OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51186)

galinetz 08.01.2013 19:07

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от garrick (Сообщение 1381711)
Аналогично у нас на деревне. Менеджер сказал, что новых прошивок нет и их можно даже не ждать.

У меня правовая страховка и связывался с адвокатом адац. Делать так: привезти машину и оформить неисправность по гарантии. У продавца есть две попытки на устранение неисправности. Следующая через месяц. При невозможности устранения договариваетесь с продавцом вплоть до возврата авто. В этом случае правда придется заплатить что-то типа 0,3 еврона за км. Я в германии тоже одного потерпевшего нашел. Но ему просто заменили mmcs и у него все теперь прекрасно работает. Я постараюсь заехать к своему дилеру на этой неделе, т.к. Все звонки на хотлайн заканчиваются таким советом.

garrick 08.01.2013 19:26

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от galinetz (Сообщение 1381762)
У меня правовая страховка и связывался с адвокатом адац. Делать так: привезти машину и оформить неисправность по гарантии. У продавца есть две попытки на устранение неисправности. Следующая через месяц. При невозможности устранения договариваетесь с продавцом вплоть до возврата авто. В этом случае правда придется заплатить что-то типа 0,3 еврона за км. Я в германии тоже одного потерпевшего нашел. Но ему просто заменили mmcs и у него все теперь прекрасно работает. Я постараюсь заехать к своему дилеру на этой неделе, т.к. Все звонки на хотлайн заканчиваются таким советом.

Ну, мы, чай, не в Германии живем - у нас просто пошлют по-русски. Правда, сделают это вежливо. :)

galinetz 09.01.2013 04:06

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от garrick (Сообщение 1381772)
Ну, мы, чай, не в Германии живем - у нас просто пошлют по-русски. Правда, сделают это вежливо. :)

Правовая база один в один наша. Надо только зафиксировать у дилера поломку. Сделать все вежливо и красиво.

demisXL 09.01.2013 13:18

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Прошел ТО-0. Порошивки в Гедон-трейд Ростов нету! Сказали как появиться, вас вызовут :)

galinetz 09.01.2013 14:28

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от demisXL (Сообщение 1382155)
Прошел ТО-0. Порошивки в Гедон-трейд Ростов нету! Сказали как появиться, вас вызовут :)

Тоже самое.

И еще: привязал тел шнурком к авто-усб, на ходу позвонили, снял трубку на теле и о чудо разговор пошел через системы авто.

Michael75 09.01.2013 16:27

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от garrick (Сообщение 1381711)
Аналогично у нас на деревне. Менеджер сказал, что новых прошивок нет и их можно даже не ждать.

Прошивок и в Нижнем не было, но они звонят в Рольф и те им ссылку на скачивание присылают, они у себя скачивают на флешку и в машину, мне так объяснили в Агате в Н.Новгороде, когда обновлялся.

garrick 09.01.2013 18:25

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Michael75 (Сообщение 1382282)
Прошивок и в Нижнем не было, но они звонят в Рольф и те им ссылку на скачивание присылают, они у себя скачивают на флешку и в машину, мне так объяснили в Агате в Н.Новгороде, когда обновлялся.

Вот где бы эту ссылку взять?... :)

galinetz 09.01.2013 19:51

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Гарик может звякнешь?

garrick 09.01.2013 20:15

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от galinetz (Сообщение 1382467)
Гарик может звякнешь?

В центральный офис РОЛЬФа? Это лучше Владимиру делать - его там знают. А кто такой я? Со мной даже разговаривать не станут.
Но я у местного ОД все-таки поинтересуюсь на предмет... - все равно насчет лобовухи звонить, узнавать решение Москвы. :)

Фин МакМисл 11.01.2013 20:22

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от MaxYakunkin (Сообщение 1378553)
На Samsung Galaxy S3 тип телефонного номера в контактах должен быть мобильный, домашний или рабочий. При переносе контактов с другого телефона (у меня был nokia 6700), номерам присвоился тип "другой". Сменил на мобильный и все получилось. Переносил выборочно, на которые часто звоню.

---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:49 ----------

Страница 5-40 п. 5 руководства по эксплуатации Аута

У меня большинство номеров либо мобильные, либо рабочие и домашние.
На Андроиде 4 все номера замечательно скопировались в голову, с апдейтом прошивки телефона на 4.1.1 копируются только номера с латиницей, все, что на кириллице в голову не попадает.
Вся возможная русификация головы (с одной крутилкой) сделана.

svlas 11.01.2013 23:57

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Android 4.1.2 - ошибка импорта. Пробовал ресетить и голову, и телефон. Безрезультатно :-(

Ранее из windiws mobile те же контакты в ту же голову импортировались без проблем. И нужен же мне был тот android...

alinghi 12.01.2013 15:56

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
А зачем вам прошивки, подьезжайте к ОД, прошьют.

Admyn888 12.01.2013 18:27

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от svlas (Сообщение 1383916)
Android 4.1.2

интересно,от девайса зависит?я пока прошивку не обновлял.лень ехать к дилеру.а вот по ссылке и с флэшки бы прошился

alinghi 12.01.2013 18:33

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
С флешки можно прошится неудачно (файл побился, флешка глюканула, прошивка окажется не та, кто то наверняка попытается залить ее в другую голову...) в итоге мертвая бошка, тогда по любому придется переть к ОД. Скорее всего поэтому никто не выкладывает файл в общий доступ.

Admyn888 12.01.2013 21:29

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
да ну!контрольная сумма и все ок!а если файл побит,то проша не пойдет.я считаю бредом,что нельзя автономно от дилера обновлять своё ПО,свою навигационную прогу,и на неё же,навигацию, нельзя докупить и залить картографию тех стран,каких пожелаешь.тем более,что на голове есть такая возможность


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU