OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Изменение настроек ETACS с помощью Lexia (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=39245)

Vadgr 19.11.2011 21:12

Re: Изменение настроек ETACS с помощью Lexia
 
5.32 после 5.29 идет =)) и с китайцем работает!! т.е. это миф что после 5.29 адаптер не работает. НО как писал его включаю после запуска ПО!!! если чего не так действуем по инструкции от vadimus_ca

6х все кодирует но только через бокс, т.е. в нем выбираешь машину и вперед.
ОТДЕЛЬНЫЕ проги не кушают машины после 11 г. в. до 11 года разницы никакой нет.

Mikyur 19.11.2011 21:25

Re: Изменение настроек ETACS с помощью Lexia
 
Цитата:

Сообщение от vadimus_ca (Сообщение 1156301)
Сообщение 166 в этой теме невидимыми чернилами написано?

Об этой проге я уже давным-давно знаю (ещё с лета), и много раз пытался что-либо сделать, но перепрошивка адаптера ничего не давала - сама программа отказывалась либо вообще видеть машину, либо кодировать её.

Юрик0906 20.11.2011 01:17

Re: Изменение настроек ETACS с помощью Lexia
 
А вообще кто-нибудь включил штатную сигнализацию на машине 12 г.в.?

Vadgr 20.11.2011 01:55

Re: Изменение настроек ETACS с помощью Lexia
 
приезжай, попробуем на тебе =)

Vadgr 23.11.2011 21:14

Re: Изменение настроек ETACS с помощью Lexia
 
Помогите разобраться! у меня почемуто пропала из "оборудования клиента" возможность выбора количества бипов при постановке на охрану
все проверил все включено что и раньше =(

п. с.
vadimus, в боксе поменял эти значения на FALSE вроде если загружаюсь с подключенным адаптером прошивка не меняется , смотрел интерфейс чекером.

DeBugger 25.11.2011 00:44

Re: Изменение настроек ETACS с помощью Lexia
 
Доброе время суток!
Дигабоксом активировал себе автозакрытие дверей, складывание зеркал при постановке на охрану, напоминание ключа, еще по мелочам. Тут ктото писал про датчик уровня омывайки. У себя вроде активировал - но что на дисплее то должно показываться и где? в мануале на пыжа моего ничего нет.
И еще вопрос. Прописываю задний дворник чтобы работал в зависимости от включенного переднего - нифига, не реагирует. Может еще где прописать чтото надо?

vadimus_ca 25.11.2011 00:45

Re: Изменение настроек ETACS с помощью Lexia
 
Цитата:

Сообщение от DeBugger (Сообщение 1159691)
Прописываю задний дворник чтобы работал в зависимости от включенного переднего - нифига, не реагирует. Может еще где прописать чтото надо?

Заднюю передачу включал?

Vadgr 25.11.2011 01:42

Re: Изменение настроек ETACS с помощью Lexia
 
датчик нужно ставить в бачок, одной активации мало =)

Vadgr 26.11.2011 19:19

Re: Изменение настроек ETACS с помощью Lexia
 
выложил диагбокс 6.01 и обнову до 6.04

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3835985

Vadgr 28.11.2011 13:09

Re: Изменение настроек ETACS с помощью Lexia
 
По багу с подключением лексии и ПП встроенных в диагбокс - человек пишет: "При запуске Lexia или PP2000 пишет ошибка коммуникации адаптера. Жмёшь Enter, потом из USB порта адаптер выдёргиваешь и заново вставляешь и тут же заново жмёшь Lexia - она пишет аутенфикация - и нормально работает."

сам когда мучился с запуском у меня вообще диод на адаптере погас =) я уже было струхнул =) но заработал после перезагрузки компа =)))))

DeBugger 29.11.2011 00:33

Re: Изменение настроек ETACS с помощью Lexia
 
Цитата:

Сообщение от vadimus_ca (Сообщение 1159692)
Заднюю передачу включал?

А как же :)
Включал и даже с режимами дворников игрался.
Попробую на днях сеть посмотреть более детально, может где чего не активировал.

---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:33 ----------

Цитата:

Сообщение от Vadgr (Сообщение 1159717)
датчик нужно ставить в бачок, одной активации мало =)

вот оно чо!
пасиб за инфу, буду изучать матчасть! думал мало ли тама все готовое, только активируй да пользуйся)

Zux 29.11.2011 17:05

Re: Изменение настроек ETACS с помощью Lexia
 
Готовое так и не понятно куда и ставилось. В ETACS-е то есть. Может хотели сделать, но посчитали ненужным.

Vadgr 29.11.2011 17:15

Re: Изменение настроек ETACS с помощью Lexia
 
"у ЕТАКСа этот выход используется либо на датчик омывайки, либо на концевик прицепа(у дизилей еще можно и на датчик воды в топливном фильтре), хитро...е производители решили что для всех прицепное нужнее, чем датчик омывайки+сэкономили на датчике, его прокладке и куске провода."

Zux 29.11.2011 19:22

Re: Изменение настроек ETACS с помощью Lexia
 
Угу и как вы обьяните отсутствие индикации прицепа в приборке на лансе? Гадать можно долго.

Vadgr 29.11.2011 19:39

Re: Изменение настроек ETACS с помощью Lexia
 
а там штатно установлен фаркоп MZ 313907? у аута нужно дополнительно подключать проводку в капоте на ак. батарею, и активировать в настройках компом. так ли у лансера незнаю.

вот владелец лансера пишет "Ну у меня на приборке в лишнем кругу еще есть индикация фаркопа )" http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi...6863888190667/

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:39 ----------

на новой приборке индикации прицепа нет. я писал про концевик фаркопа. посмотрите схему там одна линия которая в зависимости от комплектации и активации в настройках отвечает за разные процессы.


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU