OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Dcpvideo (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17320)

lyaxndr 30.10.2010 00:35

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Попробовал снять сигнал, подключив на столе. Подключил через усилитель к колонке. Звук есть. Значит проблема с усилителем в авто. Померял тестером напряжение в колодке где 2 провода. AMP DATA - 12 В, а вот AMP POWER - 0. И на отдельном проводе AMP POWER тоже ноль. Может они местами перепутаны? И кто сейчас тестирует эту голову, померяйте, плиз, напряжения на этих контактах

himik-kazan 30.10.2010 09:18

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
у оффа позавчера ставил intro, подключить не смогли , сказали нужен переходник за 9 тыщ, кто знает это правда???
на форуме искал чет ненашел инфу

seema 30.10.2010 10:18

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Цитата:

Сообщение от himik-kazan (Сообщение 867297)
у оффа позавчера ставил intro, подключить не смогли , сказали нужен переходник за 9 тыщ, кто знает это правда???
на форуме искал чет ненашел инфу

9000 - хорошая цена почти пол магнитолы :cray:
Если усилителя Rockford нет - то подключается на прямую к колонам.
Если усилителя Rockford есть - то нужен адаптер, который будет включать и управлять усилителем.
Правда, боюсь что управлять Рокфордом, даже за 9000 мало светит.
Спрашивай адаптеры которые его хотя бы могут просто включить - таких точно полно должно быть и не дорого.

dr.romano 30.10.2010 16:33

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Цитата:

Сообщение от medlay (Сообщение 866998)
а не подскажешь, через кого заказываешь!? мне просто счет на 588 выставляют через сайт www.compucn.com продавец Michael.
и еще вопрос бывалым: не станет ли это ГУ приманкой для вандалов?

Заказывал через этот же сайт. Тоже у Михаила. Я просто 2(1 на Митсу и 1 на Туарег) брал и он скидку сделал. Я думаю, что и так скидку сделает долларов 15-20 если попросить. Кстати, на Туарег пришла уже, а на Митсу обратно в Москве развернули, т.к. "неразборчиво указан адрес". Михаил обещал на днях второй раз выслать. Для вандалов приманкой думаю не будет, т.к. выглядит "как родная".

Private-811 30.10.2010 22:59

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Добрый всем вечер!

Господа у меня таже проблема со звукам как писал lyaxndr. После перезагрузки ГУ звук проподает. Как можно обойти этупроблему на Рокфорде.

lyaxndr 31.10.2010 08:45

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Цитата:

Сообщение от Private-811 (Сообщение 867737)
Добрый всем вечер!

Господа у меня таже проблема со звукам как писал lyaxndr. После перезагрузки ГУ звук проподает. Как можно обойти этупроблему на Рокфорде.

Я хочу попропобовать поставить cun bus адаптер дополнительно, но вообще хрень какая-то получается. Я полагаю у меня 2 варианта: либо проблема железная(типа бракованный контроллер, плохая пайка .....), либо проблема софтовая(не залили прошивку для аута). Мне от этого не легче.
Китаец молчит, так что совет тем, кто заказывает в китае - молитесь, чтобы вас не посетила эта проблема)))
Усилитель со старой головой работает без проблем.
Обидно то, что других косяков не выявлено, даже громкость при блютусе нормальная

---------- Добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:45 ----------

Цитата:

Сообщение от Private-811 (Сообщение 867737)
Добрый всем вечер!

Господа у меня таже проблема со звукам как писал lyaxndr. После перезагрузки ГУ звук проподает. Как можно обойти этупроблему на Рокфорде.

Так у вас вообще-то есть звук хоть какой?

Gal 31.10.2010 17:37

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Цитата:

Сообщение от himik-kazan (Сообщение 867297)
у оффа позавчера ставил intro, подключить не смогли , сказали нужен переходник за 9 тыщ, кто знает это правда???
на форуме искал чет ненашел инфу

У меня ставили (с Rocforom), дополнительно протянули +12В, видеокабель для камеры заднего вида и , кажется, все
После этого сам дважды снимал-ставил - никаких проблем, просто "разводят" или реально не доукомплектован прибор переходником для подключения к штатным разъемам...:bye:

lyaxndr 01.11.2010 10:05

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Цитата:

Сообщение от Gal (Сообщение 868075)
У меня ставили (с Rocforom), дополнительно протянули +12В, видеокабель для камеры заднего вида и , кажется, все
После этого сам дважды снимал-ставил - никаких проблем, просто "разводят" или реально не доукомплектован прибор переходником для подключения к штатным разъемам...:bye:

А для чего +12 В тянули?

seema 01.11.2010 10:16

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Цитата:

Сообщение от Gal (Сообщение 868075)
У меня ставили (с Rocforom).

А Rockford реально работает?
Или его только его включили?
Саббуфер регулируется?

AlVaSt 01.11.2010 11:10

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Вопрос по "новой" голове: до прошивки меню эквалайзера выглядело как EQ1, нормально настраивалось. После прошивки меню стало EQ2. Что-либо изменять отказывается. У всех владельцев новой головы такая ерунда?
EQ2.JPG
EQ1.jpg



---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:10 ----------

По другому прицепить не получилось

dervish 01.11.2010 12:35

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Я заказывал тут:hitscardvd@vip.163.com.Деньги отправлял на некоего HAIMAI WANG.Дошло все нормально,но правда почти 4 недели.Потом они высылали мне прайс с рисунками.И всетаки кто подскажет почему на СД выдает "invalid key"?

romrak 01.11.2010 12:48

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Цитата:

Сообщение от AlVaSt (Сообщение 868634)
Вопрос по "новой" голове: до прошивки меню эквалайзера выглядело как EQ1, нормально настраивалось. После прошивки меню стало EQ2. Что-либо изменять отказывается. У всех владельцев новой головы такая ерунда?
EQ2.JPG
EQ1.jpg



---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:10 ----------

По другому прицепить не получилось

Тоже самое :(

HotRus 01.11.2010 13:13

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Вложений: 2
У меня нормально регулируется, только иногда по несколько раз нажать надо чтобы ползунок двигаться начал. И кстати, второй экран выглядит по другому, там только 2 ползунка - саба и громкости.

lyaxndr 01.11.2010 15:55

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Так и немогу я одолеть эту долбанную балалайку. Не работает управление усилком и все. Если поставить внешний адаптер, то соответственно лишусь управлением fader и сабвуфером. Либо усилок менять. Вообщем замкнутый круг получается. Я вот подумал, когда проверял дома, то вводил 1234. Может это прописалось во флэш памяти и соответственно отключился адаптер. Кто-нибудь знает как его включить обратно?

HotRus 01.11.2010 16:11

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Цитата:

Сообщение от lyaxndr (Сообщение 869010)
Так и немогу я одолеть эту долбанную балалайку. Не работает управление усилком и все. Если поставить внешний адаптер, то соответственно лишусь управлением fader и сабвуфером. Либо усилок менять. Вообщем замкнутый круг получается. Я вот подумал, когда проверял дома, то вводил 1234. Может это прописалось во флэш памяти и соответственно отключился адаптер. Кто-нибудь знает как его включить обратно?

Судя по второму экрану, у тебя ГУ настроено не на Рокфорд, оттуда и проблема. Попробуй перенастроить на Рокфорд, проблема должна решиться.


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU