OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   ДИСКИ И РЕЗИНА. Обсуждение характеристик, размерности, дизайна... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4064)

ZZUBKI 19.05.2012 11:59

Re: ДИСКИ И РЕЗИНА. Обсуждение характеристик, размерности, дизайна...
 
с зади просевшие пружины детектед))))от туда и развал в минус)

Boristt 19.05.2012 12:09

Re: ДИСКИ И РЕЗИНА. Обсуждение характеристик, размерности, дизайна...
 
это может фото такой ракурс в живую на глаз вроде ровно стоят колеса, но развал схождение съезжу обязательно. А по части бампера и решетки переделывать буду в ближайшее время))

Yoda 19.05.2012 18:27

Re: ДИСКИ И РЕЗИНА. Обсуждение характеристик, размерности, дизайна...
 
Цитата:

Сообщение от ZZUBKI (Сообщение 1260948)
с зади просевшие пружины детектед))))от туда и развал в минус)

Нормальный там развал, на сток колесах еще больше завалеными кажутся, это ты купил какие-то левые пружины и у тебя трек смотрится как лэнд 80. Выкинь их уже в конце концов. В стоке то он страшно высокий, а на твой без слез смотреть нельзя.

ZZUBKI 19.05.2012 18:37

Re: ДИСКИ И РЕЗИНА. Обсуждение характеристик, размерности, дизайна...
 
ну не все являются поклонниками адского фитмента) это разз)) во вторых для этого у меня есть ниссан) ну и в треке меня привлекает его кроссоверность) поясню.....иногда нужно ездить и за город и на природу.. а шоркать брюхом это не есть гуд) ну и есть разное отношение к тюнингу) и собственное не для всех верное))это ттри) ИМХО конечно):friends:не видел например лежащих на брюхе
Х3))))) ну и чего это в моем треке ужасного с моими рсррами?

к сожалению, изображение утрачено
Uploaded with ImageShack.us

georg1970 20.05.2012 00:57

Re: ДИСКИ И РЕЗИНА. Обсуждение характеристик, размерности, дизайна...
 
Цитата:

Сообщение от Yoda (Сообщение 1261067)
. В стоке то он страшно высокий, а на твой без слез смотреть нельзя.

Ты еще рядом с моим не стоял. У меня даже с бамбером Дамд просвет больше, чем у стокового. Друг, тоже владелец трека, плачет- завидует, тоже хочет регулируемые стойки, как у меня)))))))))))

kirill44 20.05.2012 10:13

Re: ДИСКИ И РЕЗИНА. Обсуждение характеристик, размерности, дизайна...
 
кстати поставил тейны, спереди три витка до верха не докрутил сзади 2 витка, получил на 1см выше стока, сегодня на развал заеду посмотрим что с углами колес. по ощущениям тейны понравились) спасибо Шоте и Маршалу)

Yoda 20.05.2012 17:25

Re: ДИСКИ И РЕЗИНА. Обсуждение характеристик, размерности, дизайна...
 
Цитата:

Сообщение от ZZUBKI (Сообщение 1261071)
ну не все являются поклонниками адского фитмента) это разз)) во вторых для этого у меня есть ниссан) ну и в треке меня привлекает его кроссоверность) поясню.....иногда нужно ездить и за город и на природу.. а шоркать брюхом это не есть гуд) ну и есть разное отношение к тюнингу) и собственное не для всех верное))это ттри) ИМХО конечно):friends:не видел например лежащих на брюхе
Х3))))) ну и чего это в моем треке ужасного с моими рсррами?

С этого ракурса нормально, может на тех фотах про которые я говорю у тебя еще не было рсров, но было высоко и печально.

psydominator 20.05.2012 18:50

Re: ДИСКИ И РЕЗИНА. Обсуждение характеристик, размерности, дизайна...
 
Поддерживаю ZZUBKI. Не надо забывать что это кроссовер (маленький джипик). Мне просто нравится высоко сидеть и удобно садиться в машину.

Ленд 80 офигительная тачка. А еще есть компрессорные LX570. 5,8 до сотки валит. И его тоже занижать нахрен не надо ))

ZZUBKI 20.05.2012 18:52

Re: ДИСКИ И РЕЗИНА. Обсуждение характеристик, размерности, дизайна...
 
Цитата:

Сообщение от Yoda (Сообщение 1261312)
С этого ракурса нормально, может на тех фотах про которые я говорю у тебя еще не было рсров, но было высоко и печально.

таки наверное была зима?)))))

piratc350 27.05.2012 22:43

фото дисков для трека
 
Ребят , хочу прикупить колеса на машину ищу фото смачных дисков, если у кого есть фотки выложите.. а то выбрать не из чего.

fanilla 27.05.2012 23:30

Re: фото дисков для трека
 
Вложений: 3
///

GlobalTranscom 28.05.2012 00:53

Re: фото дисков для трека
 
первый хорош

invictus 28.05.2012 09:28

Re: фото дисков для трека
 
:)
к сожалению, изображение утрачено

shunaev.07 28.05.2012 13:47

Re: фото дисков для трека
 
Цитата:

Сообщение от fanilla (Сообщение 1264730)
///

вторые зачет

Realex 28.05.2012 14:36

Re: фото дисков для трека
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от shunaev.07 (Сообщение 1264961)
вторые зачет

у меня похожие диски + обвес Work, кстати надумываю продавать, дороги в этом сезоне тихий ужас.


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU