OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

alex116 19.05.2011 23:24

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от astvy (Сообщение 1018947)
-поставил City Guide v5.0.401 SP1 нормально запускается,.:)

Но что ставил? Прога с лицензией или пролеченная? Не томи, давай подробности и ссылки

marting 20.05.2011 06:20

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от alex116 (Сообщение 1018976)
Но что ставил? Прога с лицензией или пролеченная? Не томи, давай подробности и ссылки

Предлагаю такие вещи выносить в ФАК на верху! Чтобы юзеры по сто раз не просили и не задавали вопросов.

astvy 20.05.2011 10:36

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
-прога City Guide v5.0.401 SP1 официальная лицензия
-взять ПОКА БЕСПЛАТНО можно тут:
http://www.cgmap.ru/news/?do=lic_cg
-регистрируешься -там всё написано ,как получить лицензию(нам нужно под WIN CE) и т.д
-далее проги и карты можно скачать уже с офф.сайта СГ probki.net (тоже нужна регистрация)
-далее на карту памяти в директорию \CityGuide(надо создать Тотал командером или ещё чем)пишем распакованный архив(в архиве есть для инета и без инета) и тудаже добавляем файлы MortScript для убивания процесса блюлайна
-запускать надо по скрипту
-далее будут вопросы по активации лицензии-тут понадобиться интернет,чтобы получить и заколотить коды активации
-дальше запускается всё и пользуемся,предварительно настроив прогу(первый раз надо обязательно закрыть СГ через меню,чтобы сохранились настройки)
ну вот както так..:)

alex116 20.05.2011 11:10

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от astvy (Сообщение 1019187)
-прога City Guide v5.0.401 SP1 официальная лицензия
-взять ПОКА БЕСПЛАТНО можно тут:
http://www.cgmap.ru/news/?do=lic_cg
-регистрируешься -там всё написано ,как получить лицензию(нам нужно под WIN CE) и т.д
-далее проги и карты можно скачать уже с офф.сайта СГ probki.net (тоже нужна регистрация)
-далее на карту памяти в директорию \CityGuide(надо создать Тотал командером или ещё чем)пишем распакованный архив(в архиве есть для инета и без инета) и тудаже добавляем файлы MortScript для убивания процесса блюлайна
-запускать надо по скрипту
-далее будут вопросы по активации лицензии-тут понадобиться интернет,чтобы получить и заколотить коды активации
-дальше запускается всё и пользуемся,предварительно настроив прогу(первый раз надо обязательно закрыть СГ через меню,чтобы сохранились настройки)
ну вот както так..:)

На сильно кастрированной винде Hits-cn это не идёт. Ещё пару месяцев назад занимался этой темой, даже обращался в тех.поддержку на оф.сайт. Ничем не помогли. Пишут 5.0.ххх не тестировалась на вашем устройстве и вуаля. Типа разговор окончен и дальше обращайтесь к производителю устройства. Так что только 3.5.312.

Iltd 20.05.2011 11:17

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от astvy (Сообщение 1019187)
тудаже добавляем файлы MortScript для убивания процесса блюлайна

а где exe-шник взять для запуска скрипта? сам скрипт как написать понял. просто в блокноте написать и дать файлу расширение .mscr

alex116 20.05.2011 11:24

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Iltd (Сообщение 1019247)
а где exe-шник взять для запуска скрипта? сам скрипт как написать понял. просто в блокноте написать и дать файлу расширение .mscr

Структура морта:
MortScript.exe - сам морт скрипт, не переименовывать
AAA.exe - файл, который запускает выполнение команд, которые прописаны в AAA.mscr
AAA.mscr - открывается блокнотом, в этом файле прописываются команды, которые можно будет запустить при помощи файла AAA.exe, которые передаст обработку команд MortScript.exe
Все три файла должны лежать рядом, файлы AAA.exe и AAA.mscr могут иметь любое латинское название, но должны называться одинаково.

Iltd 20.05.2011 15:48

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от astvy (Сообщение 1019187)
-запускать надо по скрипту
-дальше запускается всё и пользуемся

что-то ничего у меня ничего не запустилось, после запуска скрипта вылетает ошибка, нет файла какого-то на девайсе, чтоб kill произвести.

Hotey 21.05.2011 13:11

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Iltd (Сообщение 1013588)
У меня на ГУ вообще нигде не указана модель. Само мое ГУ точно такое же, как на фото в шапке. подскажите, пожалуйста, в шапке указаны "HT6033DG, HZ-5828, KZ6828", получается моя модель какая-то из этих трех вариантов? Если так, то как можно определить какая именно? хотя на сайте Hits-cn модель ГУ HT6033DG немного отличается, от той которая в шапке. Это измененный дизайн?
к сожалению, изображение утрачено

немного разобрался, это три разных бренда: hits-cn, hasda, kaizhen соответственно.
интересно, почему у них у всех одинаковый дизайн, одн в один?
теперь нужно узнать, что у меня. Мне это надо для того, чтобы на сайте навитела найти обновления именно для моего аппарата. Или не будет никакой существенной разницы если у меня hasda HZ-5828, а я поставлю навител для Lancer hits-cn 6031

Посмотри ссылку http://www.shturman.kz/catalog_native
Там фотка такая же как в этой теме и указана модель: "Mitsubishi Outlander HZ5828"

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:11 ----------

Господа, товарищи! Помогите! Установил голову"Mitsubishi Outlander HZ5828". В комплекте шла флешка с с лицензионной программой NAVITEL 3. В первый же день эксплуатации потерял флешку с программой NAVITEL 3. Зарегистрировался на оффициальном сайте NAVITEL, в личном кабинете добавил свое устройство, но не могу найти программу NAVITEL 3. скачивал с инета другие проги, копировал на флешку, устанавливал в голову,указывал путь к проге, но прога не запускается. Где можно качнуть прогу и как запустить ее?

astvy 21.05.2011 13:21

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 1
to Iltd
вот мортовые файлы с которыми у меня работает СГ 5.0 Вложение 55803
их всех надо положить в каталог к СГ

alex116 21.05.2011 13:45

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Hotey (Сообщение 1019864)
Посмотри ссылку http://www.shturman.kz/catalog_native
Там фотка такая же как в этой теме и указана модель: "Mitsubishi Outlander HZ5828"

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:11 ----------

Господа, товарищи! Помогите! Установил голову"Mitsubishi Outlander HZ5828". В комплекте шла флешка с с лицензионной программой NAVITEL 3. В первый же день эксплуатации потерял флешку с программой NAVITEL 3. Зарегистрировался на оффициальном сайте NAVITEL, в личном кабинете добавил свое устройство, но не могу найти программу NAVITEL 3. скачивал с инета другие проги, копировал на флешку, устанавливал в голову,указывал путь к проге, но прога не запускается. Где можно качнуть прогу и как запустить ее?

Ставь сразу Navitel5. Я давал ссылку пару страниц выше.

Sergoo 22.05.2011 22:34

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Небольшой отчет:
- поставил антенну Pioneer AN-G3 (одну на лобовик, другую на заднее боковое). Были проблемы из-за антенного сумматора, зря купил все равно не поставил. В итоге подключено по одному штеккеру из двух от каждой антенны - это экспериментальный оптимум. Результат инсталяции так себе, вроде телек что-то там показывает. Сравнивал с подключенным также портативным телевизором Premiera, получается чуть хуже у Хитса;
- вывел линейный выход для заднего монитора (сыну в дальних поездках). Работает нормально. При работе на монитор выводится ДВД и телевизор;
- Отключил штатный модуль блютуза и пытался починить/улучшить блютуз Хитса, думал контакт антенны поправить. Добрался до потрошков балалайки, как-то мало там всего, пусто. Внутри на плате маленький модуль блютуз 20х30мм, все припаяно. В принципе, плохой контакт при такой конструкции практически невозможен, поэтому все безуспешно;
- Пробовал ставить Ози. Работает Демо. Попытка вставить секретный код провалилась из-за того, что вирт.клава все время прячется за оболочку;
- Ставил Вольфа с ветки обсуждений Лансера из ша- пки, смотрел на рабочий стол Виндовс, программки пробовал. Красиво, но глючно. Чуть поприкалывался и восстановил прямой запуск Навитела 5;
- Напрягает засветка дисплея в солнечную погоду, решения кроме козырька колхозного пока не вижу.

alex116 22.05.2011 23:49

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Sergoo (Сообщение 1020435)
Небольшой отчет:
- поставил антенну Pioneer AN-G3 (одну на лобовик, другую на заднее боковое). Были проблемы из-за антенного сумматора, зря купил все равно не поставил. В итоге подключено по одному штеккеру из двух от каждой антенны - это экспериментальный оптимум. Результат инсталяции так себе, вроде телек что-то там показывает. Сравнивал с подключенным также портативным телевизором Premiera, получается чуть хуже у Хитса;
- вывел линейный выход для заднего монитора (сыну в дальних поездках). Работает нормально. При работе на монитор выводится ДВД и телевизор;
- Отключил штатный модуль блютуза и пытался починить/улучшить блютуз Хитса, думал контакт антенны поправить. Добрался до потрошков балалайки, как-то мало там всего, пусто. Внутри на плате маленький модуль блютуз 20х30мм, все припаяно. В принципе, плохой контакт при такой конструкции практически невозможен, поэтому все безуспешно;
- Пробовал ставить Ози. Работает Демо. Попытка вставить секретный код провалилась из-за того, что вирт.клава все время прячется за оболочку;
- Ставил Вольфа с ветки обсуждений Лансера из ша- пки, смотрел на рабочий стол Виндовс, программки пробовал. Красиво, но глючно. Чуть поприкалывался и восстановил прямой запуск Навитела 5;
- Напрягает засветка дисплея в солнечную погоду, решения кроме козырька колхозного пока не вижу.

Только с наружней антенной будет показывать нормально.
Альт. меню под МОРТОМ не глючит
Навигация работает практически вся (кроме Штурмана, т. к. для него нужен сохраняемый реестр)
У меня работает
Навител (3.2.6, 3.5 и 5.0)
ИГО(8.3, ПРИМО, АМИГО)
City Guide
Garmin XT
Автоспутник(3 и 5)
TomTom
ПРОГОРОД
SAS4WinCE
MioMap
Navigon
Визиком
Sygic
AutoMapa
Destinator
NDrive
Route66
Семь дорог( Navikey)
GisRX
TwoNav - навигация для туристов/летчиков

Iltd 23.05.2011 10:29

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от astvy (Сообщение 1019880)
to Iltd
вот мортовые файлы с которыми у меня работает СГ 5.0 Вложение 55803
их всех надо положить в каталог к СГ

что-то ничего не получается.
запускал через total commander версии 3.7, 3.8, 5.0 вылетает ошибка cityguidece.exe is not application for windows ce
alex116 прав, что это бесполезно.

astvy 23.05.2011 21:08

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
у меня стояли на голове все эти версии СГ и все работали нормально:)

alex116 24.05.2011 12:12

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Iltd (Сообщение 1020621)
что-то ничего не получается.
запускал через total commander версии 3.7, 3.8, 5.0 вылетает ошибка cityguidece.exe is not application for windows ce
alex116 прав, что это бесполезно.

Не корми тролля


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU