OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Outlander. Шланг ГУР, запотевает, течёт (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17703)

Tesak 07.07.2012 09:43

Re: Outlander. Шланг ГУР, запотевает, течёт
 
добрый день подскажите плиз .пузырится шланг гур на аиртреке, кузов cu2w полный привод ,прислали шланг от аутлендера с разборки, манагер убеждал что между ними разница только в длинне,вчера прикинул(старый не снимал) ,верхние выходы совпадают, нижние разные вообше.ЖИВУ ДАЛЕКО от цивилизации.вопросы .1 они взаимозаменяемы2если нет как можно их переделать с минимальными потерями ,препресовывать не вариант (нет таких фирм) а другие ждать 2 недели. машика каждый день нужна

---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 11:43 ----------

снимаю свой вапрос,манагер был прав .я плохо смотрел .

barakuda24 02.11.2012 22:48

Re: Outlander. Шланг ГУР, запотевает, течёт
 
Прочитал всю ветку так и не понял, что лучше заказать переобжим штуцеров на новый шланг и вставить во внутрь эту байду, которая гасит гидроудар, или попадать на новый шланг? У меня америкос, я заметил уже месяца 4 сопливится за это время ушла жидкость между MIN и MAX. Но наступают холода, это чревато разрывом шланга..

wogner 03.11.2012 11:10

Re: Outlander. Шланг ГУР, запотевает, течёт
 
У меня тоже сопливит, но пока очень слабо, если усилится то буду делать переобжим во-первых недорого, а во-вторых ребята профессионалы делают и работает нормально, а новый не факт что засопливит через время. Дело в том, что там заводская недоработка...

lostmedia 03.11.2012 14:08

Re: Outlander. Шланг ГУР, запотевает, течёт
 
Цитата:

Сообщение от wogner (Сообщение 1343868)
Дело в том, что там заводская недоработка...

Поподробнее, пожалуйста.

MARMAR 03.11.2012 17:01

Re: Outlander. Шланг ГУР, запотевает, течёт
 
Цитата:

Сообщение от barakuda24 (Сообщение 1343730)
Прочитал всю ветку так и не понял, что лучше заказать переобжим штуцеров на новый шланг и вставить во внутрь эту байду, которая гасит гидроудар, или попадать на новый шланг? У меня америкос, я заметил уже месяца 4 сопливится за это время ушла жидкость между MIN и MAX. Но наступают холода, это чревато разрывом шланга..

попробуй обратиться в slok.su там ребята это делают (переобжим).
Новый стоит 5500+ руб и ждать доставки...

REDNALTUO 03.11.2012 17:11

Re: Outlander. Шланг ГУР, запотевает, течёт
 
Хватит херней занимться! Не экономьте и покупайте новый!

предупреждение за "х*рню"

barakuda24 03.11.2012 20:38

Re: Outlander. Шланг ГУР, запотевает, течёт
 
Цитата:

Сообщение от MARMAR (Сообщение 1343985)
Новый стоит 5500+ руб и ждать доставки...

Да за пять пёс с ним, купил бы, но 7.921 руб он стоит и не меньше. Мой по номеру для америкоса MR 961420, других заменителей не выдаёт.

lexatwix 03.11.2012 21:25

Re: Outlander. Шланг ГУР, запотевает, течёт
 
делали такие шланги в тех центре камаз .им ваще пофиг какие делать.за самые сложные 2500.гарантию дают.они с гидравликой и посерьёзней работают.но если есть свободные 8000 то конечно да.

barakuda24 03.11.2012 21:31

Re: Outlander. Шланг ГУР, запотевает, течёт
 
Цитата:

Сообщение от lexatwix (Сообщение 1344086)
делали такие шланги в тех центре камаз .им ваще пофиг какие делать.за самые сложные 2500.гарантию дают.они с гидравликой и посерьёзней работают.но если есть свободные 8000 то конечно да.

Да суть дела не в том что надёжные и дешёвые эти шланги , которые он делают, а в том что после установки его спустя какое то время появятся другие проблемы, к примеру с рейкой или посторонним шумом. Тут же ребята экспериментировали, по ихним отзывам можно понять что не всё так гладко у них это закончилось.

lexatwix 03.11.2012 21:42

Re: Outlander. Шланг ГУР, запотевает, течёт
 
никто и ниговорит что можно" у диди васи сделать в гараже"там инженер целую карту с параметрами давления и т.д. именно под авто сначало смотрит.я ненастаиваю и обееми руками за оригинал но разные ситуации бывают.

MARMAR 03.11.2012 22:10

Re: Outlander. Шланг ГУР, запотевает, течёт
 
Цитата:

Сообщение от barakuda24 (Сообщение 1344061)
Да за пять пёс с ним, купил бы, но 7.921 руб он стоит и не меньше. Мой по номеру для америкоса MR 961420, других заменителей не выдаёт.

/// так у тебя оказывается америкос..... вот и шланг на него дороже....
при перепрессовке суть в том, чтобы подобрать шланг именно того же самого внутреннего диаметра , что и заводской, и переставить туда спираль из старого.

Amorphis 06.11.2012 08:02

Re: Outlander. Шланг ГУР, запотевает, течёт
 
Цитата:

Сообщение от barakuda24 (Сообщение 1344088)
Да суть дела не в том что надёжные и дешёвые эти шланги , которые он делают, а в том что после установки его спустя какое то время появятся другие проблемы, к примеру с рейкой или посторонним шумом. Тут же ребята экспериментировали, по ихним отзывам можно понять что не всё так гладко у них это закончилось.

проехал на перепресованном шланге (с перестановкой внутренностей оригинала) 10 мес и 9000км, пока никаких проблем (ттт)

tega6 06.11.2012 20:23

Re: Outlander. Шланг ГУР, запотевает, течёт
 
Шланг сопливится уже 150000.!!!!Жидкость не уходит . Нервирует конечно когда его вижу,но потом забываю и не парюсь. Пробег уже 270000.

barakuda24 05.12.2012 17:44

Re: Outlander. Шланг ГУР, запотевает, течёт
 
Сегодня решил поменять заказанный оригинальный шланг. В сервисе мастер сходу сказал, заезжай сеичас сделаем, подошёл слесарь и тут началось: верх он быстро отвинтил, на низ ушло 5 часов, чтобы вытащить его, снял всё что можно, глушитель, подрамник, подушки двигателя, шланг входящий, рулевой вал с карданчиком, фильтр с корпусом и кучу мелочёвки всякой. Я был в шоке пока наблюдал это. Сердце кровью обливается глядя на таких мастеров.
Подскажите кто снимал на америкосе, как вытаскивали шланг?

romaut 05.12.2012 18:07

Re: Outlander. Шланг ГУР, запотевает, течёт
 
операция на мозг через зад


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU