OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18972)

Amorphis 27.08.2011 06:01

Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские
 
Цитата:

Сообщение от MaxPols (Сообщение 1092776)
Нет. С включенными нельзя. Только в условиях ограниченной видимости. И только с ближним светом фар. Просто я немного не корректно написал. Извиняюсь если кто не понял.;)

понял :biggrin:

MaxPols 27.08.2011 09:59

Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские
 
Цитата:

Сообщение от palik (Сообщение 1093320)
Сегодня тоже поставил новые фары. Очень доволен. Хотел на ближний свет ксенон поставить, но попробовал обычные лампы - хватает за глаза. Передумал ставить ксенон. На дальнем вообще как электричка освещает дорогу. Отрегулировал по науке. Регулируется все очень легко и качественно (кто то писал здесь, что некачественные винты и т.д.). Вобщем советую всем американцам с потрескавшимися фарами, как альтернативное и не дорогое решение.

Мои поздравления.:good: Фото выложишь?:) Да кстати ты ставил обычные лампы или с повышенной светоотдачей? Диод паял или решил так оставить?

palik 27.08.2011 21:22

Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские
 
Диод обязательно. Как ты и говорил при включении одного дальнего перед носом ничего не видно. Сегодня смотрел на разных авто и правда при дальнем свете все четыре фары горят! Так что диод впаял. Извращаться не стал, лампы взял OSRAM +30%. Светят отлично. Фото может выложу, но они ни чем не отличаются от твоих :). У меня тоже серебристый Аут. Еще раз спасибо за советы.

MaxPols 27.08.2011 23:22

Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские
 
Цитата:

Сообщение от palik (Сообщение 1093544)
Диод обязательно. Как ты и говорил при включении одного дальнего перед носом ничего не видно. Сегодня смотрел на разных авто и правда при дальнем свете все четыре фары горят! Так что диод впаял. Извращаться не стал, лампы взял OSRAM +30%. Светят отлично. Фото может выложу, но они ни чем не отличаются от твоих :). У меня тоже серебристый Аут. Еще раз спасибо за советы.

Сегодня ощутил себя локомотивом поздно возвращался с моря. дальний просто замечательный:good:. У меня не серебристый у меня белый перламутр я его перекрашивал.Был белый сделал перламутровый под разным углом падения света он меняет цвета.:good:

palik 28.08.2011 16:05

Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские
 
Прикол. А на фото похож на серебро!

MaxPols 28.08.2011 23:14

Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские
 
Цитата:

Сообщение от palik (Сообщение 1093888)
Прикол. А на фото похож на серебро!

там два слоя первый металлик потом сверху перламутр потом лак. Металлическая подложка сквозь перламутровый слой отыгрывает на свету плюс сам перламутровый слой (это лак с вкраплениями слюды определенного размера) преломляет свет короче красиво играет на солнце.

лёха 62 14.09.2011 12:20

Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские
 
Ну ребята могу сказать одно, спасибо за офигенный отчёт, у самого амер, и тоже правая фара уже трескается, буду менять, если что буду спрашивать если что вдруг не получиться))))))))

MaxPols 14.09.2011 12:31

Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские
 
Цитата:

Сообщение от лёха 62 (Сообщение 1106591)
Ну ребята могу сказать одно, спасибо за офигенный отчёт, у самого амер, и тоже правая фара уже трескается, буду менять, если что буду спрашивать если что вдруг не получиться))))))))

Всегда WELCOME.

navigator 05.10.2011 17:27

Передние фары
 
Всем доброго времени суток.
Озадачился заменой передних фар (проблема стара, трещины на стеклах). Покупать китай как-то не хочется. Залезал на e-bay, есть предложения комплектов фар по 350-500$.
Вопрос, есть ли какая-то разница в нелинзованных фарах, которые ставились на американские и европейские версии, например электрокорректор?
У меня европеец.
Всем заранее спасибо.

Outlanded 05.10.2011 17:35

Re: Передние фары
 
https://www.out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184
В это разделе есть некоторые темы про оптику.

MaxPols 06.10.2011 11:05

Re: Передние фары
 
Цитата:

Сообщение от navigator (Сообщение 1123038)
Всем доброго времени суток.
Озадачился заменой передних фар (проблема стара, трещины на стеклах). Покупать китай как-то не хочется. Залезал на e-bay, есть предложения комплектов фар по 350-500$.
Вопрос, есть ли какая-то разница в нелинзованных фарах, которые ставились на американские и европейские версии, например электрокорректор?
У меня европеец.
Всем заранее спасибо.

Ставь линзованые и не парься здесь все есть!!! Там и номера каталожные найдешь и как переделывать проводку.

https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18972&page=9

lukanin 06.10.2011 11:12

Re: Передние фары
 
НА американцах НВ5 цоколь.

Ivanych 06.10.2011 12:57

Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские
 
Купил две китайские фары по 2500 на 2-ой Вязовской. Китай он и есть китай, цоколи под HB5 не такие, фишка которая связывает поворотники и габариты тоже не такая, в боковых габаритах вообще нет дырки, думал попадос, но нас ни кто ни когда не победит, т.к. мы всегда найдем выход из ЛЮБОЙ ситуации. Толи в этой теме, толи в другой, один наш клубень - кулибин когда-то описал процесс замены пластика на фарах. Вчера-сегодня я всю эту процедуру сделал, внутренности оставил родные. По времени 1-1,5 ч. на фару с перекурами. Получилось бюджетно. Все встало на свои места и стекла и фары, вообщем сегодня вечером поеду проверяться.
Не спорю, можно и родные поставить за 25-30 рублей пару, можно переделать по всякому и линзованные и европейские и супер-пупер поставить, но каждый выбирает то, что выбирает.

romaut 06.10.2011 13:09

Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские
 
Цитата:

Сообщение от Ivanych (Сообщение 1123659)
процесс замены пластика на фарах. внутренности оставил родные

тоже мысля такая есть, а фото отчёт случаем не сделали

Ivanych 06.10.2011 13:35

Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские
 
Хороший отчет есть в какой-то из тем про оптику, надо поискать.


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU