OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

mamaster199 26.04.2011 20:32

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от XAB (Сообщение 1003809)
А скопируй ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\Builtin с JVC KV-PX707 и все DLL-ки, которые упоминаются и выложи, чтобы сравнить. У меня есть копия реестра с аппарата GLOBUS на wince5, только без DLL.

Пока выкладываю ветки реестра Вложение 54436. Будет время скопирую dll-ки. Не знаю чем тебе это поможет - USB у меня на навигаторе не активирован. Еще один момент - смотрел ветку active, в которую загружаются все активные dll-ки, но подгружаемых скриптом usbotg.dll, ohci2.dll и т.д. почему-то не обнаружил.

XAB 27.04.2011 11:42

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от mamaster199 (Сообщение 1003884)
Пока выкладываю ветки реестра Вложение 54436. Будет время скопирую dll-ки. Не знаю чем тебе это поможет - USB у меня на навигаторе не активирован. Еще один момент - смотрел ветку active, в которую загружаются все активные dll-ки, но подгружаемых скриптом usbotg.dll, ohci2.dll и т.д. почему-то не обнаружил.

ЛАДНО, Я ВОЗЬМУ У ЗНАКОМОГО GLOBUS ПРАВДА ОН УЖЕ СО ВСТРОЕННОЙ СИМКОЙ, НО ВСЕ РАВНО СКОПИРУЮ ВЕСЬ РЕЕСТР И ДЛЛКИ И ПОПРОБУЮ СОБРАТЬ СКРИПТ И ЗАПУСТИТЬ.

mamaster199 27.04.2011 13:54

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Dll-ки скопировать с навигатора не получилось. WIN CE не дает

wizard 03.05.2011 09:52

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Такой мелочь. Если уж есть в меню навигатора "текст".. Закинул книжку- сохраненную в блокноте .txt, были крокозяблы. Сохранил в юникоде- нормально читается. Вот страницы перелистывать сенсором- головняк. Пробовал пультом- не вышло. ?..:-)

---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 09:52 ----------

Оно уже как-бы и фиг с ним, с текстом.. На днях попробовал TV- не работает. Каналы не находит.
При установке головы народ обалдевал- взяло в металлическом двойном боксе 12 программ.. Все остальное работает в штатном режиме. Недавно тянул проводок от регистратора на видеовход головы, сделал -нормально все. Проверял антенну- норма.. Неужели тюнер.. Последняя надежда что что-нибудь в настройках нахамил. ХОтя там и путаться-то толком негде- разве что PAL там какой стоял не помню:-)

const62 04.05.2011 14:54

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Так в России стандарт ТВ: sekam dk. Бывает, кнопку BAND случайно заденешь, настройка стандарта слетает.

wizard 04.05.2011 15:14

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Спасибо! Я на что-то эдакое сиииильно надеюсь.. Через полчасика поеду- буду попробовать..

---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 15:14 ----------

Пробовал всяко.. Может, попробовать перепрошить? У меня самый последний хитс- в феврале получал этого года..

alex116 05.05.2011 16:14

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Может кому-то пригодится. После очередного извлечения карты памяти MicroSDHC 16GB из слота навигации почему-то нарушилась файловая система на карточке и ББ её не открыл, а предложил отформатировать. А у меня на карточке альтменю и 12 навигационных программ общим весом почти 10GB!!! Слава Богу нашлась замечательная программа GetDataBack for FAT и все файлы были восстановлены на 100% без форматирования:good: Хотя как потом выяснилось, файлы можно восстанавливать и после быстрого форматирования. Есть ещё подобная прога R-Studio, но она менее удобна.
PS Теперь после внесения измений обязательно сохраняю копию карточки на компе

VadimTLT 08.05.2011 00:36

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Получил сегодня "качельки" китайские.Все вроде работает нормально.
Оперативы 128,винда 6.0
Осталось установить тв антенну и камеры заднего вида.
Вопрос в следующем.Как запитать магнитолу чтобы она без включённого зажигания или ключей в замке работала ? ,
Огорчило отсутствие стилуса..

chindiasov 08.05.2011 00:45

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от VadimTLT (Сообщение 1011048)
Как запитать магнитолу чтобы она без включённого зажигания или ключей в замке работала ? ,
Огорчило отсутствие стилуса..

По поводу работы не подскажу.
Нет стилуса, может на головы начали ставить не резисторные тачи а емкостные?:biggrin:

VadimTLT 08.05.2011 01:24

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 1011049)
Нет стилуса, может на головы начали ставить не резисторные тачи а емкостные?:biggrin:

Ну пальцем все отлично управляется,даже с первого раза экран откалибровал )
А вот задалбливает постоянная перезагрузка когда заводишь машину :diablo:

alex116 09.05.2011 16:48

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Iltd (Сообщение 1001395)
и еще вопрос: кроме навител другие навигационные системы на эту голову можно поставить?

Вот скрин контента моей навигационой карточки. 18 программ навигации+альтменю с софтом и играми

Дим-Димыч 10.05.2011 09:43

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
А Роут66 юзал? Там ведь покрытия практически нет... У меня изначально стояла на карте, но снес т.к. карт нет. А вообще мне больше всех понравилась программулина.

VadimTLT 10.05.2011 10:37

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Прошу помощи.Получив магнитолу сделал мне товарищ шнур в бардачок USB.
Запаял от небольшой платы,там где mini usb подключается.
Все работает вроде все прекрасно и чудесно.
Но когда например проигрывается какой нибудь трек в флешки (флешки пробывал разные) и магнитола переключает фоновый режим в бегающий эквалайзер то идет небольшая задержка по звуку.
С радио такого нету.
Побывал mini sd с музыкой,грешил на флешки.Такая же ситуация.
ДВД диск отлично воспроизводит,проблем со звуком нету.
У кого то есть такая проблема или только у меня ?

P.S. Китайцы кинули меня все таки на стилус :))

alex116 10.05.2011 11:29

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 1011781)
А Роут66 юзал? Там ведь покрытия практически нет... У меня изначально стояла на карте, но снес т.к. карт нет. А вообще мне больше всех понравилась программулина.

Все что на карточке есть, всё работает и ROUTE66_V9 в том числе. Установлена карта России от NAUTEQ 2010 года 422 Мб. Мурманск в ней транзитный.

---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:29 ----------

Цитата:

Сообщение от VadimTLT (Сообщение 1011838)
магнитола переключает фоновый режим в бегающий эквалайзер то идет небольшая задержка по звуку.
У кого то есть такая проблема или только у меня ?
P.S. Китайцы кинули меня все таки на стилус :))

Попробуй видео с флешки грузить, вот где реально тормозит:biggrin: Сначала юзал без стилуса но экран быстро пачкается

Вячеслав в 31 10.05.2011 12:41

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от alex116 (Сообщение 1011885)
Сначала юзал без стилуса но экран быстро пачкается

А с родным стилусом - царапается! Похоже, что его льют из вторичного сырья, потому что попадаются в его теле включения песка или др. абразива, которые превращают стилус в стеклорез.


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU