OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Вся информация о новом Outlander 2013 модельного года (третье поколение) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=38957)

Emilien 10.03.2015 19:56

Mitsubishi уже выпускает обновленные Outlander
 
http://news.********/Mitsubishi-Outlander-31877.html
Интересно, какие изменения появились в салоне

Aram193 10.03.2015 20:09

Re: Mitsubishi уже выпускает обновленные Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Emilien (Сообщение 1915095)
Интересно, какие изменения появились в салоне

Судя по снимкам в инете, ни каких. Да и Mitsubishi Manuals, Instructions and Updates ни чего не замечено.

v888v 10.03.2015 20:16

Re: Вся информация о новом Outlander 2013 модельного года (третье поколение)
 
Есть раздел:
Четвертое поколение Outlander

Emilien 10.03.2015 20:17

Re: Вся информация о новом Outlander 2013 модельного года (третье поколение)
 
Сзади фонарями на Pajero Sport похож

Михалч 10.03.2015 20:43

Re: Вся информация о новом Outlander 2013 модельного года (третье поколение)
 
Есть такая гадкая фирма Самсунг.
Покупаешь самый модный и навороченный телефон за 30 тысяч. А через месяц-полтора выходит модель якобы "для молодежи"- за 10 тыщ.
При ближайшем рассмотрении- всё тоже самое, что и за 30. Только буковки в маркировке немного другие. Ну и цена в три раза меньше.
Вот после этого ходишь и думаешь- "я лох". И "обули как фраера", "за что я заплатил, если всё тоже самое за треть цены?"...
После таких вот "маркетинговых" ходов я забыл о существовании марки Самсунг.
Теперь у них есть подражатель- Мицубиси.
Лепит "новые" модели каждые полгода. А мы лохи ведёмся на "новенькое"...
Самое обидное в этой ситуации- что годовалая машина резко дешевеет. Т.к. вышла "новая модель"! И кто теперь купит устаревший вариант? Правильно- никто.
Причем всё это происходит втихаря. Никто не предполагал, что новую модель заменят.
Да и вообще- какую модель снимают с производства через год? Только неудачную. Правильно? Или есть ещё причины? Ну если только вот это:
Обидно, парни, когда тебя держат за лоха....
Хотя может они и правы. Всё именно так и есть.:)
К сожалению денег за эту науку приходится отрывать от детей, от семьи...

iksovyj 10.03.2015 21:30

Re: Вся информация о новом Outlander 2013 модельного года (третье поколение)
 
Из-за кризиса наши машины долго будут в цене. А вот новых будет меньше и стоить будут намного дороже. Так что я не думаю, что мы много потеряем при продаже наших машин через три года.

mr.fix 10.03.2015 22:29

Re: Вся информация о новом Outlander 2013 модельного года (третье поколение)
 
Да уж... Такими темпами скоро каждый рестайлинг можно будет обзывать следующим поколением.

WarGamer 10.03.2015 22:46

Re: Вся информация о новом Outlander 2013 модельного года (третье поколение)
 
Михалч, Хрень не несите. Кол-во рестайлингов ни как не сказывается на цене вторички. При всем уважении к вам мне кажется, что у вас уже началась жизофриния на почве ненависти к своему авто и марке в целом.

Avtovo 10.03.2015 23:23

Re: Вся информация о новом Outlander 2013 модельного года (третье поколение)
 
Форум превращается в толстый троллинг лоха-Михалча (он себя сам так позиционирует, если что) остальных участников.

Михалч 11.03.2015 08:51

Re: Вся информация о новом Outlander 2013 модельного года (третье поколение)
 
Цитата:

Сообщение от Avtovo (Сообщение 1915440)
лоха-Михалча

Алексей, я вас не оскорблял...
Не хотите извиниться?

Добавлено через 43 секунды
Цитата:

Сообщение от WarGamer (Сообщение 1915389)
Кол-во рестайлингов ни как не сказывается на цене вторички.

Всегда сказывается. После выпуска рестайлинга модель резко теряет в цене.
Вот уже потом цена устаканивается.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от WarGamer (Сообщение 1915389)
что у вас уже началась жизофриния на почве ненависти

Нет жизофрении. Это вы так ко мне относитесь. Всё, что я говорю вы воспринимаете в негативном свете.
Это- не так. Я озвучиваю только факты. А правда никому не нравится. Все предпочитают жить в придуманном мире.
Пока ещё никто не смог мне возразить. Только сплошные оскорбления. Вот, например, как ув. Avtovo, это делает...

WarGamer 11.03.2015 09:13

Re: Вся информация о новом Outlander 2013 модельного года (третье поколение)
 
Михалч, Цены на вторичке зависят от цен на первичке/пробега/года выпуска и ни как не зависят от модельного года и рестайла. Модельный год вообще не зависит от года выпуска и на цену не влияет. А бесит всех не правда, а то как вы навязываете косяки своего экземпляра тем у кого нету проблем. И это попахивает фанатизмом.

Михалч 11.03.2015 09:16

Re: Вся информация о новом Outlander 2013 модельного года (третье поколение)
 
Цитата:

Сообщение от WarGamer (Сообщение 1915626)
А бесит всех не правда, а то как вы навязываете косяки своего экземпляра тем у кого нету проблем. И это попахивает фанатизмом.

У моего экземпляра нет косяков. Устал уже повторять одно и тоже...
Или у вас кнопки подогрева расположены по-другому?:)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от WarGamer (Сообщение 1915626)
Цены на вторичке зависят от цен на первичке/пробега/года выпуска и ни как не зависят от модельного года и рестайла

Не надо тешить себя надеждой. Если модели нет на первичке, то цена на вторичку будет считаться от "первички" на момент покупки именно этой модели, а не от цены Оута5, но с учетом дисконта, что Оут3 уже не выпускается, т.к. модель устаревшая.
Или вы не согласны с этим?

WarGamer 11.03.2015 09:50

Re: Вся информация о новом Outlander 2013 модельного года (третье поколение)
 
Михалч, Я с этим не согласен. Т.к. моя личная практика продаж машин на вторичку доказывает обратное. Сейчас машина в вашей комплектации стоит порядка 1200000р и при продаже на вторичку вы будете отталкиваться именно от этой суммы. А не от 900000р, за которые вы её купили 3 года назад. И если это не так, то вы золотой клиент для барыги который на вас с удовольствием заработает. Даже при сдаче машины в treid-in за эталон берётся цена на данный момент времени на первичке, а не цена 3-х годовалой давности.

Добавлено через 27 минут
Михалч, Цены я привёл образно для примера. Ибо не знаю точных цен на 2013г, да и не интересно.

arkadius 11.03.2015 10:49

Re: Вся информация о новом Outlander 2013 модельного года (третье поколение)
 
Считаю целесообразным вообще эту тему закрыть.

1. Тема о уже не новой модели. устарела.
2. Тема давно превратилась в театр одного актера.

Михалч 11.03.2015 10:57

Re: Вся информация о новом Outlander 2013 модельного года (третье поколение)
 
Злые, вы. Уйду я от вас...:cray:


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU