OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Яркость штатного дисплея радио (до середины 2008г) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3741)

Timka 28.04.2008 13:40

Ответ: ЯРКОСТЬ ДИСПЛЕЯ-РЕГУЛИРУЕТСЯ.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 165999)
просто плёнку наклеил :)

Классная пленка... с адаптером под мини диски :)

Black XL 28.04.2008 16:36

Ответ: ЯРКОСТЬ ДИСПЛЕЯ-РЕГУЛИРУЕТСЯ.
 
Цитата:

Сообщение от MallorcA (Сообщение 166445)
во-во, просветите граждане....

Вынемаешь красное стекло, и вставляешь новое оргстекло, с голубоватым оттенком (раньше из такого делали линейки еще).

Более колхозно - берешь белое и клеешь на него пленку :)

Sergun 28.04.2008 17:06

Ответ: ЯРКОСТЬ ДИСПЛЕЯ-РЕГУЛИРУЕТСЯ.
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 166734)
Вынемаешь красное стекло, и вставляешь новое оргстекло, с голубоватым оттенком (раньше из такого делали линейки еще).

Более колхозно - берешь белое и клеешь на него пленку :)

Сегодня объездил все магазины канцтоваров, хозяйственных и еще много чего, но так и не нашел ни чего подходящего. Да еще сегодня снял облицовку магнитолы я думал там легко снять стекло, а на самом деле не так уж легко. Его приклеели.

Black XL 28.04.2008 17:48

Ответ: ЯРКОСТЬ ДИСПЛЕЯ-РЕГУЛИРУЕТСЯ.
 
Цитата:

Сообщение от Sergun (Сообщение 166752)
Сегодня объездил все магазины канцтоваров, хозяйственных и еще много чего, но так и не нашел ни чего подходящего. Да еще сегодня снял облицовку магнитолы я думал там легко снять стекло, а на самом деле не так уж легко. Его приклеели.

Поищу пособие как япы колхозили, если найду вывешу.

pavlovar 30.04.2008 23:43

Ответ: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Господа, а вас не достает, что часы в яркий день не видно? Вот думаю, может сделать над ними козырёк? У кого какие идеи?

*GO-OL* 01.05.2008 05:06

Ответ: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от pavlovar (Сообщение 168147)
Господа, а вас не достает, что часы в яркий день не видно? Вот думаю, может сделать над ними козырёк? У кого какие идеи?

Все решил вчера гораздо проще.:) Тоннировал передние стекла и одновременно сделали тонированный козырек на лобовое. И ВСЕ! Ой,сорри,все таки я включил функцию "Евросвет". Если кому жако палить ксенон,то отключается переводом подрулевого переключателя в режим "габариты". Яркость дисплея снижается,но "слепым" не становится.:good:

Sergun 06.05.2008 19:27

Ответ: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
А где еще кроме как в Москве можно перепрограмировать XL. (евро свет, и т.д.:) )

Uncle Tom 06.05.2008 20:34

Ответ: Яркость штатного дисплея радио
 
На ближайшем к дому сервисе дилера.

Partyka 06.05.2008 21:14

Ответ: Яркость штатного дисплея радио
 
Сегодня самарский ОД сказал, что делать это они неумеют и небудут хоть режь. "Чтото такое" они слышали, мол знают что можно до 150 функций еще дополнительно активировать, включая пуск двигателя с кнопки ключа. Но делать небудут, так как никто из слесарей не сертифицирован на это дела. Ехайте, сказали, в Москву. Разгонять тоску.

loysha 06.05.2008 21:52

Ответ: Яркость штатного дисплея радио
 
Цитата:

Сообщение от Partyka (Сообщение 170005)
Сегодня самарский ОД сказал, что делать это они неумеют и небудут хоть режь. "Чтото такое" они слышали, мол знают что можно до 150 функций еще дополнительно активировать, включая пуск двигателя с кнопки ключа. Но делать небудут, так как никто из слесарей не сертифицирован на это дела. Ехайте, сказали, в Москву. Разгонять тоску.

накатайте жалобу в Рольф импорт на оф сайте они быстро построят вашего дилера! так что сами вызовут

Partyka 06.05.2008 22:05

Ответ: Яркость штатного дисплея радио
 
Цитата:

Сообщение от loysha (Сообщение 170021)
накатайте жалобу в Рольф импорт на оф сайте они быстро построят вашего дилера! так что сами вызовут

кстати да

AlienXL 06.05.2008 23:12

Ответ: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от Sergun (Сообщение 169946)
А где еще кроме как в Москве можно перепрограмировать XL. (евро свет, и т.д.:) )

У нас в ТТС ;)

Sergun 07.05.2008 13:09

Ответ: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от AlienXL (Сообщение 170079)
У нас в ТТС ;)

Да. Это когда они начали делать? Я просто приезжал на то 15000, 2 мая и заодно спросил. Так на меня посмотрели как на больного. Может подскажешь к кому обратиться?

Vilt 12.05.2008 17:21

Ответ: ЯРКОСТЬ ДИСПЛЕЯ-РЕГУЛИРУЕТСЯ.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 149052)
после заводки двигателя

Я так понял, при включении функции "Евросвет" прогреть салон машинки например на рыбалке, или просто спрятавшись в лесу, неполучится без света фар(габаритов или ближнего) ? Иногда не хочется привлекать внимание посторонних.:)

Сеня 12.05.2008 17:39

Ответ: Яркость штатного дисплея радио
 
Мне сегодня в РОЛЬФ-ЮГ так и не перепрошили мозг...(свет) Типа не получается((((. Люди, кто делал данную фишку на "ЮГЕ" - напишите координаты мастера в личку (Ф.И.О.). Да...ещё такой косяк - про радио....когда едешь музыка становится тише, а когда встаёшь на светофоре резко по мозгу ударяет.... Как это исправить - кто сталкивался?


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU