OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы о дилере Mitsubishi Рольф-Юг (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8390)

знайка 19.04.2011 22:27

Re: ОД Рольф-Юг
 
Сегодня был на диагностике задней подвески в Рольф-юг у Владимира Агафонова. При замене резины заметил что потекли задние амортизаторы и решил съездить в сервис, так как ещё зимой заметил что задняя подвеска машины слишком легко прожимается до упора даже на скорости в 80-100км/ч. На удивление позвонил в 11 часов и дозвонился. В 15ч 30м был уже на подъёмнике. Амортизаторы были все в подтёках, хотя на вибростенде показали что до конца ещё не умерли. Вообщем в половине шестого выехал на новых задних амортизаторах. Большое персональное спасибо Владимиру за такое быстрое решение проблемы.
P.S. На новых амортизаторах по дороге в подольск, машину было не узнать даже не ожидал такого эффекта.

alvianta 08.05.2011 23:08

Re: ОД Рольф-Юг
 
И от нас большое спасибо Владимиру Агафонову за внимательное отношение...ну и за ТО, конечно же :) Очень приятно было познакомиться :)

стоматолог в ауте 09.05.2011 02:11

Re: ОД Рольф-Юг
 
Огромное "СПАСИБО" Рыбакову Сергею и его мастерам кузовного ремонта за реанимацию внешнего облика моей машинки! :good::good::good::good::good::friends:

Сергей_151 14.05.2011 16:17

Re: ОД Рольф-Юг
 
Большая благодарность Владимиру Агафонову за решение проблем с сигнализацией и иммобилайзером.
Все гаражные спецы, установщики сигнализаций, Анкар отказались, а Володя сделал за полдня, втиснув эту работу в свой плотный график.

kuznya 21.05.2011 21:22

Re: ОД Рольф-Юг
 
Владимиру, спасибо установку нового лобового стекла)))

Отдельное и ОГРОМНАЯ благодарность за закрепление накладки левой стойки. В течении 3-х лет она с упорным постоянством падала на меня))))
Сломали в Галфе еще в первый день покупки авто, когда сигналку ставили)))

В общем, СПАСИБОhttps://www.out-club.ru/board/images/smile/friends.gif

escudo95 08.06.2011 08:49

Re: ОД Рольф-Юг
 
07.06.2011 Меж сервисное ТО, мастер Агафонов Владимир, отлично, спасибо :good:.

Iella 17.06.2011 18:06

Re: ОД Рольф-Юг
 
Первое спасибо - немного, правда, запоздавшее :blush: - Владимиру Агафонову за ТО моего белого коня, а второе ему же и Дмитрию Сергееву за реанимацию моего навигатора. Все очень быстро и грамотно. Спасибо огромное! :bye:

Kris 19.06.2011 21:26

Re: ОД Рольф-Юг
 
Огромное спасибо Владимиру Агафонову за диагностику кондиционера.

PanSa 22.09.2011 00:31

Re: ОД Рольф-Юг
 
Огромаднейшее спасибо Агафонову Владимиру за ТО-1, скидку для клубной машины, и спасение от перетянутых секреток:) Все что на форуме написано про него доброго - ПРАВДА!

Мария-Мирабелла 24.09.2011 11:25

Re: ОД Рольф-Юг
 
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Володе Агафонову за очередное супер ТО моего Облачка!!!
Летает как новенькое и выражает преогромную благодарность радостным урчанием.
Мы... ну просто неприлично довольны! %) СПАСИБО!!!

Kris 10.10.2011 08:51

Re: ОД Рольф-Юг
 
Огромное спасибо Агафонову Владимиру за ТО 45000, порадовала скидка 7%.

НадБогом 13.10.2011 10:33

Re: ОД Рольф-Юг
 
я тоже остался недоволен рольфом. заскочил к ним т.к. находился рядом и у меня возникли проблемы с магнитолой. они конечно всё сделали, с гарантии не слетел, но проковырялись очень долго (2 часа) и в итоге я от них услышал что слетел всего лишь шлейф)))) так же на предыдущей машине приезжал к ним на покраску переднего бампера. покрасили среднячком, на одной стороне было очень много косяков( как будто красили в песчаную бурю))))) заставил переделывать. и в итоге без машины был 1,5 недели. неприятный факт.

стоматолог в ауте 13.10.2011 12:18

Re: ОД Рольф-Юг
 
Цитата:

Сообщение от НадБогом (Сообщение 1129397)
я тоже остался недоволен рольфом. заскочил к ним т.к. находился рядом и у меня возникли проблемы с магнитолой. они конечно всё сделали, с гарантии не слетел, но проковырялись очень долго (2 часа) и в итоге я от них услышал что слетел всего лишь шлейф)))) так же на предыдущей машине приезжал к ним на покраску переднего бампера. покрасили среднячком, на одной стороне было очень много косяков( как будто красили в песчаную бурю))))) заставил переделывать. и в итоге без машины был 1,5 недели. неприятный факт.

Думаю, что это единичные случаи... В процентном отношении просто мизер. Но конечно неприятно, когда это происходит с тобой. Вот сегодня еду забирать своего белого из кузовного ремонта. Думаю, что всё будет хорошо :good:

Iella 29.10.2011 17:55

Re: ОД Рольф-Юг
 
И снова огромнейшее спасибо Владимиру Агафонову! Володя, Рольф-Юг это только ты! :good::good::good:

Rona 31.10.2011 20:52

Re: ОД Рольф-Юг
 
В субботу был на ТО-45000. В Рольф-Юг обращался впервые. Все понравилось. Быстро устранили небольшую неисправность (металлический стук из-под днища при включении передачи на холодной машине). Мастеру Виталию Щанкину большое спасибо!


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU