OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Уральский федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=410)
-   -   встречи ЯНАО и ХМАО (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15568)

Токарь 24.05.2015 04:04

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
А я ваще не догоняю чо за фигня.
Вчера ,утром, еду на работу. Светофор-бац заглох. Второй-бац заглох. Дозаправился 95йG . Вроде еду. С плавающими оборотами проблему так и не решил : Неа:

Колян 86 25.05.2015 09:20

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Это не фигня...пора чистить дроссельный узел...
Я первый раз чистил при пробеге 45ткм, по дороге с отпуска заправился на Лукойле 95 с присадками, и началось - скакание оборотов.
Сейчас пробег 108ткм,тоже скачут, но только после заправки авто..
Пора бы и топливный фильтр глянуть....

вчера решил по быстрому камеру ЗВ поставить,не угадал...Снимал накладку только 1.5 часа, болты приржавели,два по центру обломились...пришлось высверливать..потом саму камеру - снял "мерки", надфили,напильники и вперед...
малость просчитался, встала как родная но есть щели у фиксаторов, по краям фиксаторов посадил на клей момент,камеру сзади облил силиконовым герметиком.
Накладку пока не ставил, есть ржа на двери, обработал химией (места стыковки накладки с кузовом), + сверлить дырку под провода камеры..
как закончу фоты кину..

Agarushka 25.05.2015 09:57

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Мдя. А штатного места разве не предусмотрено?

Колян 86 25.05.2015 10:43

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Цитата:

Сообщение от Agarushka (Сообщение 1984316)
Мдя. А штатного места разве не предусмотрено?

В штатное и ставил...там в накладке слева есть место с завода куда ставить...но что б поставить камеру надо пластик дрявить..резать...подтачивать...
у кого с завода стоит тем проще, по любому робот на заводе режет, а не японцы на коленях как я вчера пилят..
к меня просто не было камеры с покупки авто..
и еще...крепление на накладках у митсу и пежо разные..мне пришлось и моторчик дворника заднего снимать...

Токарь 25.05.2015 11:11

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Цитата:

Сообщение от Колян 86 (Сообщение 1984296)
Это не фигня...пора чистить дроссельный узел...
.

Чистил. По ходу плохо)
Бывший хозяин грит после заправки началось (неизвестной)
Сам не знал в чом причина, всё переменял. Мне передалось))) Вроде не напрягало,,, Пока глохнуть не начала.
Сейчас полёт норм!!!!!!!!!!

igor79 25.05.2015 11:14

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
У меня в семье есть Ланцер 2008 года. Глохнет постоянно в дождевую погоду. как дождь по лужице жаже небольшой проедешь так обязательно встал

Токарь 25.05.2015 11:16

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
В дополнение..

Довыёживался плять)) Жип,жип, паркуюсь хде хочу...
Сегодня звонок.
-Департамент Экологии ЖКХ. Подъедте пжл..
Подъехал.
- В протокольчике о парковке на зелёной зоне рспшитесь пжл... )))))
На первый раз 500р. Повторно три тыщи рэ!
И не отмажешься. Фотки со всех ракурсов.
Даже жон отказалась помогать(((( (в росприроднадзоре) робит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от igor79 (Сообщение 1984382)
У меня в семье есть Ланцер 2008 года. Глохнет постоянно в дождевую погоду. как дождь по лужице жаже небольшой проедешь так обязательно встал

Тоже заметил что от влажности всё пляшет! Не лужи конечно , а так, сырая погода, резкий перепад.

Колян 86 25.05.2015 12:05

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Цитата:

Сообщение от Токарь (Сообщение 1984380)
Чистил. По ходу плохо)

топливный по любому..

Цитата:

Сообщение от Токарь (Сообщение 1984383)
Довыёживался плять)) Жип,жип, паркуюсь хде хочу...

ага..вчера на объездной на СУ 62 съехал в песок, бут под фундамент посмотреть..встрял в песке...на пузо посадил...чем больше буксую - тем больше морда валится в песок..плять..лопаты нет, троса нет...и не один придурок ведь сюда не совался - я то че полез??? курю..пацанам звонить бесполезно, не приедут, сами утопят в песке свои машины..да и МОБИЛЛУ дома забыл...попадос млять думаю..
Много зависит и от резины..говорят...и не зря...мне повезло..рисунок елочкой..отключил курсовую..плять на диагоналке выходит, песок летит, и опять зырываюсь...десять минут выеживался, вентиляторы воют от горячего двигла...но выехал...
никакого перегрева не обнаружено при заблокированной муфте..
нарыл мля будто Краз лапоть вертелся...

И бут там есть, камни крупные, одному тяжело поднимать..халява мля...а как его оттуда вывезти? таскать далеко..
Искать только погрузчик с ковшом, да на широкой резине..

Agarushka 25.05.2015 13:09

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Я на десятке совался на пляж. Секретом обладаю ))). В багажнике всегда ведерко было. Набрал в озере водички и колею пролил. По мокрой колее выезжал. )))

Токарь 25.05.2015 17:58

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Цитата:

Сообщение от Колян 86 (Сообщение 1984408)


ага..

Кальян! Разобрался с "шумом" "воем" ?

Колян 86 25.05.2015 18:30

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Цитата:

Сообщение от Токарь (Сообщение 1984782)
Кальян! Разобрался с "шумом" "воем" ?

Неа...хз короче..на подьемник еще не заезжал..грешу на резину...

Токарь 26.05.2015 04:41

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Цитата:

Сообщение от Колян 86 (Сообщение 1984408)
И бут там есть, камни крупные,..халява мля....

Коль. Опиши подробнее. Где это место?

Колян 86 26.05.2015 06:40

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Цитата:

Сообщение от Токарь (Сообщение 1985258)
Коль. Опиши подробнее. Где это место?

Ага, счаз,размечтался :Data_204::friends:
кто рыбное место то говорит? :fool:
Саня, мы просто не замечаем мусор в промзонах, а если пройти пешочком - то он под ногами валяется...
За СУ 62 проедь, ближе к Сургутмебели, а там разберешься..:hat::bye:

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Колян 86 (Сообщение 1984296)
Накладку пока не ставил, есть ржа на двери, обработал химией (места стыковки накладки с кузовом), + сверлить дырку под провода камеры..
как закончу фоты кину..

Закончил вчера с камерой и ее подключением...фоты не делал процесса всего...могу только как стоит камера скинуть..жаба душила делать дыру в 5й двери для проводов камеры, сделал по другому - надфилем подпилил плафон освещения номерного знака, что бы провод не терло об металл- наклеил скотч двухсторонний на рамку..
картинка радует, поставил стул сзади авто (есть парковочные линии) - включил задний ход, понял где критичная линия, теперь можно парковаться "не как блондинко"..:blush:

LeeOn_86_rus 26.05.2015 08:38

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Всем привет! Народ подскажите в Тюмени есть место где масло и прочие расходники для ТО в наличие имеется?

Volkov 27.05.2015 17:14

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
У официалов должно быть фсё для ТО


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU