OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Посторонние шумы при эксплуатации Outlander XL... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=31673)

Valera Kuzmiy 24.08.2007 00:10

Ответ: "Посторонние" шумы при эксплуатации Outlander XL...
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 76447)
Сверчки-ахтунги! :)
А я все никак не победю "бьющийся" об рулевую колонку брелок от сигналки, когда едешь по неровностям. Не отцеплять же его от ключа. 100% "посторонний" шум :)

Меня раньше тоже досаждал стук брелка. Мне повезло, я нашел на свой брелок кожаный чехол.

Tischa 24.08.2007 09:36

Ответ: "Посторонние" шумы при эксплуатации Outlander XL...
 
Цитата:

Сообщение от Valera Kuzmiy (Сообщение 76495)
Меня раньше тоже досаждал стук брелка. Мне повезло, я нашел на свой брелок кожаный чехол.

Эдентично

Odin 28.08.2007 05:24

Ответ: "Посторонние" шумы при эксплуатации Outlander XL...
 
Народ, считаю что подвеска не очень жесткая, но: при проезде небольших препятствий типа "полицейский" на скорости около 40-ка слышен отчетливый громкий стук при отбое. У меня похоже было на старой машине когда амортизаторам приходил кирдык. Менял и все проходило. Но тут явно не в амортизаторах дело. Может проблема в верхних опорах, типа незатянуты как следует? Поделитесь, есть у кого схожие ощущения?

Odin 28.08.2007 05:44

Ответ: "Посторонние" шумы при эксплуатации Outlander XL...
 
Извиняюсь за предыдущий пост. Прочитал другие темы - понял: должно пройти после протяжки на ТО-0.

Jeka 29.08.2007 09:20

Скрип в седле
 
У меня иногда подскрипывает водительское сиденье, но скрип не кожи а где-то внизу. Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?

Mein Kaif? 29.08.2007 09:44

Ответ: Скрип в седле
 
Сталкивался, но только на лансере :) И к сожалению не успел никого попинать по этой теме... пинать дилера адназначна! :)

Leon59 29.08.2007 10:53

Ответ: Скрип в седле
 
Такая же ерунда, но особо не напрягает. Если достанет, ОД буду напрягать.

Назгул 29.08.2007 11:28

Ответ: Скрип в седле
 
То же самое... С левой стороны. Мало того, под сиденьем нашел еще 1 белый винтик и 1 пистон, выпавшие (скорее всего) из сиденья. На следующей неделе еду на ТО-0, пусть ищут и обратно втыкают...

Leon59 29.08.2007 11:34

Ответ: Скрип в седле
 
Похоже еще один косяк в XLя:(

VirusM 29.08.2007 13:01

Ответ: Скрип в седле
 
Меня этот скрип уже начинает доставать.
Через неделю буду делать ТО-15000 - попробую заставить устранить ОД.

МММакс 29.08.2007 16:24

Странный звук на 1-ой передаче
 
Други, при трогании с места отчетливо слышен странный звук на первой передаче (как будто что-то воет). В мануале написано: "возможен резкий звук электродвигателя", типа, "тестируется антибукс". Каждый раз еду и слухаю: электродвигатель воет или коробка, ёмаё... Есть у кого такая же байда?

Назгул 29.08.2007 16:46

Ответ: Странный звук на 1-ой передаче
 
тормозные колодки? если да, то эта тема уже заюзана до дыр... по поиску можно много почитать тут на форуме...

MiXeR 29.08.2007 17:04

Ответ: Странный звук на 1-ой передаче
 
не..не колодки...у меня тоже вой слышен при старте..как на троллейбусе :)
наверное так и должно бьть..потом ничего не слышно...

Felix 29.08.2007 17:59

Ответ: Скрип в седле
 
у меня был скрип, обратился к дилеру, снимали смазывали все, не помогло, сказали запросят в Рольфе замену по гарантии. Потом сказали, что Рольф в замене отказал, сказал смазывать. Во второй раз смазали так, что скрипеть перестало, мастер так и не понял, где скрипело, снимал - смазывал - ставил - снимал - смазывал - ставил... в какой-то момент скрипеть перестало.

NeXuS 29.08.2007 18:18

Ответ: Странный звук на 1-ой передаче
 
Цитата:

Сообщение от MiXeR (Сообщение 78154)
не..не колодки...у меня тоже вой слышен при старте..как на троллейбусе :)
наверное так и должно бьть..потом ничего не слышно...

Есть такое дело, + к этому еще как-будто что-то включается или отключается, слышен отчетливый звук после старта, даже не знаю как его обозвать...


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU