OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Эксклюзивные предложения от участников Клуба. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=296)
-   -   Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=39154)

OutLancer 14.05.2012 09:59

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Хорошая новость.
Леш, как я понимаю, наличие проводки - это наличие разъема (мама или папа, не помню) возле самомого замка?

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 09:59 ----------

да, разговор только о концевике или....он в комплекте с замком, т.е. замок тоже менять надо?

ZYGARD 15.05.2012 11:37

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Только концевик! В том весь и смысл - замок снимать и менять не надо!

Наличие проводки = наличие разъема, там "папа".

alferman 18.05.2012 15:05

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
хочу вновь поблагодарить ZYGARD за все проделанное и за поддержку! пришлось менять ETACS, чтоб были активны все функции, удаленно перепрошили его, и залили новую конфигурацию с вкусняшками!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
хоть я и далеко, благодаря надежному человеку как Алексей, заимел я эти хотелки.. и отныне на просторах страны Ирака разъезжает мобиль с подписью Алексея
за рулем многофункционального авто чувствую себя принцем на белом коне особенно без пищалки после 120!
УРА! все работает, все как по маслу! хвала Аллаху!!!
еще раз спасибо!!! :Laie_48 :

pollitra 18.05.2012 23:01

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Мужики, дайте плиз инструкцию, как сменить pin код у иммобилайзера. ОД техцентр Гранд в г. Владимир не умеет это делать! У них типа не всё оборудование есть или нет соответствующей программы. Это мне так сказали. Но mut-3 есть. Ткну носом ихнего "специалиста", пусть учится. В Москву далековато из-за смены пин кода ехать.

Timka 19.05.2012 00:12

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Цитата:

Сообщение от alferman (Сообщение 1260646)
пришлось менять ETACS, чтоб были активны все функции

Интересно нехватка каких именно функций сподвигла на покупку свежего етакса?

Мне вот диллер случайно прошил новую прошивку... вот думаю как откатить теперь назад, а вы за деньги етакс меняли... не понятно.

zluka505 19.05.2012 21:13

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Алексею привет(Zugard)!Насчет Рокфора-это шутка?Это-же мертвая музыка-кто понимает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Легионер Максимус 19.05.2012 22:31

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
У меня вопрос. Когда есть Евросвет,его можно будет отключать на время не заглушив при этом двигатель ? например во время стоянки зимой.

Dmetriy74 20.05.2012 01:05

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Цитата:

Сообщение от zluka505 (Сообщение 1261117)
Алексею привет(Zugard)!Насчет Рокфора-это шутка?Это-же мертвая музыка-кто понимает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шумоизоляцию не трожь!!!:diablo:

ZYGARD 21.05.2012 12:47

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Цитата:

Сообщение от zluka505 (Сообщение 1261117)
Алексею привет(Zugard)!Насчет Рокфора-это шутка?Это-же мертвая музыка-кто понимает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эта музыка прекрасно себя проявляет - пользую на своём авто уже 3ий год и нет у меня к ней претензий - всё сбалансировано и тесно интегрировано с ГУ. Это лучшее из штатного! У всех вкусы разные - кому то надо консерваторию затащить в салон, а кому то достаточно просто хорошего не слишком выдающегося звука - главное тут минимум переделок, золотая середина по соотношению цена/качество.

Цитата:

Сообщение от Легионер Максимус (Сообщение 1261152)
У меня вопрос. Когда есть Евросвет,его можно будет отключать на время не заглушив при этом двигатель ? например во время стоянки зимой.

Есть возможность остановить двигатель и вновь запустить его без включениея ЕВРОСВЕТА, если до запуска двигателя поднять ручник.

Либо есть вариант сделать отдельную кнопку отключения евросвета, но это довольно не просто (доступно только для обычного и независимого евросвета).

LPI 21.05.2012 18:51

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Доброго времени суток ZYGARD.
Я новичек на форуме но мне понравилась пара функций в которых есть необходимость:
1) русская система связи блютуз
2) подключение ipod.

Таков вопрос сколько будет стоить это все и можно ли поставить в моего аута 2007 г.в.?

ZYGARD 21.05.2012 19:36

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Привет! Поставить на 2007 аут возможно.

Ответил в личку.

Легионер Максимус 21.05.2012 21:40

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 1261599)

Есть возможность остановить двигатель и вновь запустить его без включениея ЕВРОСВЕТА, если до запуска двигателя поднять ручник.



Алексей,спасибо за подсказку.Проверил,все работает с ручником.Доволен как слон. ))))

Mih42 21.05.2012 22:08

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
ZYGARD,
А концевик на капот можно только у Вас приобрести, или еще где?

Strannik-s 23.05.2012 13:19

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Алексей, добрый день.
являюсь владельцем аута 2012 модельного рядя.
очень хочется активировать:
1. Штатную сигнализацию
2. Круиз контроль
3. Закрывание дверей при наборе скорости
Проживаю в г. Новороссийск
как дистанционно сделать эти вещи и по цене?

ZYGARD 23.05.2012 13:26

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
дал указания как действовать дистанционно в личку


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU