OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

Oleg L 04.06.2011 10:47

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав в 31 (Сообщение 1030084)
Да.

Я понимаю что у всех нас немного разные ГУ, т.к. продаются под разными марками и есть небольшие отличия у каждой из них. Но у меня отдельно выделенного второго входа нет. Есть, как в инструкции, что здесь вывешена, только некий cdc av in, это второй вход? Или в Вашей голове есть дополнительные входы, которые в местной инструкции не прописаны, например video in. Или делали простейший разветвитель, но если так, то не было ли проблем если случайно включили заднюю передачу при включенном регистраторе (теоретически их не должно быть, но кто знает).

alex116 04.06.2011 11:30

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от MrDims (Сообщение 1030007)
ты вообще в курсе, что под 5-й навител ты предлагаешь карты под 3-й навител?
если пользоваться ими, то нет смысла ставить 5-й навител

Не умничай, я просто показал челу куда карты кидать.

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1030091)
Я понимаю что у всех нас немного разные ГУ, т.к. продаются под разными марками и есть небольшие отличия у каждой из них. Но у меня отдельно выделенного второго входа нет. Есть, как в инструкции, что здесь вывешена, только некий cdc av in, это второй вход? Или в Вашей голове есть дополнительные входы, которые в местной инструкции не прописаны, например video in. Или делали простейший разветвитель, но если так, то не было ли проблем если случайно включили заднюю передачу при включенном регистраторе (теоретически их не должно быть, но кто знает).

Да есть у всех видеовход. Не морочь голову читай мануал.

wizard 04.06.2011 11:46

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав в 31 (Сообщение 1029581)
У меня стоит регистратор КаркамQ2 в видеовыходом, который при подключении на входы Aux дает, и картинку, и стерео звук. Шнурок постоянно подключен к голове, вторая сторона выведена в верхний бардачок на тот случай, если нужно посмотреть запись в машине .
Камера при этом работает в штатном режиме, т.к. подключается к другому разъему.

У меня так-же. Но после того, как подсоединил Каркам Q2 (так-же, к голове шнур подключен постоянно, вторая сторона свободна- подключение по мере надобности), TV-тюнер перестал находить телепрограммы. Это может быть связано?

Oleg L 04.06.2011 17:07

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от alex116 (Сообщение 1030107)
Да есть у всех видеовход. Не морочь голову читай мануал.

Хм, раз отправляете читать мануал, значит его в глаза не видели, точнее того, что у наших голов гордо называется мануалом.
Чувствую опять никто ответить не может и придется самому методом тыка все пробовать. Давно так бы и сделал, если бы не уложил все провода аккуратно в жгуты и не перемотал их изолентой, чтобы не стучали на кочках. Как раз судя по мануалу второго видеовхода нет, есть некий cdc in, но как мне кажется это просто правый канал стерео-входа.

Кстати, если вернутся к мануалам в разных мануалах что лежат в инете написано разное, что касается большого общего разъема, на одном написано коричневый провод - питание камеры заднего вида, а во втором мануале коричнего нет, но есть фиолетовый, с названием камера заднего вида. Которому верить?

abg 04.06.2011 18:37

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1030210)
Хм, раз отправляете читать мануал, значит его в глаза не видели, точнее того, что у наших голов гордо называется мануалом.
Чувствую опять никто ответить не может и придется самому методом тыка все пробовать. Давно так бы и сделал, если бы не уложил все провода аккуратно в жгуты и не перемотал их изолентой, чтобы не стучали на кочках. Как раз судя по мануалу второго видеовхода нет, есть некий cdc in, но как мне кажется это просто правый канал стерео-входа.

Кстати, если вернутся к мануалам в разных мануалах что лежат в инете написано разное, что касается большого общего разъема, на одном написано коричневый провод - питание камеры заднего вида, а во втором мануале коричнего нет, но есть фиолетовый, с названием камера заднего вида. Которому верить?

видеовхода два
один под камеру ccd-in/camera (в разных поставках по-разному). только под камеру, активируется +12 на провод back
второй aux-video-in, обычный видеовход со звуком активируется через меню

Oleg L 04.06.2011 20:40

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 2
Охотно верю, что два видео-входа. Один знаю где - CCD IN (у меня на нем камера благополучно висит). А где второй? Ткните в вайрин диаграм, прикладываю оба варианта что нашёл в нете.

abg 04.06.2011 21:15

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1030271)
Охотно верю, что два видео-входа. Один знаю где - CCD IN (у меня на нем камера благополучно висит). А где второй? Ткните в вайрин диаграм, прикладываю оба варианта что нашёл в нете.

aux-av-in на двух одинаково - белый

alex116 04.06.2011 22:49

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1030271)
Охотно верю, что два видео-входа. Один знаю где - CCD IN (у меня на нем камера благополучно висит). А где второй? Ткните в вайрин диаграм, прикладываю оба варианта что нашёл в нете.

Все "тюльпаны" маркированы, в том числе и видеовход. Может проблемы с переводом?

Oleg L 04.06.2011 23:29

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от abg (Сообщение 1030284)
aux-av-in на двух одинаково - белый

Интересно, что у китайцев в голове было, когда маркировали видеовход буквами AV. Может видео так по китайски звучит ;). Причем название общего кабеля с тюльпанами вполне понятно, общепринятая расшифровка AV - audio video, но в случае со 1 тюльпаном - это жесть.
Получается, что стереовхода, кроме как через айпод и нет.

З.Ы. Спасибо, сам бы ни за что не догадался.

mistik 05.06.2011 08:41

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1030354)
Получается, что стереовхода, кроме как через айпод и нет.

А AUX LEFT/RIGHT на что?

Oleg L 05.06.2011 09:18

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от mistik (Сообщение 1030415)
А AUX LEFT/RIGHT на что?

Так это же не на тюльпанах, т.е. паять нужно. Хотя он и не нужен по большому счету.

abg 05.06.2011 11:36

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1030426)
Так это же не на тюльпанах, т.е. паять нужно. Хотя он и не нужен по большому счету.

ничего паять не нужно, там как раз два тюльпана - левый и правый

Oleg L 05.06.2011 13:26

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Хм. Может быть, но мне в память врезалось, что из основного большого разъема, есть только два или три ответвления с квадратными разъемами, один из которых на канбус. Впрочем, на следующей неделе как подзакуплюсь "вамирами" и rca-rca удлиннителем, буду ставить регистратор и память освежу. Спасибо.

андрейич 06.06.2011 07:52

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Хочу поделится новым витком проблемы с регулировкой громкости.
на прошлой недели так случилось что вторая половина не совсем закрыла багажник перед ливневым дождем, сейчас салон разобран и сушится, но это другая история. а вот с магнитолой случилось страшное...
При включении оной она не смотря на все мои манипуляции выкручивает громкость до предела вверх. вскрываю ее извлекаю плату с кнопкой регулировки громкости громкость перестает регулироваться, подозревая плохой контакт или КЗ положил положил ее на решетку тепловентилятора кпитально прогрел и вуаля собрал все и все работает. так что проблема видимо в хреновой пайке которую легко подкорачивает от конденсата. кстати на плате маркировка KZ

const62 06.06.2011 10:40

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Доброго дня, коллеги!
Долго не сообщался, был в отпуске. Изменился за это время путь к даташиту по модулю s3c2450 (SMDK2450). Пеперь его брать:
www.rptp.org
Внизу слева АРХИВ-Файлы
Папка: const62 -!!!2450 -!!!2450 -2450pack.zip (полный упакованный)
В этих же папках есть отдельные распакованные файлы, несколько бессистемно, выбирайте сами.
Как успехи с прикручиванием интернета?


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU