OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

Iltd 23.04.2011 21:17

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
вчера поставил данный девайс, не в восторге!
тетенька с навитела громко орет, не могу отрегулировать громкость, завтра буду разбираться.
у меня Рокфорд 9 динамиков (сабвуфер), голова средние частоты и сабвуфер не регулирует, сабвуфер слышно, если к нему ухо приложить. фэйдер не работает. звук какойто другой стал, раньше можно было приятно музыку слушать, а сейчас, что-то "по-китайски".
тут выбор: либо качественный звук, тогда возвращать штатную, либо навигатор и фильмы с флешки, ну тогда оставлять.

---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:17 ----------

и еще вопрос: кроме навител другие навигационные системы на эту голову можно поставить?

alex116 24.04.2011 00:36

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Iltd (Сообщение 1001395)
[/COLOR]и еще вопрос: кроме навител другие навигационные системы на эту голову можно поставить?

Смотри постом выше:(

Sergoo 24.04.2011 14:20

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Iltd (Сообщение 1001395)
вчера поставил данный девайс, не в восторге!
тетенька с навитела громко орет, не могу отрегулировать громкость, завтра буду разбираться.
у меня Рокфорд 9 динамиков (сабвуфер), голова средние частоты и сабвуфер не регулирует, сабвуфер слышно, если к нему ухо приложить. фэйдер не работает. звук какойто другой стал, раньше можно было приятно музыку слушать, а сейчас, что-то "по-китайски".
тут выбор: либо качественный звук, тогда возвращать штатную, либо навигатор и фильмы с флешки, ну тогда оставлять.

---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:17 ----------

и еще вопрос: кроме навител другие навигационные системы на эту голову можно поставить?

Качество звука конечно не ахти. Вообще с SD звук идет лучше. Еще - когда отключал BREAK CONTROL, чтоб DVD смотреть на ходу, делал RESET и звук стал намного лучше. По Навителу тетка орет, наверное у тебя 5.0 версия, пошукай в настройках и убери галку "не менять громкость", появиться ползунок для регулировки - выставь где-то 3/4 и все нормально будет.

mamaster199 24.04.2011 18:08

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Написал скрипт для импортирования в реестр веток необходимых для работы USB и драйверов. Но к сожалению USB так и не заработал. На буржуйских сайтах видел в продаже навигаторы на нашем процессоре, так в описании четко указана поддержка USB host и USB device. Значит заставить их работать как-то можно. У кого есть какие мысли и наработки по этому поводу?

XAB 24.04.2011 19:55

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от mamaster199 (Сообщение 1001867)
Написал скрипт для импортирования в реестр веток необходимых для работы USB и драйверов. Но к сожалению USB так и не заработал. На буржуйских сайтах видел в продаже навигаторы на нашем процессоре, так в описании четко указана поддержка USB host и USB device. Значит заставить их работать как-то можно. У кого есть какие мысли и наработки по этому поводу?

А скрипт можешь выложить. Мы сравним с моим с рабочего навигатора на wince5.

mamaster199 24.04.2011 20:25

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от XAB (Сообщение 1001937)
А скрипт можешь выложить. Мы сравним с моим с рабочего навигатора на wince5.

Вот мой вариант скрипта. Все прописывается в реестр. А рабочий навигатор у тебя на каком процессоре?
Вложение 54319

XAB 24.04.2011 21:24

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 1
[QUOTE=mamaster199;1001950]Вот мой вариант скрипта. Все прописывается в реестр. А рабочий навигатор у тебя на каком процессоре?
S3C2451XH WINCE5 реестр в ROM. Я уже выкладывал всю свою инфу по вопросу подпайки USB HOST.
Выложи еще свои DLL-ки OHCI и USBOTG сравним вот мои

mamaster199 24.04.2011 21:40

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Как видишь я тоже подпаялся и даже скрипт написал. А результата к сожалению нет. Есть подозрение что в самом модуле GPS что-то не подпаено (например, перемычки от 15 и 16 контакт до процессора). Вообщем нужна схема самого блока GPS. Какие у тебя еще есть наработки? Посмотрел мой скрипт?

XAB 24.04.2011 21:48

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от mamaster199 (Сообщение 1001997)
Как видишь я тоже подпаялся и даже скрипт написал. А результата к сожалению нет. Есть подозрение что в самом модуле GPS что-то не подпаено (например, перемычки от 15 и 16 контакт до процессора). Вообщем нужна схема самого блока GPS. Какие у тебя еще есть наработки? Посмотрел мой скрипт?

Нужно проверять DLL-ки. Они все разные. У меня есть уже 3 варианта. Есть для 5 и 6 WINCE.
А когда ты подключил USB что произошло ? Лично я увидел тоже самое, когда подключаешь к USB мультимедиа. А у тебя ?

mamaster199 24.04.2011 22:02

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от XAB (Сообщение 1002010)
Нужно проверять DLL-ки. Они все разные. У меня есть уже 3 варианта. Есть для 5 и 6 WINCE.
А когда ты подключил USB что произошло ? Лично я увидел тоже самое, когда подключаешь к USB мультимедиа. А у тебя ?

Использовал вот эти Вложение 54326. При подключении мышки лампочка просто моргнула и все. Подключил флешку лампочка горит постоянно, подключил другую флешку - лампочка не горит и даже не моргает. На экране соответственно ничего не происходит. даже погружал драйвера для мышки.

XAB 24.04.2011 22:04

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от mamaster199 (Сообщение 1002018)
Использовал вот эти Вложение 54326. При подключении мышки лампочка просто моргнула и все. Подключил флешку лампочка горит постоянно, подключил другую флешку - лампочка не горит и даже не моргает. На экране соответственно ничего не происходит. даже погружал драйвера для мышки.

Это dll для wince6 !!!

mamaster199 24.04.2011 22:10

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от XAB (Сообщение 1002020)
Это dll для wince6 !!!

а как их отличить?

XAB 24.04.2011 22:13

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от mamaster199 (Сообщение 1002025)
а как их отличить?

В тотал коммандере на XP нажимаешь F3 и смотришь

mamaster199 24.04.2011 22:16

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Сейчас подгрузил твои ubsotg.dll и ohci2.dll ничего не изменилось. все равно не работает

XAB 25.04.2011 10:14

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от mamaster199 (Сообщение 1002032)
Сейчас подгрузил твои ubsotg.dll и ohci2.dll ничего не изменилось. все равно не работает

Да Я уже бросил пытаться приделать USB HOST, ТАК интересуюсь. Думаю киты все обрезали. Нужно паяться к самому процу. (см даташит). Хотя я прозванивал 15 и 16 контакты. В одну сторону 0, в другую 15 ком. Это говорит о том, что стоят диоды для схемы USB HOST.


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU