OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

Вячеслав в 31 01.06.2011 21:57

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Потеря уровня сигнала - конечно, может быть. Но, чтобы 5 секунд задержки сигнала в этих самых 5 метрах...

valday 01.06.2011 22:02

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
ну вообщем я грешил и на провод и на задержку включения камеры
оказалось ни то и ни то


проблема так и не решена

mamaster199 01.06.2011 23:58

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от valday (Сообщение 1027956)
нет дело не в камере
я же дома вообще без камеры подключал
экран 5 сек выходит

Если экран без камеры появляется через 5 сек, то ничего не сделаешь. Такая особенность магнитолы.

valday 02.06.2011 09:15

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
а на ручке и вариаторе время появления этого экрана одно и тоже интересно
владельцы вариков отпишитесь?

Sergoo 02.06.2011 21:27

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
[QUOTE=valday;1028065][QUOTE=Вячеслав в 31;1028063]
Цитата:

Сообщение от valday (Сообщение 1027894)
я сначала думал что сигнал долго идет по проводу но потом в домашних условиях просто подал + на фиолетовый провод из канбуса и все равно картинка под камеру выскочила только через 5 сек

хочешь сказать в 5-6 метрах кЕтайского провода не может быть потери видео сигнала?

Хорош прикалываться:).
Вообще постоянку на камеру я в прошлой машине делал (ессно от зажигания) для быстрого включения. Было очень неплохо, но камера нагревалась. Где-то в нете читал что камеру з.х. нельзя держать постоянно включенной, т.к. не расчитана она для этого и сгорит.

valday 02.06.2011 21:31

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
да не в камере дело чтож вы все так невнимательно читаете
я изначально думал что в ней а оказалось что нет

Oleg L 03.06.2011 09:27

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Господа, а сколько видеовходов в нашей голове? Только один на проводе ccd av in? А что тогда за провод cdc av in? Просто купил еще видеорегистратор без экрана и думаю можно ли его будет подключить параллельно камере заднего вида, можно конечно что-то типа разветвителя сделать на ccd av in, но жутко не охота возиться с пайкой проводов, да и еще один пучок добавлять в этот хаос совсем не охота.

Илья Письменный 03.06.2011 09:55

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Абсолютно поддерживаю вопрос! Господа! Кто,ставил видеорегистратор на нашу голову, поделитесь информацией по работе видеовыхода из регистратора на нашу голову паралельно с камерой заднего вида, при условии, что это реально! Или хотябы ответьте можно ли воткнуть и камеру и регистратор? Также, предлагаю сделать сноску вверху "подключение видеоркгистратора к нашим ГУ"

mamaster199 03.06.2011 11:39

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Илья Письменный (Сообщение 1029339)
Абсолютно поддерживаю вопрос! Господа! Кто,ставил видеорегистратор на нашу голову, поделитесь информацией по работе видеовыхода из регистратора на нашу голову паралельно с камерой заднего вида, при условии, что это реально! Или хотябы ответьте можно ли воткнуть и камеру и регистратор? Также, предлагаю сделать сноску вверху "подключение видеоркгистратора к нашим ГУ"

Подключить параллельно 2 устройства на один вход не возможно! Не будет вообще ничего нормально работать. Нужно ставить коммутатор такого типа " 2 входа--> 1 выход". Управление можно брать с включения заднего хода.

Вячеслав в 31 03.06.2011 13:41

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Илья Письменный (Сообщение 1029339)
Абсолютно поддерживаю вопрос! Господа! Кто,ставил видеорегистратор на нашу голову, поделитесь информацией по работе видеовыхода из регистратора на нашу голову паралельно с камерой заднего вида, при условии, что это реально! Или хотябы ответьте можно ли воткнуть и камеру и регистратор? Также, предлагаю сделать сноску вверху "подключение видеоркгистратора к нашим ГУ"

У меня стоит регистратор КаркамQ2 в видеовыходом, который при подключении на входы Aux дает, и картинку, и стерео звук. Шнурок постоянно подключен к голове, вторая сторона выведена в верхний бардачок на тот случай, если нужно посмотреть запись в машине .
Камера при этом работает в штатном режиме, т.к. подключается к другому разъему.

Oleg L 03.06.2011 15:24

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав в 31 (Сообщение 1029581)
Камера при этом работает в штатном режиме, т.к. подключается к другому разъему.

Т.е. получается два видеовхода в ГУ? Я правильно понял?

askar56 03.06.2011 20:07

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Друзья, остался один вопрос. Скачал сборку Навитела 5.0, карты, забросил все на карту, программа работает отлично, но при каждом выключении зажигания - сбрасывается индексация карт. Насколько я понимаю, нужно при после первой индексации карт выключить нормально - через выйти, тогда и сохранятся настройки? Второй вопрос - мне не нужны все карты страны, можно ли из дистрибутива выбросить карты регионов, которые не нужны и включить карты казахстана, которые мне напротив нужны. Куда в этом случае бросать карты нужных регионов РФ и Казахстана - в одну папку или делить? В случае деления - придется на границе снова индексировать карты, как быть? :what:

---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:07 ----------

Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1029701)
Т.е. получается два видеовхода в ГУ? Я правильно понял?

Нет, один вход - видео, второй - аудио (сопровождение видео)

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:07 ----------

Цитата:

Сообщение от SloNick (Сообщение 656814)
Все никак руки не доходили написать.
Купил micro SDHC Transcend 8 Gb 2 класс. Записал туда нави. Вставил карточку в gps слот и, как ни странно, голова карточку увидела:good:

Не знаю, в моей голове 4 класс увидела спокойно :friends: на упаковке была маркировка 4 класс, правда по приобретению было форматирование в формате 32 fat

alex116 03.06.2011 22:38

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Навител 5.0.0.хххx У кого проблема с индексацией или инициализацией карты - форматируйте карточку. У меня карта Содружество индексируется при запуске за 12 сек.В нежадной сборке имеется скрипт для сохранения настроек и данных (запуск taskmgr.exe).

карты России
\NavitelContent\Maps\rus20110117\ - 692 файла
карты Украины
\NavitelContent\Maps\ukr20110117\ - 37 файлов
карты Беларуси
\NavitelContent\Maps\bel20110117\ - 39 файла
Файл индекса
\NavitelContent\Maps\Index.055.nti
Базовая карта Base.nm2
\NavitelContent\Maps\BASE_20100326_RU\Base.nm2
Количество карт после индексации- 769 индексировать папку Maps

MrDims 04.06.2011 00:08

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
ты вообще в курсе, что под 5-й навител ты предлагаешь карты под 3-й навител?
если пользоваться ими, то нет смысла ставить 5-й навител

Вячеслав в 31 04.06.2011 09:59

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1029701)
Т.е. получается два видеовхода в ГУ? Я правильно понял?

Да.

---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:59 ----------

Цитата:

Сообщение от askar56 (Сообщение 1029907)
Друзья, остался один вопрос. Скачал сборку Навитела 5.0, карты, забросил все на карту, программа работает отлично, но при каждом выключении зажигания - сбрасывается индексация карт. Насколько я понимаю, нужно при после первой индексации карт выключить нормально - через выйти, тогда и сохранятся настройки? Второй вопрос - мне не нужны все карты страны, можно ли из дистрибутива выбросить карты регионов, которые не нужны и включить карты казахстана, которые мне напротив нужны. Куда в этом случае бросать карты нужных регионов РФ и Казахстана - в одну папку или делить? В случае деления - придется на границе снова индексировать карты, как быть? :what:

1. При использовании скрипта настройки сохраняются только при штатном выходе из программы.
2. Из атласа в формате .nm3 теперь нельзя выбросить отдельные карты. Можно поставить навител с лицензией Регион+ и загрузить карты только нужного региона.
3. Про индексацию - какой файл указать при создании атласа в меню, так и проиндексирует. Например, есть карты РФ, РБ и Казахстана, лежащие в папке Maps. С таким набором можно создать 4 атласа, по одному на каждую карту в отдельности, указывая их имена каждый раз при создании нового атласа и один общий, если при создании атласа указать папку Maps. В дальнейшем, их каждый можно будет выбрать в меню: "открыть атлас".


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU