OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Российский автопром (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=319)
-   -   Эмоции владельца Лада Калина после Mitsubishi Outlander (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=96929)

escudo95 23.05.2019 10:47

Re: Где и когда у Вашего "друга" появилась ржавчина?
 
Цитата:

Сообщение от mdg333 (Сообщение 2798603)
Кто же знал, что тут на форуме под запретом негативные отзывы об этой чудо-машине?

Почему под запретом: все косяки которые описаны на форуме, были/есть в моей машине (2018). Читал, знал, брал осознано (я про себя), машиной не в восторге. Но, повторюсь, все косяки тут описаны! :hat:
А поливать грязью/бранью автомобиль на форуме ему посещенному, ну это по меньшей мере не умно.

Alek-s 23.05.2019 11:24

Re: Где и когда у Вашего "друга" появилась ржавчина?
 
Цитата:

Сообщение от escudo95 (Сообщение 2798625)
А поливать грязью/бранью автомобиль на форуме ему посещенному, ну это по меньшей мере не умно.

Все верно. Написать замечания - полезно. Предложить решения - очень хорошо. Но несколько лет неустанно талдычить, что все гамно - и неразумно, и неэтично, и смысла нет.

mdg333 23.05.2019 11:33

Re: Где и когда у Вашего "друга" появилась ржавчина?
 
Цитата:

Сообщение от escudo95 (Сообщение 2798625)
все косяки тут описаны!

И в каждой теме про косяки одна и та же немногочисленная, но очень агрессивная и крикливая группа товарищей набрасывается на описывающих эти косяки, пытаясь не пойми что себе доказать.

Цитата:

Сообщение от Alek-s (Сообщение 2798643)
Все верно. Написать замечания - полезно. Предложить решения - очень хорошо. Но несколько лет неустанно талдычить, что все гамно - и неразумно, и неэтично, и смысла нет.

Согласен, но если вернуться к истокам, то сразу будет видно, что моя история на форуме началась как раз с корректного описания косяков и замечаний )

Alek-s 23.05.2019 12:02

Re: Где и когда у Вашего "друга" появилась ржавчина?
 
Цитата:

Сообщение от mdg333 (Сообщение 2798646)
моя история на форуме началась как раз с корректного описания косяков и замечаний )

К началу никаких претензий нет.
У меня тоже когда то был автомобиль с большими претензиями, который на его форуме все хвалили. Отписался, продал и больше туда не хожу. Потому что мои постоянные описания косяков будут восприняты исключительно как желание нагадить. Во всем надо знать меру : продал, ушел, не хлопая дверью, забыл. ВСЁ.
А вам надо радоваться на калинофоруме, а не нагнетать негатив здесь.

mdg333 23.05.2019 12:37

Re: Где и когда у Вашего "друга" появилась ржавчина?
 
Цитата:

Сообщение от Alek-s (Сообщение 2798657)
А вам надо радоваться на калинофоруме, а не нагнетать негатив здесь

"Не нагнетать негатив" - это значит молчать про косяки и недостатки, потому как стоит только про них написать, как сразу вылезает та самая группа товарищей и начинает агрессивно, с оскорблениями и переходами на личности затыкать рты всем, кто про них пишет :)

Алехандро I 23.05.2019 13:55

Re: Где и когда у Вашего "друга" появилась ржавчина?
 
@mdg333, я чуть больше года стал активно появляться на этом форуме. И активно ездить на своём Ауте. Сразу обратил внимание на твою тему, поскольку очень переживаю за надёжность.
За год наездил больше 20 тысяч, а так машина прошла 40 тыс. Никаких косяков не наблюдаю. Всё очень надёжно.
Так что думаю, тебе не очень повезло.
А возможно, наблюдая твой характер, ты свой Аут где-то снасильничал. А он отомстил ;)

maxz 23.05.2019 18:05

Re: Где и когда у Вашего "друга" появилась ржавчина?
 
Цитата:

Сообщение от mdg333 (Сообщение 2798603)
Кто же знал, что тут на форуме под запретом негативные отзывы об этой чудо-машине?

был хл 3.0, продал семилетний за Урал с пробегом 154ткм - ни разу эвакуатор не вызывал. даже близко ни намека. кроме относительно слабой подвески больше плохим словом не могу вспомнить. но made in japan, правда.

mdg333 24.05.2019 11:15

Re: Где и когда у Вашего "друга" появилась ржавчина?
 
Цитата:

Сообщение от Алехандро I (Сообщение 2798688)
Никаких косяков не наблюдаю

Тебе или нереально повезло, т.к. у большинства они есть, или у тебя просто сильно заниженные требования к автомобилю.

mdg333 19.06.2019 09:10

Re: Просела машина по левой стороне!
 
Цитата:

Сообщение от Goltyai (Сообщение 2804541)
Я конечно извиняюсь но сколько ковбои весят ? У меня друг за 110 просадил машину по пробкам за 4 месяца. Ездеет один на работу с 95 квартала Кунцево на Маяковку.

Какая разница? Машина должна быть рассчитана на такие нагрузки, в т.ч. и на то, что в ней будет ездить один водитель. А Аутлендер не рассчитан - скроили на всем от и до, включая пружины, естественно. Сама по себе концепция кроссовера предполагает в том числе и усиленную подвеску, а у Аута она слабая. Вот и все, других причин тут нет.

Цитата:

Сообщение от SGtomsk (Сообщение 2804509)
подосрал... "что сюда тянет тебя я не знаю..."

Штирлиц склонился над картой - его неудержимо рвало на родину.

Самодел 19.06.2019 09:12

Re: Просела машина по левой стороне!
 
@mdg333, Оффтоп

mdg333 19.06.2019 11:35

Re: Просела машина по левой стороне!
 
Цитата:

Сообщение от Самодел (Сообщение 2804597)
Да Дмитрий,с головой у Вас явно проблемы

Как это связано с тем, что новый Аутлендер проседает на сторону водителя? Типа, если это написать в мой адрес, то машина сразу проседать перестанет или что?

Электромеханик 19.06.2019 18:50

Re: Просела машина по левой стороне!
 
Цитата:

Сообщение от mdg333 (Сообщение 2804596)
усиленную подвеску, а у Аута она слабая. Вот и все, других причин тут нет.

Оффтоп

mdg333 20.06.2019 09:42

Re: Просела машина по левой стороне!
 
Цитата:

Сообщение от Электромеханик (Сообщение 2804730)
Приведите доказательства

Читайте эту тему - ее не я создал, и не я в ней пишу, что "у меня тоже просела" и т.д.

Оффтоп

Электромеханик 20.06.2019 20:20

Re: Просела машина по левой стороне!
 
Цитата:

Сообщение от mdg333 (Сообщение 2804828)
Периодически (раз в месяц-два) захожу сюда посмотреть, что новенького, и поржать над очередными вылезающими косяками ваших ведер

Оффтоп

mdg333 20.06.2019 22:06

Re: Просела машина по левой стороне!
 
Цитата:

Сообщение от Электромеханик (Сообщение 2805020)
Оффтоп

Оффтоп


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU