OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную .. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=52067)

GREEN-HORSE 17.06.2013 22:51

Re: Стук на холодную
 
Пробег 400 км, Калужский)), сегодня услышал это великолепие))), с правой передней стороны, думал ремень сначала пассажирский. Пересекал многополосную дорогу с колеями, раскачивало в разные стороны, скорость 40-50, тут то и застучало.... Странно но это путь к моему дому, сколько раз у же успел проехать, а услышал только сегодня...... Ещё кстати руль скрипит))), вообще в шоке, при повороте плавном влево или вправо, скрип такой обычный, тихий, да хрен бы с этим совсем))) уже сил нет, бороться с этими глюками, но ремень ещё пока с кондеем не верещит)), хоть что то положительное). Поживём увидим, конечно в Рольф предъявлю, мне ещё даже и книжку не выдали гарантийную, ладно ПТС задерживается, но книжка то где???!))).

globus2003 18.06.2013 09:18

Re: Стук на холодную
 
Цитата:

Сообщение от GREEN-HORSE (Сообщение 1482926)
мне ещё даже и книжку не выдали гарантийную

я неделю где-то ее ждал.

globus2003 23.06.2013 17:14

Re: Стук на холодную
 
Ну что ж могу сказать по теме, удивитесь, но второе обращение по стуку на холодную (просто еще раз обратил внимание при случае) - согласились, и чего-то мне там перебрали в правой стойке, в левой не обнаружили, хотя постукивало, но в меньшей степени. Покатаюсь - посмотрю, но думаю, что по-холоду поеду и левую делать, чтобы они стук нашли.

Добавлено через 28 секунд
кстати а кто знает на подвеску сколько длиться гарантия?

орк 23.06.2013 17:46

Re: Стук на холодную
 
А , ОД точно определили , что стучат стойки ? И главный вопрос - устранили ли стук ?

dmitr70 23.06.2013 18:10

Re: Стук на холодную
 
Цитата:

Сообщение от globus2003 (Сообщение 1486181)
кстати а кто знает на подвеску сколько длиться гарантия?

Почитайте тут http://www.mitsubishi-motors.ru/for-...ers/garantiya/
Особенно примечателен п.2 про "Ограниченную область..."

globus2003 23.06.2013 20:05

Re: Стук на холодную
 
Цитата:

Сообщение от орк (Сообщение 1486202)
А , ОД точно определили , что стучат стойки ?

в требование написано: "Стук в передней правой подвеске", в акте наименование работ "Передняя стойка - Прочие работы"
пропал или нет стук - завтра утром услышу и отпишусь, машина сдана прогретая и поэтому слушать было бесполезно, тк стучит только на холодную 1-2 раза.

Suet 10.07.2013 19:45

Re: Стук на холодную
 
Цитата:

Сообщение от globus2003 (Сообщение 1486252)
завтра утром услышу и отпишусь

Что-нибудь услышалось? Утро, вроде как, наступило давно.

Народ, кто-нибудь выяснил причину однозначно или все так и повисло, как с усилителем заднего бампера?
По-ходу это 3-я по-настоящему серьезная проблема после свиста ремня и перегрева вариатора. А внятных разъяснений все нету...

Suet 12.07.2013 13:39

Re: Стук на холодную
 
Я конечно дико извиняюсь, но...
Неужели всех перестал волновать вопрос стука в подвеске? Или уже все нашли решение, а я один не в курсе?

Бутявка 12.07.2013 13:59

Re: Стук на холодную
 
Цитата:

Сообщение от Suet (Сообщение 1497602)
Я конечно дико извиняюсь, но...
Неужели всех перестал волновать вопрос стука в подвеске? Или уже все нашли решение, а я один не в курсе?

Ну так перестало стучать, походу зимой возобновятся обсуждения. Да и стук уже нормально, сейчас вопрос отказа варика штудируется и как к нему прилепить радиатор и датчик температуры.

Suet 12.07.2013 14:04

Re: Стук на холодную
 
Эти темы я тоже штудирую.
Вообще жесть это все, если в совокупности рассмотреть.
Беда...
Скептически всегда относился к рейтингам всяким, но начинаю верить вот в это http://www.nn.ru/data/content/2013-0...568599ce5e.jpg

Botsman 22.07.2013 17:43

Re: Стук на холодную
 
Был вчера у ОД, кое чего выяснил про проблему стука на холодную.
У самого данная проблема не обнаруживается, но у мастера спросил, что это может быть.
Мастера про эту проблему знают!!! Решение проблемы есть. Возникает далеко не у всех, но часто. Как мне объяснили, стучит именно подшипник, не стойка. Лечится, причем как я понял достаточно не сложно. Показывать и объяснять как устранить вежливо отказался(думаю для того, что бы к ним обращались они статистику собирают). Устраняют бесплатно по гарантии.

globus2003 22.07.2013 20:38

Re: Стук на холодную
 
Цитата:

Сообщение от Suet (Сообщение 1496490)
Что-нибудь услышалось? Утро, вроде как, наступило давно.

Извиняюсь за поздний ответ, просто как назло после ремонта на моей улице срезали асфальт вместе с лежачими полицейскими, на которых я постукивал утром... а дальше машинка малость уже раскачивается и сложно что-то услышать. Ну вроде сейчас не слышу этих стуков... подожду похолодания и возврата полисменов на улице =)

Suet 22.07.2013 20:59

Re: Стук на холодную
 
А я вот реглярно слышу и все грустнее мне становится. Летом действительно стало потише это все. Но чуть утречко похолоднее - "и снова здравствуйте". Явно что-то не то. Так быть НЕ должно. Если где-то на хорошем ходу что-нибудь отвалится, то может уже некому будет ОД и предъявлять. А пока никто не разбился - это особенность автомобиля. Что хочешь, то и делай.

globus2003 22.07.2013 21:24

Re: Стук на холодную
 
Suet, езжайте к ОД, если 1 мычит, то ко 2-му и т.д.
со мной вот согласились у второго ОД... осталось допинать сейчас перегрев и потом ремень х)

Suet 19.09.2013 15:29

Re: Стук на холодную
 
Вроде по утрам уже довольно холодно. Стучит.
Дилеры как один ничего не находят.
Кто-нибудь уже вылечил эту проблему окончательно?


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU