OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=297)
-   -   Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=23127)

Dima1971 08.03.2010 19:41

Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4
 
Цитата:

Сообщение от abric (Сообщение 659583)
и опять тактично умолчали о "почитайте форум о ХЛ" тут тоже много интересного написано
покажите мне пальцем где в Ауте пресловутое цена/качество?

если читать все форумы подряд, то сложится впечатление,
что:
1) все бабы б..,
2) мир - бардак,
3) а Палыч/Петрович и тд. - е... м...к)))))

...убедился полазив по ним, ни одной нормальной машины, господа...)))))))))))))))))))))

- Не читайте за обедом советских газет...))))
- Так других нет.
- А вы никаких и не читайте))))))) (М.А. Булгаков)

pako 09.03.2010 06:10

Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4
 
Цитата:

Сообщение от Alex01 (Сообщение 659584)
как ты себя ощущаешь, обладая Великой Стеной например или Мицубиси. Киа вызывает пока только желание встать в стойку и закричать благим матом киииаааа! :) Гордости обладания при этом в груди не возникает ни какой.

Да что-то запахло далеким коммунистическим прошлым:rofl:
Кто не с нами тот против нас! "Гордость обладания.." да круто сказано:rofl:

Я ничего не имею против патриотизма, но надо быть хоть не много объективным... а то все сводится - моя пыписка длинее, толще и круче стоит потому, что это МОЯ:rofl:

ЭТО ФОРУМ ЛЮДИ!!! А не реклама - "обладай мечтой и т.п."

Балу 09.03.2010 10:03

Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4
 
Посмотрел в пятницу рестайл. Невпечатлило 2,0 от Ланца....Хотя рестайл приятный глазу:) Резина кстати Мишлин стояла даже на базовой ;)......А то вроде народ в клубе жаловался, что какая-то шумная.....Не помню названия.

princ 09.03.2010 10:58

Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4
 
Цитата:

Сообщение от Alex01 (Сообщение 658108)
правда в этой максималке есть парктроник, подогрев лобового, три (! :) ) перчаточных ящика, круиз (во всех комплектациях), доступна отделка бежевой кожей, но минус Hands Free через блютус, и за металлик с перламутром просят 500 бакинских комиссаров дополнительно. Кроме того не нужно забывать, что это ценник на авто, выпущенные в 2009 году. Ну и кому он нужен этот ситроен вообще :)

Коллега , Вы не правы цены на с-кроссер 2010 . Но еще и 130 000 р скидку уже делают.

inforcer 09.03.2010 11:42

Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4
 
А в какой комплектации передняя панель и верхняя часть дверей будет обшита "под кожу" как на этом видео: http://www.youtube.com/watch?v=aJCnJ7bovJI (на 4:33 и 5:40 минуте ). Или нам такое не светит? Есть информация? И вообще некоторые вещи в файле с комплектациями упущены. Например, про обтянутую кожей ручку КПП в определенных комплектациях, а она явно там будет.

Mouser 09.03.2010 11:51

Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4
 
Цитата:

Сообщение от inforcer (Сообщение 660213)
А в какой комплектации передняя панель и верхняя часть дверей будет обшита "под кожу" как на этом видео

То есть как это "в какой"? Во всех.

Alex01 09.03.2010 11:59

Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4
 
Цитата:

Сообщение от Aleksasha (Сообщение 659044)
Вот здесь http://www.mitsubishi-motors.ru/news/80/
написано "В максимальной комплектации предлагается система доступа и запуска двигателя без ключа."
кто-нибудь владеет информацией, какая максималка имеется ввиду -2,4 или 3,0???

задал вопрос, мне ответили:
Цитата:

Благодарим Вас за обращение в Информационный центр Дистрибутора Mitsubishi Motors, в ответ на которое можем сообщить следующее.

В комплектацию ожидаемого Вами автомобиля Mitsubishi Outlander XL New Ultimate 4WD (S15) входит система KOS, которая позволяет осуществлять запуск двигателя без использования ключа.


С уважением,
Неграш Любовь
Координатор по работе с клиентами

Информационный центр
Дистрибутора Mitsubishi Motors
ООО "РОЛЬФ Импорт"

inforcer 09.03.2010 12:03

Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4
 
Цитата:

Сообщение от Mouser (Сообщение 660224)
То есть как это "в какой"? Во всех.

Хорошо, а это официально подтвержденная информация? Я так понял в комплектации это указано как "Мягкая передняя панель"? Просто про отделку верхней части дверей не написано, поэтому...

Mouser 09.03.2010 12:18

Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4
 
Цитата:

Сообщение от inforcer (Сообщение 660243)
Хорошо, а это официально подтвержденная информация? Я так понял в комплектации это указано как "Мягкая передняя панель"? Просто про отделку верхней части дверей не написано, поэтому...

Как-бы попроще ответить... Я сам руками лапал. :biggrin:
В том числе в самой пустой комплектации есть.
Думаю, можно расценивать, как официальную информацию.
Честно говоря, не очень понимаю, в чем вопрос: на сколько я знаю, уже у всех дилеров есть машины, неужели сложно самому посмотреть, пощупать, если есть интерес?

Aleksasha 09.03.2010 13:52

Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4
 
Цитата:

Сообщение от Alex01 (Сообщение 660232)
задал вопрос, мне ответили:
В комплектацию ожидаемого Вами автомобиля Mitsubishi Outlander XL New Ultimate 4WD (S15) входит система KOS, которая позволяет осуществлять запуск двигателя без использования ключа.

Еще один плюс в пользу XL-я:)

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:42 ----------

Но возникает вопрос, почему они в комплектации, указанной на сайте Митцу, не указали про KOS?

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:45 ----------

Опа-на спецификацию опять обновили - KOS добавили!

CEO 09.03.2010 15:45

Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4
 
Насчет дилеров.... Их фиксированная маржа - 5% от стоимости автомобиля (XL). Своими глазами видел документ. Основные деньги дилеру идут от сервиса, как это не прискорбно звучит для клиентов.

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:32 ----------



Опа-на спецификацию опять обновили - KOS добавили![/QUOTE]


Где добавили? На сайтах дилеров нет нифига.

ser-mel 09.03.2010 15:45

Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4
 
2 СЕО :

5 % ? Я легко договорился по новому XL на скидку в 3% + оплату картой Аэрофлот-Бонус без комиссии (это стоит дилеру тоже 2%) :good:

CEO 09.03.2010 15:54

Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4
 
Цитата:

Сообщение от ser-mel (Сообщение 660514)
2 СЕО :

5 % ? Я легко договорился по новому XL на скидку в 3% + оплату картой Аэрофлот-Бонус без комиссии (это стоит дилеру тоже 2%) :good:

Вероятно внутренняя цена (между рольфом и дилерами) уже изменена.
Про скидку очень удивительно слышать. У нас на регион выделено аж целых 3 авто с двиг. 2,4. И все уже заказаны. И еще желающие есть.А машин нет. Вот так.
Предполагаю, что скидка может быть при условии полной оплаты в момент заказа, но в такие игры по нынешним временам играть рискованно.

Alex01 09.03.2010 16:27

Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4
 
Цитата:

Сообщение от CEO (Сообщение 660523)
Вероятно внутренняя цена (между рольфом и дилерами) уже изменена.
Про скидку очень удивительно слышать. У нас на регион выделено аж целых 3 авто с двиг. 2,4. И все уже заказаны. И еще желающие есть.А машин нет. Вот так.
Предполагаю, что скидка может быть при условии полной оплаты в момент заказа, но в такие игры по нынешним временам играть рискованно.

и еще более удивительно, т.к. здесь есть тема про скидку членам клуба в 2%, только первым 15 человекам и только на 2.0 :) А тут оказывается можно 3% поиметь и без напрягов :) Может быть 3% скидка от какой-то более навороченной цены местного дилера? Есть такое у продавцов - сначала накрутить дополнительные 15 процентов, чтобы потом при случае скинуть их.

Aleksasha 09.03.2010 16:33

Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4
 
Цитата:

Сообщение от CEO (Сообщение 660493)
Где добавили? На сайтах дилеров нет нифига.

Вот здесь:
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto...new/equipment/
смотри "Комфорт и удобства"

---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:30 ----------

Там же есть цены для всей России:
Цитата:

Примечание:
  1. Указанные цены включают в себя стоимость доставки автомобиля «до дилера»
  2. Цены указана с учетом всех скидок.



Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU