OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Защита от угона (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256)
-   -   Outlander XL - Автозапуск, обход иммобилайзера. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6726)

СпецАвтоСистемы 27.02.2012 09:05

Re: XL - Автозапуск, обход иммобилайзера.
 
Цитата:

Сообщение от Денис001 (Сообщение 1211374)
Я конечно не присутствовал при установки моей сигнализации и не могу поэтому показать свои фотографии, но как мне сказали что снимали торпеду, хотя могли и обмануть и даже не знаю где у меня вшита болванка с чипом!

Вы знаете, тут ситуация такая, что если снимали торпеду, то владелец, как правило, знает, что ее снимали.....
Причина очень простая - стоимость установки и время монтажа.
Поэтому, когда к нам приехала клубная машина и владелец утверждал, что ему за 16тр и за один день в Питере поставили Пандору 3000 со съемом торпеды мне было очень смешно))))
Видимо когда блок сигнализации в лучшем случае за приборку ставят называется "со съемом торпеды".....
Как установлено у Вас я судить не бурусь, потому что информации нет вообще никакой.

С уважением, Алексей.

454 06.04.2012 15:13

Re: Автосигнализация Pandora DXL
 
Вопрос к специалистам.
Машина Аут 2,4 с KeyLess. Установил сигналку с автоподзаводом у ОД. Завожу машину с брелока, через некоторое время снимаю с охраны, сажусь, но повернуть замок зажигания "ручкой" не получается. Видимо, на машинах с KeyLess-ом стоит блокиратор замка зажигания. Удается повернуть замок зажигания только после глушения и выжидания ~40 сек. Получается, что стартер приходится крутить 2 раза- сиге, а потом мне. У всех машин с KeyLess так?

YesYes 06.04.2012 16:03

Цитата:

Сообщение от 454 (Сообщение 1238321)
У всех машин с KeyLess так?

Да.

454 06.04.2012 18:31

Re: XL - Автозапуск, обход иммобилайзера.
 
Спасибо. Я так и думал. Просто хотел уточнить, может Алексей с ребятами придумали как это можно поправить, а то жалко стартер использовать в 2 раза чаще :help:?

megaaxel 23.04.2012 11:22

Re: XL - Автозапуск, обход иммобилайзера.
 
у меня вопрос по реализации обхода иммо в автомобиле с KOS.
подойдут ли классические обходчики (с антеннами)?
из бесключевых - какой лучше работает с нашими аутами: XPressKit DBALL, iDataLink ADS-AL-CA, Fortin Evo-Can/Evo-All?
бесключевые интереснее, т.к. заодно выполняют функцию кан-адаптера.

Zux 10.09.2012 23:47

Re: XL - Автозапуск, обход иммобилайзера.
 
Есть инфа по XPressKit DBALL?

megaaxel 11.09.2012 09:08

Re: XL - Автозапуск, обход иммобилайзера.
 
Цитата:

Сообщение от Zux (Сообщение 1313565)
Есть инфа по XPressKit DBALL?

что именно? купил себе такой, но пока еще не поставил...

megaaxel 01.10.2012 11:47

Re: XL - Автозапуск, обход иммобилайзера.
 
не буду повторяться, https://out-club.ru/board/showpost.p...9&postcount=20

OLEG_K 17.10.2012 14:08

Re: XL - Автозапуск, обход иммобилайзера.
 
а есть ли какие то варианты типа просто до установить авто запуск или только с сигнализацией

megaaxel 17.10.2012 15:11

Re: XL - Автозапуск, обход иммобилайзера.
 
да, существуют исключительно блоки автозапуска, вопрос только, как ими управлять.

СпецАвтоСистемы 17.10.2012 16:01

Re: XL - Автозапуск, обход иммобилайзера.
 
Цитата:

Сообщение от OLEG_K (Сообщение 1333631)
а есть ли какие то варианты типа просто до установить авто запуск или только с сигнализацией

Здравствуйте!
Если у Вас уже установлена сигнализация с брелоком-пейджером или модулем ГСМ, то можно доустановить модуль запуска двигателя и модуль обхода штатного иммобилайзера - тогда запуск можно будет организовать. Работать будет, но информацию на брелок выводить о заведенном двигателе - нет.
Если сигнализации нет, то можно к модулю запуска отдельно ГСМ поставить, но целесообразности этого решения я не вижу - лучше сигнализацию с функцией автозапуска поставить.

С уважением, Алексей.

OLEG_K 20.10.2012 18:22

Re: XL - Автозапуск, обход иммобилайзера.
 
Цитата:

Сообщение от megaaxel (Сообщение 1333675)
да, существуют исключительно блоки автозапуска, вопрос только, как ими управлять.

Можно подробнее, в чем проблема? Если честно, я в этом деле, темный :beee:
Исходные данные, кроме имобилайзера ничего нет. Хочу просто, автозапуск. Если нельзя или слишком хлопотно, то буду рассматривать вариант сигнализацию, но обязательно с автозапуском.

megaaxel 20.10.2012 20:51

Re: XL - Автозапуск, обход иммобилайзера.
 
Цитата:

Сообщение от OLEG_K (Сообщение 1335514)
Можно подробнее, в чем проблема?

блоком автозапуска надо как-то управлять.
это либо GSM-пейджер, либо какой-нибудь таймер (думаю, от вебасты подойдёт), либо система ДУ (типа телестарта от той же вебасты).
в итоге весь этот комплект может выйти по цене как сигналка с автозапуском и даже дороже, но уж точно не дешевле.
если у вас не установлено никаких дополнительных устройств удалённого управления, то всё-таки сигналка - самый рациональный вариант.

OLEG_K 21.10.2012 13:15

Re: XL - Автозапуск, обход иммобилайзера.
 
Спасибо :good:, буду ставить сигналку с пуском.:give_rose::bye:

Shakli 12.12.2012 17:14

Re: XL - Автозапуск, обход иммобилайзера.
 
В последнем номере журнала "За рулем" была статья про обходчики. Там помимо классических упоминались обходчики, которые не требуют наличия ключа в машине. Данный обходчик встраивается между имо и контроллером и обучается взаимодействию с последним не ослабляя защиту авто. При этом говорилось, что такой обходчик пока работает не со всеми типами контроллеров. Кто нибудь такие себе устанавливал?


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU