OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=372)
-   -   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49515)

Гектор 21.10.2014 14:17

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, здравствуйте!
Хочу приобрести самурая S81 (2,0 4WD, CVT, instyle).
Здесь, дома, г.Глазов УР в салоне можно заказать за
1 149 990+допы.
Что можете предложить Вы?

Vladimir 21.10.2014 23:39

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Запросы увидел, ответы завтра.

boriszi 22.10.2014 00:29

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, добрый вечер. Зарегистрировался на сайте, так как собрался покупать новый двухлитровый Outlender в комплектации Intense 4WD. Цены у официалов знаю. Для меня они не маленькие. Можете ли Вы помочь немного сэкономить при покупке? Заранее благодарен за ответ.

tcherw 22.10.2014 01:58

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте, Владимир, спасибо что приняли в клуб.
Перейду сразу к сути вопроса, хотел приобрести Outlander 3 2,4 в комплектации instyle, но сегодны пока ждал авторизации регистрации в Вашем клубе, не поленился, съездил в Автомир в Крылатском и поездил на нем, был неожиданно разочарован неотзывчивостью педали газа, подумал что дело не в мощности мотора а в особенности (тормознутости) ВариаторА. К сожалению 3-х литровых с нормальным автоматом в этой комплектации больше не делают (почему?) а в максимальной только, типа, под заказ. Так мне пояснил менеджер. Что Вы можете посоветовать? Может что то можете предложить?
Буду брать за нал, с трейдином, мою машинку оценили там же в 350т. р.
Какова будет сумма покупки с учетом трейдина версии 3.0 instyle или мах.
А самое основное, может я что не так понял с резкими ускорениями? Не хочется переплачивать за мощность, а потом еще и зп бензин. Последний Митсу был Пинин 1.8 GDI, так это был самолет, ну как и другие, а их было...
Спасибо.

Андрей1511 22.10.2014 06:13

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир доброе утро я из Кирова хотел приобрести outlender 3 2.0 4wd и т. к. я уже владею митсубиси лансер х 2008 г. в. 1.8 cvt предмаксимальная комплектация пробег 40000 в идельном техническом состоянии цвет бежевый мика хотел воспользоваться трейд ин мне в нашем салоне митсубиси предложили за лансера 390 т. р. , а аутлендер по акции стоит 1001400 с учетом доплаты за цвет подарков ничего не дают т. к. акция но реально денег хватает с трудом и на оформление , страховку, доп. оборудование и зимнюю резину уже не хватает можете ли вы чем то помочь в данной ситуации

Vladimir 22.10.2014 10:08

Цитата:

Сообщение от Corsair (Сообщение 1786908)
Vladimir, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие на данный момент есть выгодные предложения на модель Pajero Sport в комплектациях: Instyle 5AT S05, Intense 5AT S06, Instyle 5AT S07. Цвет не важен. Приобретение планируется по системе Trade-In. Заранее спасибо!

Добрый день. Ответ в личке.

Цитата:

Сообщение от Naphany (Сообщение 1786945)
Доброго времени суток!

Планирую покупку outlander 2014 в ближайшие 20 дней (S05 - 2.4 Instyle, синий). Наличные, без трейд-ина.
Спасибо

Добрый день. Ответ в личке.

Цитата:

Сообщение от Nik0las (Сообщение 1787103)
Здравствуйте, Владимир.

Присматриваюсь к паджеро, интересуют следующие вопросы (цвет не важен):

1. Какова цена sport intense 5at s04?
2. Возможна ли покупка pajero iv в минималке, и если да, то по какой цене?
3. Какова цена pajero iv intense 5at s87?

Заранее спасибо.

Добрый день. Ответ в личке.

Цитата:

Сообщение от Dmitry1978 (Сообщение 1787255)
Владимир, добрый день.В прошлом году покупали с Вашей помощью Pajero Sport. На данный момент интересует Outlander 2014 м.г. в комплектации S05 (2.4 Instyle). Приобретение планируется в кредит в ноябре. Предпочтительные цвета серый U23, черный или белый.

Добрый день. Ответ в личке.

Цитата:

Сообщение от Kostyanyk (Сообщение 1787543)
Добрый день.
Собираю деньги на новый или годовалый Outlander III 2,4 S05 цвет лучше серебро
денег 1000000 понимаю что мало, но вдруг.
Зимняя резина есть.

Добрый день. Ответ в личке.

Цитата:

Сообщение от d1m4ss (Сообщение 1787770)
Добрый день. Интересует Outlander III 2.0 Invite 4WD цвет лучше белый за наличные без трейд-ина. Сколько будет стоить?
Спасибо.

Добрый день. Ответ в личке.

Цитата:

Сообщение от Гектор (Сообщение 1788114)
Владимир, здравствуйте!
Хочу приобрести самурая S81 (2,0 4WD, CVT, instyle).
Здесь, дома, г.Глазов УР в салоне можно заказать за
1 149 990+допы.
Что можете предложить Вы?

Добрый день. Ответ в личке.

Цитата:

Сообщение от boriszi (Сообщение 1788593)
Владимир, добрый вечер. Зарегистрировался на сайте, так как собрался покупать новый двухлитровый Outlender в комплектации Intense 4WD. Цены у официалов знаю. Для меня они не маленькие. Можете ли Вы помочь немного сэкономить при покупке? Заранее благодарен за ответ.

Добрый день. Ответ в личке.

Vladimir 22.10.2014 12:26

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от tcherw (Сообщение 1788607)
Здравствуйте, Владимир, спасибо что приняли в клуб.
Перейду сразу к сути вопроса, хотел приобрести Outlander 3 2,4 в комплектации instyle, но сегодны пока ждал авторизации регистрации в Вашем клубе, не поленился, съездил в Автомир в Крылатском и поездил на нем, был неожиданно разочарован неотзывчивостью педали газа, подумал что дело не в мощности мотора а в особенности (тормознутости) ВариаторА. К сожалению 3-х литровых с нормальным автоматом в этой комплектации больше не делают (почему?) а в максимальной только, типа, под заказ. Так мне пояснил менеджер. Что Вы можете посоветовать? Может что то можете предложить?
Буду брать за нал, с трейдином, мою машинку оценили там же в 350т. р.
Какова будет сумма покупки с учетом трейдина версии 3.0 instyle или мах.
А самое основное, может я что не так понял с резкими ускорениями? Не хочется переплачивать за мощность, а потом еще и зп бензин. Последний Митсу был Пинин 1.8 GDI, так это был самолет, ну как и другие, а их было...
Спасибо.

Добрый день. Ответ в личке.

Nick-Nick 22.10.2014 15:43

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, добрый день. Интересует Outlander 2.0 CVT в комплектации S01 или S03. Приобретение из наличия в Москве. Предпочтительны темные цвета. Заранее спасибо!

Vitaly1973 22.10.2014 19:40

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир добрый день ! Интересует Outlander 3 2,4 Instyle, цвет серебристый или серый. В трейд-ин хочу отдать Пежо-407 2008г, 140т.км, мкпп, 1,8 бензин, полностью исправен без ДТП и повреждений. В целом с учетом трейд-ин хочу оплатить 900000руб, остальное в кредит на 12 мес. Заранее спасибо !

SergeiSam 23.10.2014 20:21

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте, хочу приобрести Outlander 3,полный привод, белого цвета, комплектация intense. Покупка за наличные, без трейд-ина, сколько будет стоить? спасибо. (на местных официалов не хватает)

Андрей1511 23.10.2014 21:27

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
boriszi, привет я вижу владимир тебе написал ответ в личку по поводу покупки аута я пока ответа не дождался а завтра у меня истекает срок брони на машину в моём городе , что он предлагает можешь посвятить или не стоит ждать а то машина уйдет

Reutovez 23.10.2014 22:00

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, добрый день! Спасибо за приветственное сообщение с полезными ссылками. Меня интересует предложение Москвы на OUTLANDER III в модификации Intense 2.0 литра. Цвет - черный, год выпуска 2014 (рестайл).
Машину собираюсь брать в кредит, с оплатой 50%.

С уважением,
Владимир

d8888 23.10.2014 22:22

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, добрый день! Интересует L200 в Москве.. Вариант попроще с кондиционером.. Оплата 100% нал. Денис Москва..

borisvik 23.10.2014 23:07

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день, Владимир!
Хочу у Вас уточнить, есть ли возможность рассмотреть варианты покупки через Вас Hyundai Santa Fe 2014г. со скидкой?

Vladimir 23.10.2014 23:26

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Nick-Nick (Сообщение 1789073)
Владимир, добрый день. Интересует Outlander 2.0 CVT в комплектации S01 или S03. Приобретение из наличия в Москве. Предпочтительны темные цвета. Заранее спасибо!

Добрый вечер. Ответ в личке.


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU