OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=338)
-   -   ГУ на Андроиде для Pajero IV (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51021)

Винипух на Пыжике 24.11.2013 22:18

Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV
 
Терпим пока, может гуру по части ГУ что скажут, когда увидят, что ветка шевелится...
А я пошел "пионеров" искать, чтобы отдать, но только в хорошие руки родное MMSС R03 (DVD в движении)+Мирком-500...

А про связь с производителем - это очень здорово. Практика показывает, что иногда ноунеймы китайские дают неплохие результаты.
... а у меня английский только в объеме допроса военнопленного. "Кто долго в армии служил, тот в цирке не смеется". :cray:

stiven 24.11.2013 22:24

Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV
 
Цитата:

Сообщение от Винипух на Пыжике (Сообщение 1573942)
Терпим пока, может гуру по части ГУ что скажут, когда увидят, что ветка шевелится...
А я пошел "пионеров" искать, чтобы отдать, но только в хорошие руки родное MMSС R03 (DVD в движении)+Мирком-500...

А про связь с производителем - это очень здорово. У меня английский только в объеме допроса военнопленного. "Кто долго в армии служил, тот в цирке не смеется". :cray:

Так я на таком английском и общаюсь,иногда на русском отвечать начинают:biggrin:

Винипух на Пыжике 24.11.2013 22:27

Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV
 
... ну ты хотя бы морально готов с ними на связь выйти. Это, практически, победа!

stiven 24.11.2013 22:37

Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV
 
Цитата:

Сообщение от Винипух на Пыжике (Сообщение 1573960)
... ну ты хотя бы морально готов с ними на связь выйти. Это, практически, победа!

Часто там покупаю и если сомнение,то списываюсь с продавцом,пока ещё не обманули.
Например: покупал двухсимковый телефон,но в описании указано было,что андроид 4.0.4 на фото совсем другое, связался с продавцом,тот ответил,что в реале установлен 2.3 андроид.
Но тут цена уже не сто баксов у ГУ,конечно хочется подробностей и отзывы пионеров.:biggrin:

vladvik 24.11.2013 22:51

Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV
 
Цитата:

Сообщение от stiven (Сообщение 1573911)
Я вот что нашёл
http://www.aliexpress.com/item/Mitsu...441258553.html
Может у кого нить установлено,если да,то как работает,цена вроде нормальная.

Доброго времени суток уважаемые!
Позвольте позвольте и мне свои пять копеек вставить.А вам самим решать. :blush:
Цена доступная не спорю.Версия Андроид тоже хороша. А теперь попроьую уберечь. Первое что насторожило.
1.Аппарат представлен со слов продавца с экраном 6.2 дюйма ,7 дюймов, 8 дюймов - это как на выбор? По ходу продавец даже и не читал что копировал. И как 8" дюймов можно засунуть не понятно.
2.Как понять gps опционально что за бред?
3.При процессоре Cortex А8 (полагаю 800 Мц) засунуть 1Гц ОЗУ как то не стыкуется...
4.Кто нибудь в природе встречал слот для Ipod??? Или я отстал от жизни:what:
И так дальше могу двигаться.
Исходя из вышесказанного могу преположить.Что впаривают мусор.
Опять же друзья это сугубо мое мнение.:hat:

stiven 24.11.2013 22:56

Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV
 
Цитата:

Сообщение от vladvik (Сообщение 1574003)
Доброго времени суток уважаемые!
Позвольте позвольте и мне свои пять копеек вставить.А вам самим решать. :blush:
Цена доступная не спорю.Версия Андроид тоже хороша. А теперь попроьую уберечь. Первое что насторожило.
1.Аппарат представлен со слов продавца с экраном 6.2 дюйма ,7 дюймов, 8 дюймов - это как на выбор? По ходу продавец даже и не читал что копировал. И как 8" дюймов можно засунуть не понятно.
2.Как понять gps опционально что за бред?
3.При процессоре Cortex А8 (полагаю 800 Мц) засунуть 1Гц ОЗУ как то не стыкуется...
4.Кто нибудь в природе встречал слот для Ipod??? Или я отстал от жизни:what:
И так дальше могу двигаться.
Исходя из вышесказанного могу преположить.Что впаривают мусор.
Опять же друзья это сугубо мое мнение.:hat:

Я тоже с сомнением,но есть один момент,цена больше ста баксов,далее если описание на сайте не совпадает с тем что в коробке,то деньги можно вернуть через открытие диспута,про опции там указано.
Я ж говорю,нужно общаться с продавцом.:friends:

Винипух на Пыжике 24.11.2013 23:09

Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV
 
Цитата:

Сообщение от vladvik (Сообщение 1574003)
Доброго времени суток уважаемые!
Исходя из вышесказанного могу преположить.Что впаривают мусор.
Опять же друзья это сугубо мое мнение.:hat:

... ладно, не скромничай :good: Респект профессионалам. :hat:
Всегда считал, что коллективный разум лучше. Ведь сейчас, блин, как сапер: "Если с первого раза не получилось- значит минно-саперное дело не для тебя!" :punish:

vladvik 24.11.2013 23:10

Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV
 
Цитата:

Сообщение от stiven (Сообщение 1574011)
Я тоже с сомнением,но есть один момент,цена больше ста баксов,далее если описание на сайте не совпадает с тем что в коробке,то деньги можно вернуть через открытие диспута,про опции там указано.
Я ж говорю,нужно общаться с продавцом.:friends:

Станислав я не силен в Алиэкспресе.Но как вижу ситуацию.ГУ вы получите.Естеспока не поставите не проверите.Продавец че угодно наплести может.Черст с ним.Проверили ГУ а там шляпа.Начинаете диспут или спор как там.Вы же устройство получили.Пусть вы даже выиграете. И вам вернут деньги.Но магнитолку то взад возвращать надо.Угадайте с одного раза кто оплачивать возврат будет.Неправильное отображение информации о ГУ уже смущает!!!!

Ребята! Не маловажный вактор это тех.поддержка.Про никогда не забываем спрашивать.

stiven 24.11.2013 23:17

Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV
 
Цитата:

Сообщение от vladvik (Сообщение 1574031)
Станислав я не силен в Алиэкспресе.Но как вижу ситуацию.ГУ вы получите.Естеспока не поставите не проверите.Продавец че угодно наплести может.Черст с ним.Проверили ГУ а там шляпа.Начинаете диспут или спор как там.Вы же устройство получили.Пусть вы даже выиграете. И вам вернут деньги.Но магнитолку то взад возвращать надо.Угадайте с одного раза кто оплачивать возврат будет.Неправильное отображение информации о ГУ уже смущает!!!!

Не всегда и возврат делать можно,можно и не " получить" товар;),а вернуть деньги через пей пал.Ну это другой вопрос.
Все таки интересует тот кто уже пользовался этот ГУ,подождем,кто нить откликается может?:)

Lexo72 25.11.2013 02:50

Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV
 
Цитата:

Сообщение от stiven (Сообщение 1574037)
Не всегда и возврат делать можно,можно и не " получить" товар;),а вернуть деньги через пей пал.Ну это другой вопрос.
Все таки интересует тот кто уже пользовался этот ГУ,подождем,кто нить откликается может?:)

там с али не все так просто, во первых там эскроу, это аналог китайский, а не пайпал, во вторых они не так лояльны как пайпал к покупателю, начнется тягомотина, прод как было выше сказано предложит вернуть обратно, возврат будет за ваш счет и пересыл ударит вам по карману, это чудо может попросту отказаться в получении посылки, время на диспуты выйдет и в какую сторону примут решение неизвестно. никого не хочу пугать, в большей части мне попадались нормальные продавцы, но и проныры всякого рода встречались. поэтому неплохо бы изначально проштудировать вопрос, а не кидаться с шашкой на амбразуры, обычно китайцы довольно общительные и идут на контакт, гуглтранслит с русского на английский вам в помощь.
пока очень много подводных камней в описании, ну это и без меня отметили, от себя скажу про низкое разрешение экрана, обычно на моделях с андроидом оно повыше, фотографий морды реальных нет, да и скрины судя по всему собраны от разных моделей, то есть скрины с меню верхние от четвертого, нижние где варианты русский-арабский от второго андроида.

Extreme 25.11.2013 08:16

Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV
 
Даже не думайте там покупать. Отзывов нет, поберегите свои нервные клетки.

stiven 25.11.2013 09:48

Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV
 
Цитата:

Сообщение от Lexo72 (Сообщение 1574100)
там с али не все так просто, во первых там эскроу, это аналог китайский, а не пайпал, во вторых они не так лояльны как пайпал к покупателю, начнется тягомотина, прод как было выше сказано предложит вернуть обратно, возврат будет за ваш счет и пересыл ударит вам по карману, это чудо может попросту отказаться в получении посылки, время на диспуты выйдет и в какую сторону примут решение неизвестно. никого не хочу пугать, в большей части мне попадались нормальные продавцы, но и проныры всякого рода встречались. поэтому неплохо бы изначально проштудировать вопрос, а не кидаться с шашкой на амбразуры, обычно китайцы довольно общительные и идут на контакт, гуглтранслит с русского на английский вам в помощь.
пока очень много подводных камней в описании, ну это и без меня отметили, от себя скажу про низкое разрешение экрана, обычно на моделях с андроидом оно повыше, фотографий морды реальных нет, да и скрины судя по всему собраны от разных моделей, то есть скрины с меню верхние от четвертого, нижние где варианты русский-арабский от второго андроида.

Как пей пал нет?я только через него и оплачиваю,и возврат денег делал из- за задержки товара.
Согласен,нужно покупать там,где есть отзывы и рейтинг,ну и продаёт компания,которая занимается этими гаджетами.
Но китайцы не всегда оформляют нормально свою страницу,покупал регистратор ДоД 980 по акции,фото так же не было,а просто картинка с коробки,рискнул,купил за 90 долларов,прислали фирменный регистратор и все в порядке

Вот со скринами,даже китайца видно :-)
http://www.aliexpress.com/item/Andro...851199966.html
И как вставить инструкция и отзывы россиян ;-)

Lexo72 25.11.2013 11:01

Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV
 
на алиэкспресс пайпал нет :-) еще раз там эскроу, платите напрямую со своей кредитной карты. пайпал это ебей и еще куча торговых площадок и магазинов, когда оплата переадресовывается на сайт пайпал, где у вас привязана карта, а тут вводишь данные карты и все, оплата приходит эскроу и замораживается до тех пор пока факт получения товара не будет, в принципе получше вариант чем пайпал. другое дело что при возврате обычно китайцы дабы не портить карму диспутами и возвратами просят сделать возврат через пайпал. недобросовестные при этом умалчивают что пайпал при этом снимет с вас процент за сделку.
по вашей ссылке уже более честно, и характиристики железа, и версия андрюши.

stiven 25.11.2013 12:10

Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV
 
Цитата:

Сообщение от Lexo72 (Сообщение 1574251)
на алиэкспресс пайпал нет :-) еще раз там эскроу, платите напрямую со своей кредитной карты. пайпал это ебей и еще куча торговых площадок и магазинов, когда оплата переадресовывается на сайт пайпал, где у вас привязана карта, а тут вводишь данные карты и все, оплата приходит эскроу и замораживается до тех пор пока факт получения товара не будет, в принципе получше вариант чем пайпал. другое дело что при возврате обычно китайцы дабы не портить карму диспутами и возвратами просят сделать возврат через пайпал. недобросовестные при этом умалчивают что пайпал при этом снимет с вас процент за сделку.
по вашей ссылке уже более честно, и характиристики железа, и версия андрюши.

Был один раз возврат средств в пей Пале процент не сняли,деньги на карту пришли в таком же количестве в каком и "уходили":biggrin:
Ещё и товар пришел,чуть больше срока:biggrin:


Уважаемые паджероводы комплектации инстайл:biggrin:!
Так у кого нить есть такой девайс?как работает?все ли функции работают,в том числе кнопки с рулевого колеса.?:blush:

vsmirno2 11.12.2013 21:49

Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV
 
Коллеги продам голову на паджик 4 с EBAY (Пока шла купил другую машину)Смотрите на авито (головное устройство PAJERO 4 .Виктор)


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU