OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Обсуждаем ШТАТНУЮ сигнализацию XL, Crosser, 4007. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=20071)

Shpunt 23.10.2009 20:08

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
в кодинг-листе в разделе Custom есть опции, которые активируется на заводе изначально или не активируется (в зависимости от страны) через МУТ-3 и через локального дилера (по желанию клиента).
а вот штатная сигналка активируется или сразу на заводе или у Ёжика. (дилер к этой опции не сможет получить доступ).
в случае с круизом нам просто повезло, т.к. эта опция не была выключена и достаточно было просто поставить кнопки. а вот на Лансере Х пришлось менять датчик на педали тормоза и ставить "аутовский", чтобы заработало.
нет в Российских комплектациях штатной сигналки, поэтому это изначально выключают на заводе (а круиз есть, но не у всех, поэтому его легко было активировать). а у Арабов есть комплектации с сигналкой.

chindiasov 26.10.2009 14:24

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
У кого активированная штатная сигнализация отпишитесь как она, все нормально, глюки проблемы???

Adolf2003 26.10.2009 14:35

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 538480)
У кого активированная штатная сигнализация отпишитесь как она, все нормально, глюки проблемы???

У меня активирована, араб с keyless. Видел как работает 2 раза - спал в машине и случайно закрыл дверь брелоком, открыл руками и начала гавкать. Второй раз на сервисе (брелок отдал, а нужно было дверь открыть) открывал ключом - загавкала, выключил проворачиванием замка зажигания. Других проявлений не было (тьфу-тьфу-тьфу.)

Alexandor 26.10.2009 14:45

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Ездил В Лаппеенранту на выходных, задал вопрос по штатной сиге, ответили спустя два часа отрицательно! С кем они только не консультировались, о наличии никто не знает!:Data_57:-))
А жаль, так хотелось:blush:

Chester 26.10.2009 14:57

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
В субботу был у Ежика, активировал сигу и заодно евросвет. Ежику респект!!!!))))
Сказал наших уже трое было.

Leo-sun 26.10.2009 15:05

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Цитата:

Сообщение от Chester (Сообщение 538516)
В субботу был у Ежика, активировал сигу и заодно евросвет. Ежику респект!!!!))))
Сказал наших уже трое было.

Какие функции еще предлагал Ежик активировать? Или перепрошить и т.п.? Чип-тюнинг двигателя не делали?

Chester 26.10.2009 15:18

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Я особо не интересовался, спросил его про зеркала складывающиеся, сказал, что тоже можно, я решил что мне необязательно. По-моему он только активирует, а не перепрошивает, может ошибаюсь

chindiasov 26.10.2009 15:34

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Стоимость активации всего что может Ежик 3 000 рублей!

ZVlad 26.10.2009 16:12

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Цитата:

Сообщение от Chester (Сообщение 538546)
Я особо не интересовался, спросил его про зеркала складывающиеся, сказал, что тоже можно, я решил что мне необязательно. По-моему он только активирует, а не перепрошивает, может ошибаюсь

Что за фигня??? Зеркала складываются при 3-кратном нажатии на LOCK на ключе и без всякой перепрошивки...
Цитата:

Сообщение от иван79 (Сообщение 538564)
Сколько стоит это чудо? И как быть народу в регионах?:(

"Ждать и надеяться!"
(А. Дюма "Граф Монте-Кристо")

Chester 26.10.2009 23:06

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
ZVlad, он делает режим полностью автоматический на складывание-раскладывание зеркал: если по-русски то, когда выключаешь двигатель, они (зеркала) открыты, потом выходишь из машины, захлопываешь водительскую дверь и они сами складываются. Когда садишься в машину поворачиваешь ключ в зажигании - ВОТ ОНО ЧУДО)) они раскладываются))):Data_57::Data_57:
Но я подумал, что пока меня и так устраивает с кнопочки закрывать))

chindiasov, по ощущениям , не понял, встает (сига)) на охрану тихо, как обычное закрывание ЦЗ, только тестирует систему секунд 10, сидя в салоне слышно что в это время что-то попискивает, моргает на панели лампочка красная. Подсознательно спокойно что исчо что-то помимо шерхана и мультилока. Шерхан хочу заменить или на какой-нить SLAVE или на Сталкер новый. Да и датчик капота если найду оригинальный у Ежика поставлю, он сказал, что можно.

Cyberman 26.10.2009 23:11

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Цитата:

Сообщение от Chester (Сообщение 539165)
ZVlad, он делает режим полностью автоматический на складывание-раскладывание зеркал: если по-русски то, когда выключаешь двигатель, они (зеркала) открыты, потом выходишь из машины, захлопываешь водительскую дверь и они сами складываются. Когда садишься в машину поворачиваешь ключ в зажигании - ВОТ ОНО ЧУДО)) они раскладываются))):Data_57::Data_57:

Я так сделал. Очень удобно. Раскрываются в обратной последовательности.

Shpunt 27.10.2009 10:02

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
"Очень удобно" будет зимой, когда будет лёд и снег. Вот такое автоматическое открытие-закрытие сыграет злую шутку и сломает механизм складывания.
Так что, зимой вы вспомните мои слова :)

Snake347 27.10.2009 10:09

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Цитата:

Сообщение от cyberman (Сообщение 539167)
Я так сделал. Очень удобно. Раскрываются в обратной последовательности.

Для нашего климата не актуально, зимой механизму наступит каюк, а так конечно очень удобно. ИМХО лучше с кнопочки, совсем не напряжно.

Vladimir 27.10.2009 22:05

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
cyberman, MaxXl, Integrator - первое (и последнее) предупреждение за флуд.

chindiasov 28.10.2009 13:37

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Вложений: 1
Нашел в Германском каталоге допов

https://www.out-club.ru/board/attach...1&d=1256726172

Может кто нибудь сказать что это!? Может быть это то о чем мы говорим в этой теме!?


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU