OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander: Активация круиз-контроля. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=23467)

DmirtyVS 18.05.2011 11:50

Re: Активация круиз-контроля.
 
Цитата:

Сообщение от Антон Б (Сообщение 1014602)
Привет Sweet_Boobaleh, у меня та же проблема, подскажи, тебе удалось ее решить или у нас всетаки нет круиза???

Описанная методика применима ТОЛЬКО на 4g69 AT.
Насколько я понимаю, на америкосе 2004 двигатель 4G64 с механическим приводом газа - там нужно еще ставить отдельный блок круиза, менять привод дроссельной заслонки.

На машинах с механической коробкой нет ни разъема для датчика сцепления, ни посадочного места для его установки - это я все очень внимательно просмотрел. На приборке есть иконка круиза, но нет лампочки и не распаяны некоторые элементы на плате приборки (транзисторные ключи) - ни один контакт из двух разъемов приборки не прозванивается на контакты этой лампочки!

Titus 21.05.2011 22:42

Re: Outlander. Активация круиз-контроля.
 
imilich, поздравляю от души :)

AndrewLug 23.05.2011 12:25

Re: Outlander. Активация круиз-контроля.
 
Сегодня ездил к ОД по поводу установки круиза, ответили, что на Аут-1 2008 г. АТ, двигатель 2,4 установить круиз нельзя, ставится только на дорестайлинговые Ауты. Вот так вот((.

DmirtyVS 23.05.2011 13:04

Re: Outlander. Активация круиз-контроля.
 
Цитата:

Сообщение от AndrewLug (Сообщение 1020752)
Сегодня ездил к ОД по поводу установки круиза, ответили, что на Аут-1 2008 г. АТ, двигатель 2,4 установить круиз нельзя, ставится только на дорестайлинговые Ауты. Вот так вот((.

А круиз туда и не устанавливается - он там есть с самого рождения.
Устанавливается только ручка. И нечего с такими вопросами к ОД ездить!

CallistyaniN 25.05.2011 08:58

Re: Outlander. Активация круиз-контроля.
 
Цитата:

Сообщение от AndrewLug (Сообщение 1020752)
Сегодня ездил к ОД по поводу установки круиза, ответили, что на Аут-1 2008 г. АТ, двигатель 2,4 установить круиз нельзя, ставится только на дорестайлинговые Ауты. Вот так вот((.

У меня рестайлинговый АУТ-1 2006г.в. 2,4 автомат - круиз встал, наслаждаюсь!

Sweet_Boobaleh 26.05.2011 12:46

Re: Активация круиз-контроля.
 
Цитата:

Сообщение от DmirtyVS (Сообщение 1017659)
Описанная методика применима ТОЛЬКО на 4g69 AT.
Насколько я понимаю, на америкосе 2004 двигатель 4G64 с механическим приводом газа - там нужно еще ставить отдельный блок круиза, менять привод дроссельной заслонки.

На машинах с механической коробкой нет ни разъема для датчика сцепления, ни посадочного места для его установки - это я все очень внимательно просмотрел. На приборке есть иконка круиза, но нет лампочки и не распаяны некоторые элементы на плате приборки (транзисторные ключи) - ни один контакт из двух разъемов приборки не прозванивается на контакты этой лампочки!

У меня 4g69. Иконки круиз нет.

Globe 06.06.2011 19:11

Re: Активация круиз-контроля.
 
Цитата:

Сообщение от DmirtyVS (Сообщение 1017659)
На машинах с механической коробкой нет ни разъема для датчика сцепления, ни посадочного места для его установки - это я все очень внимательно просмотрел. На приборке есть иконка круиза, но нет лампочки и не распаяны некоторые элементы на плате приборки (транзисторные ключи) - ни один контакт из двух разъемов приборки не прозванивается на контакты этой лампочки!

Эх... придётся колхозить сторонний, если опять в Европу соберусь :(

Alex.M 10.06.2011 23:27

Re: Outlander. Активация круиз-контроля.
 
Доброго времени суток всем. Только что успешно закончил испытания круиза. 100 км полет нормальный!!!!!!!! Огромный респект автору переделки! Единственно только вместо провода оот датчика удара отлично подошел провод с диодом (он как раз 2-х жильный). :good:

Titus 15.06.2011 08:29

Re: Outlander. Активация круиз-контроля.
 
Мои поздравления :)

андрей69 22.06.2011 09:50

Re: Outlander. Активация круиз-контроля.
 
Калужская сборка 2010 г. 2,4 л.комплектация Instail. Кнопки установил, горит только подсветка. Поехал на сервис делать ТО и заоодно подключить круиз. Они умеют только разьём вставить за 1500 р. Прошивки у них нет, говорят обращались к диллеру, те пока молчать. У товарища Япония 2010 г. всё работает

DmirtyVS 22.06.2011 09:56

Re: Outlander. Активация круиз-контроля.
 
Цитата:

Сообщение от андрей69 (Сообщение 1041826)
Калужская сборка 2010 г. 2,4 л.комплектация Instail. Кнопки установил, горит только подсветка. Поехал на сервис делать ТО и заоодно подключить круиз. Они умеют только разьём вставить за 1500 р. Прошивки у них нет, говорят обращались к диллеру, те пока молчать. У товарища Япония 2010 г. всё работает

Здесь обсуждают аут 1-го поколения, а Вам сюда: https://out-club.ru/board/showthread...EA%F0%F3%E8%E7

MARMAR 27.06.2011 23:09

Re: Outlander. Активация круиз-контроля.
 
.... а кому круиз не нужен, могут две дорожки часовой пружины задействовать на обогрев руля....

Анатольевич 28.06.2011 19:23

Re: Outlander. Активация круиз-контроля.
 
А у меня по чему то не заработал.
Все инсталировал, лампа загорается при включении, эффекта нет.
Не блокирует скорость и всё тут.
Если кто из столице может помочь буду рад)

romaut 18.07.2011 11:18

Re: Outlander. Активация круиз-контроля.
 
подробнее как активируете?

MARMAR 24.07.2011 21:49

Re: Outlander. Активация круиз-контроля.
 
в своё время ставил руль с кнопками круиза на ФФ2, так там, когда, не отпуская, жмешь на +, то ускорение больше, чем при "педаль в пол". Алгоритм другой. А на Ауте наблюдается такое явление???


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU