OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Mitsubishi MMCS NR-242 (SD+CD) W-11, W12, W13, W15, W17 (Все вопросы в одной теме) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50756)

Vetal32 24.12.2012 18:42

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Алексей подскажите пожалуйста как скопировать SD карточку с картами.Есть возможность взять на время с Volkswagen обновленные карты.Там ведь тоже navteq,может нам пригодится

demisXL 14.01.2013 13:12

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Друзья, подскажите. Я так понял, что на навигации нет отображения скорости авто по GPS ?

garrick 14.01.2013 13:29

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от demisXL (Сообщение 1385196)
Друзья, подскажите. Я так понял, что на навигации нет отображения скорости авто по GPS ?

На экране с картой ее нет. Может где-то в дебрях меню оно отображается, наряду с такими очень важными параметрами, как атмосферное давление и высота над уровнем моря, но что-то до сих пор не попадалось. :)

demisXL 14.01.2013 13:47

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Очень жаль. Навигация оказалась вообще отстой, в Ростове даже номеров домов нет, а что за навигация без номеров домов, смешно и обидно.

garrick 14.01.2013 13:56

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от demisXL (Сообщение 1385227)
Очень жаль. Навигация оказалась вообще отстой, в Ростове даже номеров домов нет, а что за навигация без номеров домов, смешно и обидно.

Как номеров домов нет? Они на карте могут не отображаться, но искать адрес с номером дома и вести до этого дома она должна!

megaaxel 14.01.2013 18:36

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Вам еще повезло, на месте Нарьян-Мара серое пятно! :)

garrick 14.01.2013 19:13

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от megaaxel (Сообщение 1385524)
Вам еще повезло, на месте Нарьян-Мара серое пятно! :)

Как интересно! Я вот щас залез на сайт Навтека посмотреть, что есть у них на картах. Так вот, Нарьян-Мар там есть! И не как пятно, а как нормальный город, с улицами. Насчет домов сказать не могу - через веб не показывается. А теперь самое интересное - названия улиц в Нарьян-Маре - только на английском языке. А на русском - нет. Что здесь интересного? Для Томска есть две варианта карты: с русскими улицами и с английскими. Вариант с русскими - это тот, что загружен у нас в нави, старый и давно неактуальный. А на карте с английскими улицами - последняя актуальная "версия" нашего города. Причем, еще пару месяцев назад обе версии были одинаково старыми. О чем это нам говорит? О том, что в Навтеке уже есть новые карты, с новыми городами, улицами и домами. Однако, их еще не перевели/подготовили. Однако, есть надежда, что рано или поздно выйдет обновление. Я уже подписался у них на уведомление об обновлениях. Остается ждать. :)

Vetal32 14.01.2013 20:45

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Но самая сложность в том что для обновления наших карт представители компании navteq посылают в злополучный рольф а там как всегда

---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:45 ----------

Если дословно то вот:To get the latest version of your NAVTEQ map, you will need to contact your local Mitsubishi dealer.

garrick 14.01.2013 21:47

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от Vetal32 (Сообщение 1385639)
Но самая сложность в том что для обновления наших карт представители компании navteq посылают в злополучный рольф а там как всегда

---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:45 ----------

Если дословно то вот:To get the latest version of your NAVTEQ map, you will need to contact your local Mitsubishi dealer.

Угу. А когда карты доедут до РОЛЬФа, с нас еще захотят содрать "кругленькую" сумму. Се, как говорится, ля ви. Будем надеяться на лучшее.

mrFiX 23.01.2013 02:09

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Подскажите какие версии MMCS на конфигурациях Instyle и Ultimate ?
Есть к ним документация в электронном виде ?

Ulex 23.01.2013 09:05

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
MMCS только в Ultimate, версия W11, мануалы тут: http://faq.out-club.ru/Outlander_III...86%D0%B8%D0%B8

Бутявка 23.01.2013 10:54

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
У меня нави замечательно работает, Финку тоже всю показывает.

mrFiX 23.01.2013 14:47

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1391134)
У меня нави замечательно работает, Финку тоже всю показывает.

На родных картах или обновляли ?

Кстати. Какая версия карт должна быть актуальной при получении у ОД ? (что бы проверить )

Бутявка 23.01.2013 14:55

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
mrFiX, нет ничего не обновлял, помнится в рекламе было написано, что карты только Питера и Москвы, но все оказалось хорошо, по крайней мере там где я бывал все кажет.

aelizov 23.01.2013 15:23

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Короче я отказываюсь официально от приобретения этой пародии на оригинальный MMC Outlander New где есть и DVD-Video и Rockford Fosqate. Короче жду еще с полгодика и беру Outlander с правым расположением руля в комплектации 24G Navi Package для Японского рынка, где это все есть в наличии.
У них при желании можно и регистратором обзавестись: MZ607449 (http://www.mitsubishi-motors.co.jp/s...essory/safety/)


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU