OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3612)

edik23 17.11.2014 13:40

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
есть новая инфа по сбросу пароля в блюпуп.
Цитата:

Для включения сервисного режима:

1. Включите зажигание или ACC и отключите автомагнитоллу (кнопка Power);

2. Далее последовательно нажмите кнопки, помеченные на схеме как (1)-(2)-(3)-(4). Вам нужно будет уложиться в 6-ть секунд после выполнения шага 1;

Для сброса пароля – нажмите кнопку (DISP) на 3-ри секунды.



Выключение сервисного режима кнопкой (Power).
https://out-club.ru/board/attachment...jwbqcfjvct.jpg

ответил инженер РОЛЬФа

Volkov 17.11.2014 20:32

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
edik23, Действует на всех блоках блютуз, без исключений?

edik23 17.11.2014 20:39

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
если честно, проверить не удалось. Пришла машинка (Эвик 10) с заблокированным bluetooch. Разблокировать вышеуказанным способом не смог. Машина ушла. А осадок остался. Задал вопрос в рольф. И вот ответ. У меня на ауте стоит китаец временно. Так что у кого получится, отпишитесь пожалуйста.

Добавлено через 19 часов 51 минуту
кстати, никто не знает как модуль блютуза прикрутить к андроиду?

stavanger 23.11.2014 12:27

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 52030)
В "модернизированном" модуле все три вопроса решены. Владельцам автомобилей, оснащенных "старой" системой громкой связи в салонах ОД бесплатно осуществляется замена модулей на модифицированные с декабря 2008 года. Код нового модуля 8785A010.

На что можно сослаться при обращении к ОД ? Есть какой-то офиц. документ ? Т.к. инфе с форума он не верит.

Eugene39 26.11.2014 21:18

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Не могу сохранить запись в телефонной книге. По английски говолю цифрами
8 9 8 1 * * * 2 5 7 7
Раз 30-40 пробовал, вместо двойки система понимает как ноль.
Это проблема моего произношения или 11 цифр не умеет сохранять? но почему именно двойка, которая восьмая по счету?! и как тогда сохранить номер?

oleg_2002 27.11.2014 13:18

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Это скорее проблема системы, у меня тот же геморой. Она two почему то воспринимает как zero который в телефонных номерах принято говорить как O [ou].

Eugene39 27.11.2014 16:31

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от oleg_2002 (Сообщение 1820163)
Это скорее проблема системы, у меня тот же геморой. Она two почему то воспринимает как zero который в телефонных номерах принято говорить как O [ou].

И нет решения? Иногда two срабатывает, но как назло есть ошибки в других цифрах =(

oleg_2002 27.11.2014 22:17

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Я отказался от ввода номеров с несколькими двойками, одну ещё можно "добить". С другими особых проблем не помню, почти пять лет прошло..

edik23 27.11.2014 23:09

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
с двойкой прикол. На Эвике такая же беда. Двойку как ноль воспринимает. Зато сосиски любит ))) Серъезно. Говорю "сосика" - принимает как 2.
Из 9 сосисок 7-8 двоек выходит. как то так

Eugene39 27.11.2014 23:13

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от edik23 (Сообщение 1820884)
с двойкой прикол. На Эвике такая же беда. Двойку как ноль воспринимает. Зато сосиски любит ))) Серъезно. Говорю "сосика" - принимает как 2.
Из 9 сосисок 7-8 двоек выходит. как то так

=)) Завтра попробую

Добавлено через 17 часов 10 минут
Цитата:

Сообщение от edik23 (Сообщение 1820884)
с двойкой прикол. На Эвике такая же беда. Двойку как ноль воспринимает. Зато сосиски любит ))) Серъезно. Говорю "сосика" - принимает как 2.
Из 9 сосисок 7-8 двоек выходит. как то так

Пологло =))) Не сразу, но сделал.
Говорю "сосиски", а система понимает как 6 и 2.
А у меня как раз номер нужно было сохранить
****456 2577
*** Four, Five, сосиски, five, seven, seven =))

edik23 28.11.2014 18:44

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
СОСИСКИ рулят! ))
Япона мать в аппарате голодная походу

Сергей1976/38 26.12.2014 06:48

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Ребят у меня АУТ с Японии 2009 год подскажите пожалуйста Инструкцию по спариванию телефона для не владеющих японским языком.Буду Очень БЛАГОДАРЕН!

defender 29.12.2014 13:04

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
А у меня такой вопрос : меняют ли сейчас модуль блютуз бесплатно ? Дело в том ,что у меня аут 2007 года, и предыдущий владелец не стал обращаться к дилеру для замены модуля. Недавно модуль этот, я так понимаю, отказал, т.к. ни один телефон не видит систему. Хотя до этого все было тип-топ, единственное ,что напрягало - это задержка подключения телефона к громкой связи при исходящем звонке, вернее это отражалось в недовольстве собеседника.

frank draben 12.01.2015 00:29

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Ну наконец то по методу edik23 смог сбросить блюпуп. Out рестайл 2011 года, 2 года без него был(получилось так что во время создания пароля таймер на выключение магнитолы сработал и bt заблокировалcя, смотрите за временем!) Спасибо!

b707 17.02.2015 16:20

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Eugene39 (Сообщение 1819552)
Не могу сохранить запись в телефонной книге. По английски говолю цифрами
8 9 8 1 * * * 2 5 7 7
Раз 30-40 пробовал, вместо двойки система понимает как ноль.
Это проблема моего произношения или 11 цифр не умеет сохранять? но почему именно двойка, которая восьмая по счету?! и как тогда сохранить номер?

На предыдущей странице в сообщении 2079 есть легкий способ ввода телефонов в записную книжку для людей с плохим произношением :) - поставить на смартфон программу синтезатор голоса.
Проверено, вводит любые номера, как с двойками, так и без.


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU