OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Airtrek. Штатная музыка из Японии и её замена (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15368)

dreamcat87 30.04.2008 05:03

Ответ: Хочууу поставить музыку
 
Kantrol ваще респект и уважуха =) в двери тока на двенашке лазил.. боюсь "наследить". Вроде динамики пока нормально играют...

2 Airtrek в субботу поеду ставить 1 дин мультиформатную магнитолу (читает всё! тока не говорит), как сделаю, выкладу фотки.. ) И ещё сигналку ставить буду... СТарлайн наверное...

Kantrol 30.04.2008 20:44

Ответ: Хочууу поставить музыку
 
ребята не тушуйтесь, решетки снимаются на раз два, снизу отверткой целяете и все, там по ситуации, если достойно оставить, если сток лучше поменять, ибо гАвно, и оно испортится:biggrin:

dreamcat87 04.05.2008 14:35

Ответ: Хочууу поставить музыку
 
Вложений: 5
Ну вот я и провернул операцию: "Весёлые уши". Решился таки на замену никчёмного ДИВИДИ проигрывателя на аналогичный с розовыми пуговицами. Обратился в фирму Авто-Мастер (Владимировская 2а).
Итого по работе сделано:
1. Установлена сигнализация Старлайн В9 (подробнее тута: http://gtauto.ru/item_ug_alarm___alli___0_2079.html )
2. Вынут штатный DVD, разобран и оставлена лишь его микросхема без привода, но с задней панелью (со всеми разъёмами).
3. Оставшийся рудимент бережно положен в багажник, а микросхема обёрнута негорючим материалом и засунута в недра детища японского автомобилестроения, спорю, увидели бы это инженеры ММС - повеселись тут же.
4. Проложен кабель к видео-входу под сиденье пассажира (к ТВ - тюнеру), подключено головное устройство Prology DVD525UR).
5. Все панели обратно собраны и прикручены.

При всём процессе присутствовал лично.

Фото передней панели см. выше.

После всех операций все ВСЁ системы авто работают, наконец то стало правильно отображаться расстояние до заправки. Циферки в окошке переключения передач переключаются своевременно и без опозданий. Даже 5-ая передача появилась =)

Вот так.. Еси чо, пишыте...

Цена вопроса:
1. Сигнализация + установка = 8100 вечно деревянных
2. DVD ресивер - 4290 руб.
3. Установка DVD - 1000 руб.

Итого имеем: Воспроизведение форматов DVD, MP4, VCD, MP3, JPEG.
+ радио с RDS (цифровой сигнал).

Бортовой компьютер не тронут, внешний вид мне нравицца... Вот так...

Операция закончена!!! =0

Airtrek 04.05.2008 15:41

Ответ: Хочууу поставить музыку
 
Классно молодец,скоро я так же себе сделаю.Вот только головное устройство я себе поставлю MYSTERY-604RFU

dreamcat87 04.05.2008 17:17

Ответ: Хочууу поставить музыку
 
Да я тоже Мистери хотел.. Всётки фирма как то больше внушает доверия... Но и этот тоже ничё. С флешки быстро читает. Мне это и надо было в принципе =) Ещё нада кабель перерезать, что бы ДВД не отрубалось на скорости. А то надо песенку перключить - а монитор погас. Да и в пробках скорость может быть больше 10 км/час, а слушать хочецца...

dreamcat87 11.05.2008 05:56

Ответ: Хочууу поставить музыку
 
вот ваш МИстери: http://www.netso.ru/Mystery/Mystery_..._info1626.html

Простите, но радио то у вас работать не будет.. придётся ставить транскодер (+300 рублей где то дполнительно). И соверщенно непонятно,
идёт ли у него сигнал ntsc?.. на ТРЕКАХ именно этот сигнал воспринимается с ДИВИДИ...

YoRiQ 11.05.2008 09:06

Ответ: Хочууу поставить музыку
 
Видеосигнал по желанию жёстко выставляется либо в Pal\secam либо в NTSC... Прекрасно работает кстати. :good:
Но есть одно но... Телесигнал подаётся в том же формате что и приходит... поэтому смотрю только двд...

dreamcat87 11.05.2008 14:42

Ответ: Хочууу поставить музыку
 
ну тады нету притензиев =)

Жуков Денис Николаевич 09.06.2008 10:22

carrozeria
 
Пришла моя машинка вчера. Все супер. Стоит видео, аудио комплекс carrozeria. Фотки выложу. Кто адаптировал под российские условия?

Olegarh 09.06.2008 10:51

Ответ: carrozeria
 
Привет!!!;) Принимай поздравления!!!:friends: :friends: :friends:

Fritz762 09.06.2008 11:14

Ответ: carrozeria
 
Поздравления!

и пользуйся поиском! :)

ДимON 10.06.2008 04:18

Ответ: carrozeria
 
Привет, загоняй:)

AGhost 10.06.2008 14:50

Ответ: carrozeria
 
Я не стал париться, поставил вместо нее просто mp3-магнитолку. Надо будет навигатор - подключу КПК и бесплатную Руссу с картами.

dreamcat87 11.06.2008 05:44

Ответ: carrozeria
 
Сматри тему: хачууу паставить музыку. ПОЗДРАВЛЯЮ! НЕ забудь внести себя в чёрные списки!.. Тьфу, в список Аироводов!

Жуков Денис Николаевич 16.06.2008 14:25

Carrozzeria Pioneer
 
В моем айре стоит Carrozzeria Pioneer 1 din телек 1 din МД магнитола к котрой подключен 6 дисковый чейнджер, а к телеку подключена ДВД навигация. Звук просто супер - это настоящее японское качество, поэтому менять голову не хочу. Хочу подлючить ДВД к телеку, а звук на магнитолу + адаптировать телек. Не хотелость ставить абсолут, может кто знает как обойтись меньшими затратами?


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU