OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Общие вопросы по заказу аппатаруры с eBay Китая, США... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15303)

Shpunt 06.07.2009 15:17

Re: Общие вопросы по заказу аппаратуры с Китая,США...
 
не. ты пока первый кого кинули.
и это относится к мобиле, а не к заказу 2DIN.
...
т.е. ты заказывал телефон и тебе прислали тоже телефон, только другой?
ну и что. у меня аналогично было совсем недавно. заказывал одну модель - прислали совсем другую.

Baly 06.07.2009 15:43

Re: Общие вопросы по заказу аппаратуры с Китая,США...
 
Я грубо говоря заказывал Audi q5 , а привезли мне ниссан Кашкай ))) Это китайская подделка на канадский комми Блэк Берри . Кроме внешнего сходства, там ничего нет близкого к комми .

migel 06.07.2009 15:45

Re: Общие вопросы по заказу аппаратуры с Китая,США...
 
в практике наших инет магазинов это бывает гораздо чаще

alosev65 06.07.2009 15:48

Re: Общие вопросы по заказу аппаратуры с Китая,США...
 
Цитата:

Сообщение от Baly (Сообщение 445870)
Я грубо говоря заказывал Audi q5 , а привезли мне ниссан Кашкай ))) Это китайская подделка на канадский комми Блэк Берри . Кроме внешнего сходства, там ничего нет близкого к комми .

Я также заказывал типа Iphone только что. Но правда был готов что это копия. Этож китай.

Baly 06.07.2009 15:57

Re: Общие вопросы по заказу аппаратуры с Китая,США...
 
Shpunt,migel я начинаю подозревать что Али-Баба это ваш сайт , вы его так защищаете , что прямо уж ... ))))

Обман может быть везде - тут я согласен .
Я же просто делюсь , что произошло у меня .
Если это вызывает негатив , ну что же будем считать что все прекрасно.

---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ----------

Цитата:

Сообщение от alosev65 (Сообщение 445875)
Я также заказывал типа Iphone только что. Но правда был готов что это копия. Этож китай.

Что такое копия китайская я прекрасно знаю , по некоторой специфике работы , я имел с ними дело .
Тут же - в процессе заказа десятки раз китайцам было сказанно , что нужна полный оригинал HTC с внешней и технической стороны . Был отдельно разговор о процессоре, какой радио-модуль там стоит , какая прошика изначально идет и прочее . Тоесть речь вели об только одном варианте и никак иначе.
Грубо говоря , появляеться у китаез mmcs (утверждают что это оригинал) меню экран начинка дизайн- все точно как есть . Закзываете а приходит обыкновенный китаец со всеми своими несуразностями .Вы бы тоже потом писали- ну это же Китай они только подделывают так что все ок ?

Shpunt 06.07.2009 15:59

Re: Общие вопросы по заказу аппаратуры с Китая,США...
 
али-баба - это китайский "яндекс-маркет". не более. там продавцы свои товары "рекламируют".

migel 06.07.2009 16:07

Re: Общие вопросы по заказу аппаратуры с Китая,США...
 
там общение проходит с продавцом,он лично производителя,какие там процессоры и тд не знает и оно ему по барабану

alosev65 06.07.2009 16:18

Re: Общие вопросы по заказу аппаратуры с Китая,США...
 
Цитата:

Сообщение от Baly (Сообщение 445876)
Shpunt,migel я начинаю подозревать что Али-Баба это ваш сайт , вы его так защищаете , что прямо уж ... ))))

Обман может быть везде - тут я согласен .
Я же просто делюсь , что произошло у меня .
Если это вызывает негатив , ну что же будем считать что все прекрасно.

---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ----------



Что такое копия китайская я прекрасно знаю , по некоторой специфике работы , я имел с ними дело .
Тут же - в процессе заказа десятки раз китайцам было сказанно , что нужна полный оригинал HTC с внешней и технической стороны . Был отдельно разговор о процессоре, какой радио-модуль там стоит , какая прошика изначально идет и прочее . Тоесть речь вели об только одном варианте и никак иначе.
Грубо говоря , появляеться у китаез mmcs (утверждают что это оригинал) меню экран начинка дизайн- все точно как есть . Закзываете а приходит обыкновенный китаец со всеми своими несуразностями .Вы бы тоже потом писали- ну это же Китай они только подделывают так что все ок ?

Согласен. Это обман 100%.

migel 06.07.2009 16:32

Re: Общие вопросы по заказу аппаратуры с Китая,США...
 
у меня такое было в россии,после разборок мне ответили что по правилам поставщик может заменить товар на аналогичный с такими же свойствами.и действительно это оказалось в правилах!!!их надо было читать,выходит сам остался виноват

Baly 06.07.2009 17:15

Re: Общие вопросы по заказу аппаратуры с Китая,США...
 
Цитата:

Сообщение от migel (Сообщение 445887)
там общение проходит с продавцом,он лично производителя,какие там процессоры и тд не знает и оно ему по барабану

Еще раз повторюсь . При общении с китайцем я уточнял техническую начинку , он(она) мне отвечал точно и как есть . Посмотрите ссылку что я давал- там все характериски указанны комми , а пришло все пустое. Почему я и купился , что со мной говорили не на языке тупаря-продавана а человек,который понимает что продает .
Ладно , не буду больше писать тут, китайцы рулят и я просто ничего не понимаю в комми HTC)))

Илья Сибиряк 06.07.2009 17:27

Re: Общие вопросы по заказу аппаратуры с Китая,США...
 
Коммуникатор и телефон совсем не аналоги... Долби их. Сфотай дивайс, копию переписки и админам алибабы

migel 06.07.2009 18:28

Re: Общие вопросы по заказу аппаратуры с Китая,США...
 
да ,надо давить

igor_vb 09.07.2009 14:10

Re: Общие вопросы по заказу аппаратуры с Китая,США...
 
Кто подскажет, в инвойсе, который китаёсы в посылку вкладывают, вписывается стоимость доставки?
Или может лучше сразу им сказать чтобы не вписывали, а то наши гондурасовские таможенники посчитают тотал по инвойсу и на пошлину разведут...

ZOOBXL 09.07.2009 14:13

Re: Общие вопросы по заказу аппаратуры с Китая,США...
 
не вписывают. доставка не учитывается.

Baly 06.08.2009 16:58

Re: Общие вопросы по заказу аппаратуры с Китая,США...
 
Подскажите по DHL , контора , отправляет только через нее . Если будет 2 посылки с интервалом в 2 -3 дня могу ли я их получать без таможни ( имею ввиду фишку в том , что нельзя получать посылки с интервалом менее недели ) . Тоесть хоть 10 посылок за день , главное чтоб цена была в инвойсе не более 80$ ?


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU