OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Петрозаводск и вся Карелия (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=254)
-   -   Петрозаводск (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7878)

сергей.к 17.04.2008 18:56

Ответ: Петрозаводск
 
Цитата:

Сообщение от NDS (Сообщение 160158)
время тоже, место .... а лица, однако, те же...где остальные????? незачот!!!!

однако согласен..... :( :( :(

gostenish007 17.04.2008 22:23

Ответ: Петрозаводск
 
задержался на работе... всё же по мне так четверг не особо, ну попробую в следующий раз присутствовать, кто был? что обсуждали???

Рома Карел 17.04.2008 22:51

Ответ: Петрозаводск
 
Я до компа еле дополз. У меня таки "страшное" случилось по работе. Только в девятом часу смог освободиться.:( Бааалин.

genchik 18.04.2008 15:18

Ответ: Петрозаводск
 
Цитата:

Сообщение от gostenish007 (Сообщение 160232)
задержался на работе... всё же по мне так четверг не особо, ну попробую в следующий раз присутствовать, кто был? что обсуждали???

Не ну не четверг, так давайте среду опробуем.

Рома Карел ты писал - Если ничего страшного не случится, буду обязательно.
А затем -
Я до компа еле дополз. У меня таки "страшное" случилось по работе. Только в девятом часу смог освободиться.:( Бааалин.
Ты уж как то поаккуратней, а то нас в клубе и так мало.
gostenish007 мы тебя очнь ждали с визитками, а наклейки будут на след. нед. НДС обещал.
А обсуждали мы лица которые обещали, но не приехали. Да еще как клево не летней ездить НДС, а мы на зимней пока трекаем.
А еще мы озадачились поиском нового места сбора, а то когда будет совсем тепло, в Песках будет не оченьто комфортно, то пьяные ходят, то блюющие выбегают, то какие то разборки намечаются. Вообщем задача всем - надо новое место встречи.

Рома Карел 18.04.2008 21:07

Ответ: Петрозаводск
 
Цитата:

Сообщение от genchik (Сообщение 160540)
Не ну не четверг, так давайте среду опробуем.

Рома Карел ты писал - Если ничего страшного не случится, буду обязательно.
А затем -
Я до компа еле дополз. У меня таки "страшное" случилось по работе. Только в девятом часу смог освободиться.:( Бааалин.
Ты уж как то поаккуратней, а то нас в клубе и так мало.

Да я бы рад. Но работаю не на себя. :blush: На Россию на! :blush:

Рома Карел 18.04.2008 21:09

Ответ: Петрозаводск
 
Так, я выше уже спрашивал, че там, в " том месте" там где намечалось... оказалось то же, что и миллион сто тысяч лет назад... ( всюду секс и насилие)

сергей.к 18.04.2008 21:38

Ответ: Петрозаводск
 
Цитата:

Сообщение от Рома Карел (Сообщение 160680)
Так, я выше уже спрашивал, че там, в " том месте" там где намечалось... оказалось то же, что и миллион сто тысяч лет назад... ( всюду секс и насилие)

ну ето у нас везде , даже дома. а вот если сказал что "да" то буть добр сделать . по поводу места .... предлагаю встретится на площади кирова , прямо по центру ( координаты жпс скину позже ( для тех кто дорогу не знает:fool:)) .... будет прикольно , рядочек стройный аутов ( хаха 3шт;)) и проезжающий мимо народ будет дивится на ето действо..... как вам .......:):):)

Рома Карел 19.04.2008 12:18

Ответ: Петрозаводск
 
Хорош уже меня стыдить. Самому стыднааа...

genchik 21.04.2008 12:41

Ответ: Петрозаводск
 
Цитата:

Сообщение от сергей.к (Сообщение 160689)
ну ето у нас везде , даже дома. а вот если сказал что "да" то буть добр сделать . по поводу места .... предлагаю встретится на площади кирова , прямо по центру ( координаты жпс скину позже ( для тех кто дорогу не знает:fool:)) .... будет прикольно , рядочек стройный аутов ( хаха 3шт;)) и проезжающий мимо народ будет дивится на ето действо..... как вам .......:):):)

А че, давай приколемся! Я думаю, что гайцы неуспеют с реагировать на несанкцианированный съезд.
КОГДА?

сергей.к 21.04.2008 18:42

Ответ: Петрозаводск
 
Цитата:

Сообщение от genchik (Сообщение 161454)
А че, давай приколемся! Я думаю, что гайцы неуспеют с реагировать на несанкцианированный съезд.
КОГДА?

:) да ладно у нас ведь нет закона "больше трех не собиратся" :) мне все равно когда лишь бы знать за час до....

gostenish007 21.04.2008 22:16

Ответ: Петрозаводск
 
ну что граждане я впринципе готов начать снова плотное посещение встреч :) завтра красотку свою получаю да и с завалом на работе почти разобрался... теперь времени свободного побольше появиться, где и когда?

genchik 22.04.2008 10:20

Ответ: Петрозаводск
 
Цитата:

Сообщение от gostenish007 (Сообщение 161873)
ну что граждане я впринципе готов начать снова плотное посещение встреч :) завтра красотку свою получаю да и с завалом на работе почти разобрался... теперь времени свободного побольше появиться, где и когда?

Предлагаю СРЕДА - 23 апреля в 16 или 17 часов. Кому как удобно, плиз в студию.

N@t@ 22.04.2008 13:44

Ответ: Петрозаводск
 
Спасибо Всем! Приняли к сведению. Наталья и Павел.

N@t@ 22.04.2008 13:54

Ответ: Петрозаводск
 
Плучаем XL на днях. Так что нас скоро прибавится! На счет встречи по средам нормально, желательно с 17.30 не раньше. Кстати сегодня проезжала мимо площади Кирова, стоят красавцы ниссаны и ещё какие то "корейцы" в ряд порядка 15ти голов и один аутлендер среди них - красота!
Думайте о месте встречи!

gostenish007 22.04.2008 15:35

Ответ: Петрозаводск
 
Давайте завтра в 17 на кирова а дальше решим при встрече.


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU