OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3612)

Игорь тут 08.10.2015 19:01

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Доброго дня подскажите как вообще реанимировать тетку. На дисплее радио даже функции phone нет.куда смотреть что нажимать не знаю.Машина 2007г преобрел недавно думаю если опция есть то она должна работать. Заранее спасибо.:help:

Владимир220 30.10.2015 22:51

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
В шапке написано что старый блок блю туза меняют на 8785A010. Они до сих пор меняют или уже закончилась такая халява? Блю туз старый с 2007 года и к тому же сейчас накрылся.

Водитель внедорожника 07.11.2015 22:01

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от talanov-av (Сообщение 623840)
НАШЕЛ КАК ВЕРНУТЬ БЛЮТУС НА ЗАВОДСКИЕ!!!
После этих манипуляций пропадает куча "случайных" проблем.
КАК?
авто на ручник, коробку на "Р", заход и "сетингз" на боротовом компьютере на второй странице находи "Резет" и дежим над этим меню кнопку в течении 15 сек пока не произведется 1 "ПИК" и после этого настраиваем по прежней схеме

Никакого влияния на Блютуз. Это сброс настроек панели приборов.

Водитель внедорожника 07.11.2015 22:04

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Игорь тут (Сообщение 2077872)
Доброго дня подскажите как вообще реанимировать тетку. На дисплее радио даже функции phone нет.куда смотреть что нажимать не знаю.Машина 2007г преобрел недавно думаю если опция есть то она должна работать. Заранее спасибо.:help:

Кнопки управления громкой связью на руле есть?

Nick2254 12.11.2015 05:13

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Подскажите пожалуйста по кнопкам управления громкой связью, какие функции они выполняют? Установил себе такие, все работает но та где нарисована говорящая голова никак не реагирует на нажатие.

Водитель внедорожника 12.11.2015 13:55

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Nick2254 (Сообщение 2101674)
Подскажите пожалуйста по кнопкам управления громкой связью, какие функции они выполняют? Установил себе такие, все работает но та где нарисована говорящая голова никак не реагирует на нажатие.

А как ты без неё телефон подцепил? Это кнопка - вход в голосовое меню.

Nick2254 13.11.2015 01:22

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Так я о чем вас и спрашиваю!!! У меня эту функцию выполняет средняя кнопка. А левая, просто для красоты.

Vasek321 19.12.2015 06:00

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Всем доброго дня) Проблема заключается в след.: Не когда не было проблемы создать пару магнитофона и тел.) Магнитола говорила по русски, а тут купил новый телефон давай создавать пару, а она чет по английски заговорила)) Как вернуть русский язык?)

Skromnbiy 28.12.2015 22:10

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
доброго времени суток, аутоводы, эксэлепасы)))) вопрос состоит в следующем, купил машину, установлены кнопки блютуза, поменял "улитку" как ее называют, пробую нажимать кнопки блютуза никак не реагируют, что делать почему не работает, помогите кто чем может?!:help::help::help:

Volkov 29.12.2015 09:31

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Skromnbiy (Сообщение 2339471)
доброго времени суток, аутоводы, эксэлепасы)))) вопрос состоит в следующем, купил машину, установлены кнопки блютуза, поменял "улитку" как ее называют, пробую нажимать кнопки блютуза никак не реагируют, что делать почему не работает, помогите кто чем может?!:help::help::help:

Скорее всего неисправен блок блютуз.
Коробочка лежит за магнитолой, всё снимается элементарно.

Clubber 15.01.2016 17:35

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Добрый день! Сменил телефон HTC андроид 4.2 на ASUS Zenfone 2 Laser 500kl с андроидом 5. Спаривание проходит нормально, по привычной схеме, но сама хендсфри не работает, значёк не меняется, не подключается. В каком направлении копать? Софт телефона или ОД?

AMSTAFF IN CAR 02.02.2016 17:52

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
други выручайте, телефон(ipfone 5s) подключается hands free(блок 010) но я ни чего не слышу и меня тоже не слышат. собственно вопрос, в чём дело?

nazgavrysh 12.02.2016 09:55

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Если кто знает подскажыте: XL 2007 года, голова E-01. Пробовал разние телефони (Iphone 6, Samsung и т.д) но ни один не видит bluetooth в машине. Голосовое меню работает, дохожу к месту где говорит чтоби подключиться с телефона и все. Телефон машинку не видит, а через 5 минут говорит что спаривание не удалось... Пробовал прошивать голову но разницы никакой.

NAFF 13.02.2016 13:50

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Подскажите номер русскоговорящего блока блютуз, который в 2010 году появился

sharky sharky 23.03.2016 15:23

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
"Тетка" замолкла. Собеседника не слышно. Он слышит. Телефоны "спарены". Набор идет, принять вызов можно. Правый динамик исправен. Клемму сбрасывал.


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU