OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Защита от угона (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256)
-   -   Outlander XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4153)

Aleksandr-44 24.10.2007 23:19

Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
Ёлка-на Палка-на!!!
Да чё-же деется-то!!! Братцы. - И сестры!:( Чёже-ж все умные такие!
Никаких сил нет, ка-ра-ул!:Data_57:
Может кто телефон свой кинет - позвоню, если можно, объясните что почём и куда что вставлять. Простите...
Вот интересная цитата:
сигнализацию нужно ставить ту на которую сейчас нет и не было код-грабберов (диалоговый код и т.п. и т.д) в связке с ней идут релюшки по штатной проводке,в основном под капотом

А что это за сигнализации такие интересные?
И если я произнесу эту фразу установщику, он вааабче поймёт о чём речь? У них ЭТО должно быть? А?

Блин! похоже нужно дядю Васю с пузырем на ночь в машину сажать, чтобы сторожил её. А вообще - то ... придут похититель НИ ПРИВЕДИ ГОСПОДИ!!! Тьфу - тьфу - тьфу, дадут ему (дяде Васе) ящик, он и уйдёт в туман...:friends:

Tischa 24.10.2007 23:47

Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
Цитата:

Сообщение от Aleksandr-44 (Сообщение 95696)
Ёлка-на Палка-на!!!
Да чё-же деется-то!!! Братцы. - И сестры!:( Чёже-ж все умные такие!
Никаких сил нет, ка-ра-ул!:Data_57:
Может кто телефон свой кинет - позвоню, если можно, объясните что почём и куда что вставлять. Простите...
Вот интересная цитата:
сигнализацию нужно ставить ту на которую сейчас нет и не было код-грабберов (диалоговый код и т.п. и т.д) в связке с ней идут релюшки по штатной проводке,в основном под капотом

А что это за сигнализации такие интересные?
И если я произнесу эту фразу установщику, он вааабче поймёт о чём речь? У них ЭТО должно быть? А?

Блин! похоже нужно дядю Васю с пузырем на ночь в машину сажать, чтобы сторожил её. А вообще - то ... придут похититель НИ ПРИВЕДИ ГОСПОДИ!!! Тьфу - тьфу - тьфу, дадут ему (дяде Васе) ящик, он и уйдёт в туман...:friends:

Мой тебе совет: Не заморачивайся сильно, а то с ума сойдёшь. Противоугонка не должна стоить столько, сколько машина ))) Нет пределу совершенства, но есть компромис.

IgSo 25.10.2007 00:02

Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
2 Aleksandr-44
Эк Вас раздвезднуло.:Data_57: А не легче задать вопросы профессионалам установщикам по интересующим Вас техническим параметрам, способам установки, необходимым функциям и т.д.? ( с глазу на глаз и лично для Вашего авто):good: Или Вам необходимо у кого что стоит и легко или нет снимается?:rofl:
P.s.Здесь могут предостеречь но не уберечь (мое мнение)

VAA 25.10.2007 10:32

Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
Цитата:

Сообщение от Aleksandr-44 (Сообщение 95696)
Вот интересная цитата:
сигнализацию нужно ставить ту на которую сейчас нет и не было код-грабберов (диалоговый код и т.п. и т.д) в связке с ней идут релюшки по штатной проводке,в основном под капотом

я подобный вопрос задавал с неск. контор занимающихся сигналками, что удивило, все порекомендовали установить Excellent Capital 2, аргументируя это именно не вскрываемым кодом. Ну, и к ней всякие там замки на капот, пейджеры и проч.

iNVALiD 25.10.2007 13:55

Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
дело в том что сталкер (в Питере делают) нужно ставить в авторизованных конторах (чтоб все пучком было) в Москве их всего две.
Я ставил в угона.нет все устроило =)

MiXeR 25.10.2007 15:07

Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
У меня тоже Сталкер (MS600), код не грабится у нее...
У Капиталов с индексом 2 тоже не грабится...

Aleksandr-44 25.10.2007 21:20

Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
Спасибо за коментарии ВСЕМ!
И мне совершенно не обязательно знать, что у кого стоит и как быстро снимается.
На самом деле, когда дождусь свою машину (Аут 2.4 вариатор. Конец Ноября) и поставив всё необходимое на машину и естественно с помощью участников форума, я совершенно точно и чётко отвечая за свои слова хочу сказать что, - НИКОГДА НЕ ОТКАЖУ ни одному спросившиму и не отправлю его к установщику.
Так как установщики это те - кто образно говоря, на другой стороне, может быть не враждебной, но всё равно на другой, а вот свой брат владелец и тем более владелец практически той же машины, прошедший уже все круги этого ада по страховке, установке сигнализации, кредитованию и т.д. и хлебнувший в полной мере счастья окончания этого процесса не ужели не подскажет... Подскажет опираясь на свой опыт, чтобы при встрече, человек которому этот или эти советы помогли, пожал бы ему или ей руку и оглядываясь на купленный и полностью укомплектованный АУТ:
сказал простое - Спасибо дружище!

САША !!!
Ты понимаешь кому я !!!
С П А С И Б О Т Е Б Е Б ОЛ Ь Ш О Е ! ! ! ! ДРУЖИЩЕ !!!

Есть на форуме велиой души люди!

Всё блин, доклад закончил - Занавес...:give_rose:
Всем спасибо.

IgSo 25.10.2007 22:39

Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
Цитата:

Сообщение от Aleksandr-44 (Сообщение 96057)
С П А С И Б О Т Е Б Е Б ОЛ Ь Ш О Е ! ! ! ! ДРУЖИЩЕ !!!

Надеюсь это мне? :good: Ответ скинул в личку.;)

Aleksandr-44 26.10.2007 14:33

Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
ДА! И тебе КОНЕЧНО ЖЕ ! СЭЭЭЭР

Flexo 26.10.2007 14:50

Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
Цитата:

Сообщение от Aleksandr-44 (Сообщение 95696)
Ёлка-на Палка-на!!!
Да чё-же деется-то!!! Братцы. - И сестры!:( Чёже-ж все умные такие!
Никаких сил нет, ка-ра-ул!:Data_57:
Может кто телефон свой кинет - позвоню, если можно, объясните что почём и куда что вставлять. Простите...
Вот интересная цитата:
сигнализацию нужно ставить ту на которую сейчас нет и не было код-грабберов (диалоговый код и т.п. и т.д) в связке с ней идут релюшки по штатной проводке,в основном под капотом

А что это за сигнализации такие интересные?
И если я произнесу эту фразу установщику, он вааабче поймёт о чём речь? У них ЭТО должно быть? А?

Блин! похоже нужно дядю Васю с пузырем на ночь в машину сажать, чтобы сторожил её. А вообще - то ... придут похититель НИ ПРИВЕДИ ГОСПОДИ!!! Тьфу - тьфу - тьфу, дадут ему (дяде Васе) ящик, он и уйдёт в туман...:friends:

сталкер питерский посмотри, там кодировка применяемая в определении ракет ПВО "свой -чужой"

semen 26.10.2007 15:05

Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
Народ, а кто-нибудь пользовал сигнализации "Элита", как они вообще?
И еще вопросик про замок на рулевой вал, сколько стоит с установкой?
Спасибо

IgSo 26.10.2007 17:14

Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
Цитата:

Сообщение от Aleksandr-44 (Сообщение 96332)
ДА! И тебе КОНЕЧНО ЖЕ ! СЭЭЭЭР

Ну а кто тада кнопки жать будет?:Data_57: (спец. сделано);)

Sr. 27.10.2007 12:13

Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
Поставил себе REEF-501D с диалоговым кодом и автозапуском + замок капота + Black Bug. И есть мысль поставить секретную кнопочку размыкающую цепь стоп сигнала, т.к. на автомате скорости не включаются если не нажать тормоз.:)

Sergy 27.10.2007 16:28

Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
вряд ли что путное выйдет.
автомат связан с педалью, а не с лампочками.

Sr. 29.10.2007 12:40

Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
В данном случае имеются ввиду провода идущие к педали. Было бы странным полагать что включение скорости зависит от лампочек.


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU