OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Петрозаводск и вся Карелия (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=254)
-   -   Петрозаводск (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7878)

Рома Карел 11.04.2008 22:14

Ответ: Петрозаводск
 
Цитата:

Сообщение от genchik (Сообщение 157747)
На собрания надо ходить! Визитки - один из способов пополнения клуба.
Проезжаешь или идешь мимо Оута, визиточку раз и под щеточки или останавливаешь и вручаешь. Ну как повезет. Главное охватить побольше. А потом на сайте увидим, прибавилась нас или нет.:friends:


Ну-ну. Я все это уже проходил, и выше об этом писАл. Не думаю, что в правосознании карелов что то сдвинулось. (Хотя...)
У меня на стоянке (Ля Рошель) стоят еще два аута помимо моего. Там такие дядьки за рулями сидят.. (дай им всего хорошего) что визитки они воспримут не так, как следоваит ИМХО! Что то уверен! :(


А насчет тише.. но мы то тут! (Глядишь и соберемся все) ну не удобный день пятницо, как не кинь! В пятницу надо это... того... иногда... а мы за рулем!

сергей.к 11.04.2008 22:25

Ответ: Петрозаводск
 
Цитата:

Сообщение от Рома Карел (Сообщение 158043)
Ну-ну. Я все это уже проходил, и выше об этом писАл. Не думаю, что в правосознании карелов что то сдвинулось. (Хотя...)
У меня на стоянке (Ля Рошель) стоят еще два аута помимо моего. Там такие дядьки за рулями сидят.. (дай им всего хорошего) что визитки они воспримут не так, как следоваит ИМХО! Что то уверен! :(


А насчет тише.. но мы то тут! (Глядишь и соберемся все) ну не удобный день пятницо, как не кинь! В пятницу надо это... того... иногда... а мы за рулем!

роман ну чего "дядьками и письками " мерятся , сунуть визиточку а там, его дело ... знаю много " дядек" в быту они просто люди-человеки. все мы ( если понт убрать) смерды..... и коптим этот мир в силу своих возможностей . проще надо .... проще...

Рома Карел 11.04.2008 22:53

Ответ: Петрозаводск
 
Ну дак я ить про это и говорю.... А общество скажет - суну, блин!
Просто мне думается, что инет - цемент. Если челу надо - полез - нашел - встретил! (Вот ваш покорный и полез и нашел вот только никак встретиться не выходит :(

сергей.к 11.04.2008 23:13

Ответ: Петрозаводск
 
Цитата:

Сообщение от Рома Карел (Сообщение 158062)
Ну дак я ить про это и говорю.... А общество скажет - суну, блин!
Просто мне думается, что инет - цемент. Если челу надо - полез - нашел - встретил! (Вот ваш покорный и полез и нашел вот только никак встретиться не выходит :(

уважаемый ,я взял машинку в мае 2007 а случайно вылез на форум в ноябре 2007 . и вот я тут . просто многие не знают а им может быть это интересно. поэтому просто надо дать информацию а надо это или нет это дело индивидуума . вот сегодня встреч клуба не было и определить день надо , я уже обозначал что мне любой день подходит . прошу всех дать свой ответ по дню недели , надо .......

Рома Карел 13.04.2008 21:27

Ответ: Петрозаводск
 
Ну, по ходу, разном мы. Ладно.
Я день обозначил. ЧТо по мне - любой кроме пятницы.

genchik 14.04.2008 16:20

Ответ: Петрозаводск
 
Мля. Тухнем брадцы. предлагаю 17.04.2008 в четверг к 17 -00 на фотосесию в уПески. Там и визиточками может разживемся. Да прибрежных подымим на несколько шашлычков. Да и Рома Карел должен проставиться за уклонительность (шутка). Юра! тебе опять надо бы подсуетиться. Димон с Серегой тож подскакивай. Есть идейка по разворачиванию клубной деятельности.:friends:

сергей.к 14.04.2008 20:20

Ответ: Петрозаводск
 
Цитата:

Сообщение от genchik (Сообщение 158683)
Мля. Тухнем брадцы. предлагаю 17.04.2008 в четверг к 17 -00 на фотосесию в уПески. Там и визиточками может разживемся. Да прибрежных подымим на несколько шашлычков. Да и Рома Карел должен проставиться за уклонительность (шутка). Юра! тебе опять надо бы подсуетиться. Димон с Серегой тож подскакивай. Есть идейка по разворачиванию клубной деятельности.:friends:

ага , оргазм прошел и тишина... четверг , буду.:)

Рома Карел 14.04.2008 21:12

Ответ: Петрозаводск
 
Если ничего страшного не случится, буду обязательно.

Сегодня мой ексель быль как генерал Карбышев. Прозрачный толстый слой льда. И скребки все от старой машиы на работе. Но ничего, минут через 10 оттаял сам. А потом на Кирова первый раз сработала абээска.

сергей.к 14.04.2008 21:19

Ответ: Петрозаводск
 
во во такая же фигня , только я еще до машины еле дошел , ноги разьезжались. гололед мля на колесах легче переносится чем на ногах....

genchik 15.04.2008 10:47

Ответ: Петрозаводск
 
Цитата:

Сообщение от сергей.к (Сообщение 158784)
во во такая же фигня , только я еще до машины еле дошел , ноги разьезжались. гололед мля на колесах легче переносится чем на ногах....

Дык прошипуй ботики и все ОК.
В четверг буду.
НДС, gostenish007,N@t@, Alex_head, Alexsashka, Admik -ау-ууу.
Вы гдееееееееееее?
Встреча в Песках в четверг в 17 00ч.

NDS 15.04.2008 13:13

Ответ: Петрозаводск
 
:) Буду. Наклейки у моего товарисча в мск, завтра наверное отправит чем-нибудь, но думаю, что к 17му не успеть

gostenish007 16.04.2008 09:08

Ответ: Петрозаводск
 
Здравствуйте товарищи, извеняюсь за исчезновение, пятеро дней пришлось протусоваться в больнице, молодой еще а язву желудка уже заработал :( в клуб были приглашены три аута Е234ТХ серебро, 818 серый, Е579НУ красный, судя по коментам новеньких сдесь нет, обидно... Ну ладно, значит завтра в 17 буду в песках.

Рома Карел 16.04.2008 23:11

Ответ: Петрозаводск
 
Это... а как мы друг друга узнаем?

сергей.к 17.04.2008 09:12

Ответ: Петрозаводск
 
Цитата:

Сообщение от Рома Карел (Сообщение 159693)
Это... а как мы друг друга узнаем?

нормально...:) не волнуйся мы тебя точно узнаем :)

NDS 17.04.2008 18:28

Ответ: Петрозаводск
 
время тоже, место .... а лица, однако, те же...где остальные????? незачот!!!!


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU