OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Приволжский федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=409)
-   -   Чувашия/Марий Эл (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18680)

rus21 24.11.2010 20:34

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Неа, глушняк. Более того и я сливаюсь, но по уважительной причине. Завтра в Тайланд!!!

Lazy_Jimmy 26.11.2010 08:11

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Блииин, ну зачем ты это сказал... ну про ТАИЛАНД!!!!
Вчера, пока добирался ночером из гаража, все ноги промочил. Погода мерзость... тоже хочу, ну хотяб в Египет.

Maratik 26.11.2010 18:45

Re: Чувашия/Марий Эл
 
ну раз уж Чуваши молчать , быть может нам вечерком собраться да кофейку попить ?

Lazy_Jimmy 27.11.2010 09:02

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Завтра, т.е. в воскресенье собираемся с друзьями на покатушки, в районе объездной между кокшайским и козьмодемьянским. Можно совместить мероприятия. Детали и время уточню.

Maratik 27.11.2010 21:53

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Цитата:

Сообщение от Lazy_Jimmy (Сообщение 890075)
Завтра, т.е. в воскресенье собираемся с друзьями на покатушки, в районе объездной между кокшайским и козьмодемьянским. Можно совместить мероприятия. Детали и время уточню.

С большим удовольствием , но завтра на рыбалку собрался , фото отчет не забудьте ...

autovod 30.11.2010 18:04

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Цитата:

Сообщение от Lazy_Jimmy (Сообщение 890075)
Завтра, т.е. в воскресенье собираемся с друзьями на покатушки, в районе объездной между кокшайским и козьмодемьянским. Можно совместить мероприятия. Детали и время уточню.

Как все прошло? Ни разу не участвовал в таком мероприятии. Очень хочеться попробовать свои силы и возможности авто.

Lazy_Jimmy 30.11.2010 19:37

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Не очень... покатался на других машинках, просто сравнил работу робота и автомата. В связи с плохой погодой никакого экстрима. Хотели немного покаталться по льду, но не подобрали ни одного места. Да и обстоятельства всякие мелкие... работа внезапно появилась.
Нет, надо одноклубнями собираться, а то через чур разные машинки, разные проблемы и нюансы, ну и соответственно вопросы.

autovod 01.12.2010 18:02

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Надо получается найти грамотного организатора с опытом в этом деле.

Есть одноклубни в регионе кто возьметься организовать сие мероприятие :sheriff: ?

Maratik 02.12.2010 22:32

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Цитата:

Сообщение от autovod (Сообщение 893642)
Надо получается найти грамотного организатора с опытом в этом деле.

Есть одноклубни в регионе кто возьметься организовать сие мероприятие :sheriff: ?

Ну опыта нет , но можно попробовать , давайте в это воскресенье соберемся на покатушки , в районе объездной между кокшайским и козьмодемьянским где Lazy_Jimmy устраивал покатушки ? И температура позволит, можно взять мяса =) если , что мой номер 666656 Марат. Я думаю , что самое нормальное время в часиков 10:00.

А потом можно и в Ледовый сходить , благо у нас хватает их =)

Kozverev 03.12.2010 07:06

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Цитата:

Сообщение от Maratik (Сообщение 894844)
Ну опыта нет , но можно попробовать , давайте в это воскресенье соберемся на покатушки , в районе объездной между кокшайским и козьмодемьянским где Lazy_Jimmy устраивал покатушки ? И температура позволит, можно взять мяса =) если , что мой номер 666656 Марат. Я думаю , что самое нормальное время в часиков 10:00

Готов подъехать, если со временем будет нормально, то отзвонюсь в субботу после обеда

Lazy_Jimmy 03.12.2010 08:44

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Вероятно я тоже подъеду. Только по месту, траффик по объездной на том участке, хоть маленький но есть. Места для "подрифтить" абсолютно нет, если будет ветер то будет довольно некомфортно. А так... лучше то мест все равно на ум не приходит. Да и южный форт недалеко, можно там кофейком согреться.

Maratik 03.12.2010 23:44

Re: Чувашия/Марий Эл
 
так в южный форд, по кофейку это дело =) а может все же по мясу , а ?

Sergun 04.12.2010 20:51

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Цитата:

Сообщение от Lazy_Jimmy (Сообщение 895012)
Вероятно я тоже подъеду. Только по месту, траффик по объездной на том участке, хоть маленький но есть. Места для "подрифтить" абсолютно нет, если будет ветер то будет довольно некомфортно. А так... лучше то мест все равно на ум не приходит. Да и южный форт недалеко, можно там кофейком согреться.

Место для "подрифтить" есть, козьмодемьянский тракт, п. Медведево, там огромная площадка между двумя 9 ти этажками, где магазин кувшинка.

Maratik 04.12.2010 22:15

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Цитата:

Сообщение от Sergun (Сообщение 896307)
Место для "подрифтить" есть, козьмодемьянский тракт, п. Медведево, там огромная площадка между двумя 9 ти этажками, где магазин кувшинка.

это ты там не далеко влетел то ? а так я буду завтра всех ждать в 10 00 у южного форта , у меня если , что беж аут xl 395 !!!

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:15 ----------

Цитата:

Сообщение от Kozverev (Сообщение 894946)
Готов подъехать, если со временем будет нормально, то отзвонюсь в субботу после обеда

спасибо , что отзвонился в кавычках :(

Kozverev 05.12.2010 08:22

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Цитата:

Сообщение от Maratik (Сообщение 896363)

[/COLOR]

спасибо , что отзвонился в кавычках :(

Maratik, я же написал, что позвоню, если все сложится. У меня не сложилось, к сожалению, к тому же находился вне зоны связи. День сегодняшний ,увы, занят


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU