОПОЛЬ
 
вобщем нашел где купить пэт в ростове .. спасибо за наводку)) теперь осталось за малым найти время и поехать забрать.. а ну еще всетаки определиться с толщиной..

Вечный 29.12.2010 10:33

Re: СТАВРОПОЛЬ
 
Так - на всякий случай ЗАРАНЕЕ Поздравляю ВСЕХ одноклубников с НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Желаю сбычи всех мечт!!!
з.ы. а то мало ли что-дела дела ....

Morris 30.12.2010 23:50

Re: СТАВРОПОЛЬ
 
Всех с наступающим!
Всех благ!!!

MixXx 31.12.2010 14:40

Re: СТАВРОПОЛЬ
 
кто где сегодня будет отмечать?

Вечный 01.01.2011 09:55

Re: СТАВРОПОЛЬ
 
Да дома посидел и на работку седни :).


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU