OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   ETACS ►Проблема со светом►Сами включаются фары►ETACS в Outlander 2013-2014-2015 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=64017)

самарец 08.01.2014 20:08

Re: Проблема со светом
 
Наконец-то пришел етакс и сегодня заменили. Приемщик сказал, что после 3-ей замены етаксов вроде больше баг не вылазит ))))) Так что будем считать.....Раз.....

Kuzenkakol 08.01.2014 20:15

Re: Проблема со светом
 
Модеры, вынести в топ... Ну действительно важная тема.
И выскакивает на разных пробегах, то есть может быть у любого, и 10000 и 40000 км пробега.

megaaxel 09.01.2014 08:57

Re: Проблема со светом
 
уже есть в навигаторе, этого достаточно.
если все косяки вынести в топ, страницы не хватит.

SergZap 09.01.2014 19:35

Re: Проблема со светом
 
Всем доброго времени суток! Хочу тоже сказать пару слов по теме данной ветки.
Месяца два назад появилась проблема: "фары ближнего света совместно с габаритами горят при заведенном автомобиле при любом положении переключателя света, в том числе OFF". Сначала записался к официалу (запись была почти на месяц вперед), описав проблему. Потом глянул советы на форуме и скинул клемы, чтобы не беспокоило, да и не свербило. (К официалам так и не поехал.) Помогло до вчерашнего дня. Записался снова. Теперь точно пройду "диагностику"...

ilik 10.01.2014 10:35

Re: Проблема со светом
 
Уже третий месяц жду этот чудо блок, пока кормят завтраками, говорят заказали.

Кто сколько времени ждал заказ?

самарец 10.01.2014 11:50

Re: Проблема со светом
 
Мне ровно месяц шел, как и обещали.

ale10244701 11.01.2014 08:40

Re: Проблема со светом
 
Мне тоже месяц. Завтра поеду ставить.

ЧЕлоВИК 20.01.2014 12:10

Re: Проблема со светом
 
Доброго.. На прошлой неделе был на диагностике в Рольф-Юг (включил зажигание загорелся свет,заработали вентиляторы, еще летом стали беспокоить не штатные звуки из торпеды, шуршание,как работа сервоприводов, а может жил кто..)-замена блока etacs по гарантии (8637А881), сказали что поменяли,дали 2болванки ключей(заводил двумя, пока не нарезал,1 ключ 500руб), пока все работает, звуки пропали...в каком месте мицубиси-надежно становится непонятно,огорчает.

ilik 21.01.2014 18:37

Re: Проблема со светом
 
Цитата:

Сообщение от ЧЕлоВИК (Сообщение 1608768)
Доброго.. На прошлой неделе был на диагностике в Рольф-Юг (включил зажигание загорелся свет,заработали вентиляторы, еще летом стали беспокоить не штатные звуки из торпеды, шуршание,как работа сервоприводов, а может жил кто..)-замена блока etacs по гарантии (8637А881), сказали что поменяли,дали 2болванки ключей(заводил двумя, пока не нарезал,1 ключ 500руб), пока все работает, звуки пропали...в каком месте мицубиси-надежно становится непонятно,огорчает.

Ключи тоже меняют? сигналку ставили?

alinghi 22.01.2014 18:31

Re: Проблема со светом
 
Ключи меняют если старые не прописываются

ЧЕлоВИК 22.01.2014 18:40

Re: Проблема со светом
 
Ключи новые дали, прописали(только болванки, нарезал уже сам) Старыей ключи ,один забрали, 2-й попросили позже завезти.

Zula 24.01.2014 09:08

Re: Проблема со светом
 
вчера заменили ETACS и 2 ключа (старые сдал) по гарантии, ждал месяц после диагностики, при оформлении наряда заметил сумму 25 тыр без учета работ...

Igor.Ch 24.01.2014 09:40

Re: Сами включаются фары. Мистика?
 
у меня вчера появилась эта проблема (утром небыло, в обед вуаля) - начал гореть ближний свет при вкюменном зажигании, гаснет только если выключить зажигание...
положение переключателя управления светом\габаритами не оказывает влияния, даже в off ближний горит!
я ничего не программировал, отвез ребенка в сад, сам на работу а в обед ближний выдал фокус!
сигналка старлайн, но её я тоже не трогал.
автозапуск с телефона и с пульта дают такойже результат - ближний загорается.
P.S. "новые ключи" - имеется в виду чип и его пластмассовый корпус? придется им второй искать спрятанный ими-же (тем же дилером) для автозапуска сигналки. дилер пригласил на диагностику, записался на 28, пока потерпим.

Samurai_V6 24.01.2014 10:09

Re: Сами включаются фары. Мистика?
 
Igor.Ch,
Вентиляиторы то же работают сразу?

ПыСы Чего то я уже очкую ото всех историй на форуме и понимания чего мнея ждёт с аутом в ближайшем будущем :)
Прям как в поговорке - "Нам не надо женской п*си, мы купили Митсубиси"

Igor.Ch 24.01.2014 10:26

Re: не выключается ближний свет фар
 
Цитата:

Сообщение от Samurai_V6 (Сообщение 1612366)
Igor.Ch,
Вентиляиторы то же работают сразу?

сам только прочитал, вроде не слышал вентилятора, в обед посмотрю.

на счет страхов??? както меня мой не пугает, со светом разберемся, а что серьезно мне не нравится так это выстрелы передних амортизаторов.
не забыть бы дилеру и про стойки сказать.

P.S. когда читал про SS Action реально страшно стало, впечатление что он у всех поголовно зимой не заводится и проблемы с коробкой через одного...


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU