OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

Поляков 11.07.2011 19:54

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn (вопрос по установки)
 
Цитата:

Сообщение от alex116 (Сообщение 1055904)
Всё правильно, разъём с одним проводом это управление головой с руля.

Спасибо за ответ alex116. один провод синий с белой полосой. Я соединял разьемы -ничего не работает............

alex116 12.07.2011 19:19

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn (вопрос по установки)
 
Цитата:

Сообщение от Поляков (Сообщение 1055922)
Спасибо за ответ alex116. один провод синий с белой полосой. Я соединял разьемы -ничего не работает............

Нужно настроить. Я уже как-то отписывался.

Поляков 13.07.2011 16:51

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Подскажите пожалуйста, как регулировать кнопки на руле?
я всю тему обшарил, толком ничего не нашел. Пробывал таким же способом как в этой теме, получается то же самое: https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=402

держал (к примеру) кнопку "mode", горит: 255 255 255 зеленым и красным и ничего не происходит.(что только не пробывал)
Спасибо.

alex116 13.07.2011 18:57

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Поляков (Сообщение 1057614)
Подскажите пожалуйста, как регулировать кнопки на руле?
я всю тему обшарил, толком ничего не нашел. Пробывал таким же способом как в этой теме, получается то же самое: https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=402

держал (к примеру) кнопку "mode", горит: 255 255 255 зеленым и красным и ничего не происходит.(что только не пробывал)
Спасибо.

Я настраивал так https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=1401

Поляков 13.07.2011 19:59

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Спасибо за ответ alex116.

цитата: "Для тех кто самостоятельно ставил голову от витсон кнопки на руле настраиваются так:
1.нажимаем AUX на дисплее. (СДЕЛАЛ+
2.нажимаем 8 на пульте. (СДЕЛАЛ+
3.setup на пульте. (СДЕЛАЛ+
4.машины autlander XL в меню нет поэтому выбираем user. (СДЕЛАЛ+
5.кнопкой sel выбираем функцию. (СДЕЛАЛ+
6.затем жмём обучаемую кнопку на руле на 3 сек и одновременно vol+ на пульте для запоминания.
ВСЕ ДЕЛАЮ В ТОЧНОСТИ. первые 3 цифры зеленом 255, вторые 3 цифры 255 серые, и последние 3 цифры 255 красные. И все , ничего не происходит, жму на пульте vol+ держа обучаемую кнопку и тишина! В конце пробую сохранить -ничего не получается.
ДА, а что должно быть с цифрами 255 255 255 ??? что происходит с цифрами в момент запоминания?

Спасибо.

(у меня авто без рокфорда и без канбаса)

---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:59 ----------

Скорее всего точнее написать так: при одновременном нажатии кнопки к примеру: mode на руле и vol+ на пульте ни чего не происходит сколько не держи (не пикания не перемены цвета цифр) о как!

Дим-Димыч 14.07.2011 07:39

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
У меня так и не получилось настроить кнопки блютуса.Забил все равно не пользуюсь.
Кнопки громкости, переключения на руле - всё работает без настроек.

Chester 14.07.2011 07:50

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 1057940)
У меня так и не получилось настроить кнопки блютуса.Забил все равно не пользуюсь.
Кнопки громкости, переключения на руле - всё работает без настроек.

у меня также на руле блютуз не работает. у нас же одни из первых ГУ. Это потом уже вроде где-то через несколько месяцев вышла новая прошивка, где настраивается, или в самом устройстве китаезы что-то переделали))

talgat123 23.07.2011 20:14

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn HT6189D
 
к сожалению, изображение утрачено
Что-то этого устройства у китайцев на сайте уже нет.
Неуспели новинкой назвать уже списали

abg 23.07.2011 21:47

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Black Suede (Сообщение 1051361)
Вот и наступила очередь спрашивать совета. Вчера приехав на работу как обычно заглушил машину и ушел трудиться. Вечером завел, смотрю на ГУ, а там белый экран и все. Включал/выключал, ресетил, ничего не помогает. На нажатия реагирует, все вроде как работает, но экран все время белый, с иногда мерцающими полосками. Подскажите, что может быть? Матрица?

99% что выпал шлейф, перевтыкание должно помочь

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:47 ----------

Цитата:

Сообщение от Vovan 2 (Сообщение 1039099)
Други - выручайте!!! Может быть кто -то встречался с проблемой -помогайте! Неожиданно сбилась калибровка, Перекалибровка, Reset, перепрошивка - не помогают. Неужели придется выбросить девайс - очень привык да и жалко - штучка при всех минусах не плохая - неужели придется возвращаться к Rokford?

если ничего не помогает, то или сдох тачскрин (бывает, но редко) или выдернклся разъем (тоже редко, но бывает). а какие были первоночальные симптомы? просто перестал реагировать на нажатие? или постепенно уходили значения?

nordmurman 24.07.2011 23:50

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 739581)
Нашел инструкцию по эксплуатации на Русском языке, на одном из Украинских интернет магазинах.
Надеюсь пригодится.

спасибо:hat:

Поляков 27.07.2011 18:55

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Подскажите пожалуйста.
Какого цвета и в каком разъеме (разъема 2, большой и поменьше) провод, отвечающий за управление кнопками на руле ( в штатной системе)?
(без рокфорда и без канбаса)


(((((я по прежнему не могу наладить кнопки на руле. Во втором разъеме (малом) в "китайце" всего один провод сине-белый. И он же приходит через разъем к такому же проводу в штатной системе. Но вроде сине- белый провод это -woofer power в "китайце" (сабвуфер). а нужен как в инструкции сказано зелено-белый провод.

Спасибо.

lkam 28.07.2011 23:56

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Подскажите куда подключать провода, встроенный CAN-BUS+,CAN-BUS-

мев 13.08.2011 16:27

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Поляков (Сообщение 1068036)
Подскажите пожалуйста.
Какого цвета и в каком разъеме (разъема 2, большой и поменьше) провод, отвечающий за управление кнопками на руле ( в штатной системе)?
(без рокфорда и без канбаса)


(((((я по прежнему не могу наладить кнопки на руле. Во втором разъеме (малом) в "китайце" всего один провод сине-белый. И он же приходит через разъем к такому же проводу в штатной системе. Но вроде сине- белый провод это -woofer power в "китайце" (сабвуфер). а нужен как в инструкции сказано зелено-белый провод.

Спасибо.

На цвет проводов на магнитоле и в инструкции не ориентируйтесь, могут не совпадать как у меня. Для правильной работы усройства при установке необходимо подключит оба провода идущие с руля на магнитолу, один на массу к магнитоле , другой к проводу управления внешними кнопками. Еще одно условие, наличие между проводом управления и масой какого то остаточного сопротивления. Я подключал джойстик от сони, там так. Как вариант проверки и поиска провода можно подключить внешнее постоянное сопротивление 3 ком к управляющему проводу и массе и таким образом проверить работоспособность входа, при этом варианте при нажатии кнопки программирования любой функции должно измениться циферное число.

valday 15.08.2011 02:34

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
стали появляться проблемы с тачскрином - как бы смещение касания около 1.5-2см
удаление файла calib.dat и новая калибровки давало результат то на неделю то на день и вот в конце концов это вообще перестало помогать
решил перепрошить голову но прошивкой пока пользоваться не стал а задействовал смену оболочек из мультименю (конечно тыкнуть по нужной иконке со смещенным тачскрином было очень сложно но ради эксперимента я это сделал)
все удалось тачскрин заработал как надо
видимо все же настройки отвечающие за калибровку прописываются где-то еще помимо самого файла, либо байты информации бьются в блюлайн экзе со временем(надо сказать оболочку не менял где-то около полугода)

---------- Добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:34 ----------

стали появляться проблемы с тачскрином - как бы смещение касания около 1.5-2см
удаление файла calib.dat и новая калибровки давало результат то на неделю то на день и вот в конце концов это вообще перестало помогать
решил перепрошить голову но прошивкой пока пользоваться не стал а задействовал смену оболочек из мультименю (конечно тыкнуть по нужной иконке со смещенным тачскрином было очень сложно но ради эксперимента я это сделал)
все удалось тачскрин заработал как надо
видимо все же настройки отвечающие за калибровку прописываются где-то еще помимо самого файла, либо байты информации бьются в блюлайн экзе со временем(надо сказать оболочку не менял где-то около полугода)

ValPal 26.08.2011 09:02

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Добрый день. Может пишу не в тему, но ответа не нашел. Поставил новую китайскую башку, все заработало, но громкость была 0 и полная при любом другом положении регулятора. С USB обновил MCU - 5,8 (хотя при попытке обновлений повторно показывает 1.2). Звук вылечился, все заработало, но через 3 мин. полностью пропало радио, не ловит ничего, только шипение. Может кто сталкивался? Пробовал другие MCU, вообще не ставятся.


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU