OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Аудиосистема Rockford Fosgate: проблемы, отзывы, мнения... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4502)

DIMAN 24.08.2007 15:46

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
СЗАДИ - КОАКСИАЛЫ (ВЧи СЧ в ОТДЕЛЬНЫХ корпусах...потому я думаю и щитаются за 1н,за 2)так КАК есть ОДНОКОРПУСНЫЕ КОАКСИАЛЬНЫЕ динамики, ГДЕ ВЧ находится НА ОДНОМ магните с СЧ )




Просто к слову: если ВЧ и СЧ в отдельных корпусах, то такая акустика называется КОМПОНЕНТНАЯ (состоит из двух к примеру компонентов), а некак не КОАКСИАЛЬНАЯ (это как раз когда всё в одном...)!!!

GamBr 24.08.2007 16:37

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от DIMAN (Сообщение 76756)
Просто к слову: если ВЧ и СЧ в отдельных корпусах, то такая акустика называется КОМПОНЕНТНАЯ (состоит из двух к примеру компонентов), а некак не КОАКСИАЛЬНАЯ (это как раз когда всё в одном...)!!!

ВЫ абсолютно правы..... я ИМЕЛ ввиду что, есть КОАКСИАЛЬНЫЕ динамики в КОТОРЫХ СКЛЕЯНЫ 2,3,4 динамика (но они вполне работоспособны по отдельности).а есть такие ктоторые КОНСТРУКТИВНО связаны....(конечноже нетолько УСами катушки) и они неработоспособны при разделении ... А от Остальных просто приклеян ВЧ,отклеял провода включил и ПИЩИТ (как компоненты).....

Timka 24.08.2007 20:25

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
1.
Цитата:

БЕЗ САБА ЕТО НЕ РОКФОРД!!!!!!!!!!!!!!! можно СКАЗАТЬ обычная КОМПЮТЕРНАЯ акустика
Угу, учитесь пользоваться конопочкой Shift или Сaps правильно :)
и изучайте мат часть. Голова во всех комплектациях рокфорд.

2. Коаксиальные динамики это те, у которых излучатели расположены соосно. Все, нет места для дискуссии.

GamBr 24.08.2007 20:45

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 76855)
1.
Угу, учитесь пользоваться конопочкой Shift или Сaps правильно :)
и изучайте мат часть. Голова во всех комплектациях рокфорд.

2. Коаксиальные динамики это те, у которых излучатели расположены соосно. Все, нет места для дискуссии.

Спасибо за совет,учтем (эмоционален).
Поповоду коаксиалов,так в книге и написано.
Мат часть знаю.... интересовался.... Готов повторить, что РОКФОРД определяется сабом и значком на торпеде.... (Тут не в голове дело,а в динамиках)
Интересует вопрос, у ВАС такой есть ?И есть ли САБ ?
если нет, то..... наши акустические системы отличаются принципиально,и даже сравнимы быть немогут..... Соотвецтвенно неимею понятия о качестве вашего звука...
Скоро народ начнет писать что ХЛ едет медленно......А на вопрос УВАС не 2.4 , случайно? ... будет отвечать "а какая разница шо 3 шо 2.4 они ведь МИЦУБИСИ...."

Alex371 24.08.2007 20:49

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 76855)
1.

изучайте мат часть. Голова во всех комплектациях рокфорд.

А ссылочку на мат.часть можно? Я завтра полюбому спрошу в ОД, но все же, плз. :)
PS Кстати, логика почему-то подсказывает, что ММС вряд ли отказались от надписи Rockford Fosgate во ВСЕХ своих комплектациях, если такое было возможно. Зачем упускать такой маркетинговый ход?

Timka 24.08.2007 21:07

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Ссылочки нету. Но на этом же форуме её уже приводили.

giss69 24.08.2007 22:20

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
может кто хочет себе поставить:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Mitsu...QQcmdZViewItem

Alex371 24.08.2007 22:38

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от giss69 (Сообщение 76879)
может кто хочет себе поставить:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Mitsu...QQcmdZViewItem

Хм, а что же башка без усилителя продается? В Рольфе уверяли, что если менять башку, то и усилок тоже надо...

GamBr 24.08.2007 22:49

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от Alex371 (Сообщение 76860)
PS Кстати, логика почему-то подсказывает, что ММС вряд ли отказались от надписи Rockford Fosgate во ВСЕХ своих комплектациях, если такое было возможно. Зачем упускать такой маркетинговый ход?

Вот видите.... сколько реальных обладателей... а ответить на вопрос стесняются чтоли ? 1я 2я комплектация ! отзовитесь плииз!
1е- есть ли наклейка ?
2е- какие спереди какие сзади динамики гляньте плиз:help: ?

StaMi 24.08.2007 23:15

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Колектация 2-я,наклеек ни каких нет.

GamBr 24.08.2007 23:55

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от StaMi (Сообщение 76903)
Колектация 2-я,наклек ни каких нет.

Спасибо за ответ!
Наконецто! Подтверждается то что я устал доказывать. Предлагаю ТЕМ кому ненравится звук, прослушать его на МАХ комплектации (если конешно у самих не МАХ). Думаю сложится хорошее впечетление о звуке.......... Ну а если нет САБА то одназаначно звук будет совсем нетот!

Timka 25.08.2007 01:49

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Да не влияет саб на звук. Только на "бум-тыц". В том смысле что если его (чистого, приятного звука) нет, то от саба он и не появится.

Присутсвие наклейки только в топе - это и есть маркетиноговый ход. Причем уже изъезженый за последние лет 15.

Timka 25.08.2007 03:21

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Вложений: 1
Да, о коаксиалах, они там самые обычные

GamBr 25.08.2007 12:14

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 76927)
Да не влияет саб на звук. Только на "бум-тыц". В том смысле что если его (чистого, приятного звука) нет, то от саба он и не появится.

Присутсвие наклейки только в топе - это и есть маркетиноговый ход. Причем уже изъезженый за последние лет 15.

Да, нада наверно завязывать с етой темой!
Timka без обид, но я ВАМ советую послушать музыку в МАХе,и отписать свои ощющения.Думаю ваше мнение изменится гдето на 30 % точно. Надеюсь в Днепре увас есть знакомые с такой компл..
А Саб непросто "тыц-тыц",он делает глубокий БАС которого вы недобетесь с дверей, 16ми динамиками.Тем самым разгружаются СЧ и ВЧ, тоесть коефициент искажений намного меньше.САБ бет,СЧ+МИДбас-легко пумают и дают середину,ВЧ пищят. А коль Саба нет,то бас берется с динамиков в дверях ,тоесть они получаются ОЧЕНЬ широкополосными,и етим все сказано(искажается и бас ,и середина, и вч ).Пишу приметивно потомучто,текст будет огромен...
Кстати постараюсь гдето послушать 1ю,2ю компл. Отпишусь обязательно !

nk@ 25.08.2007 12:59

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от Alex371 (Сообщение 76134)

PPS НИ ФИГА СЕБЕ!!! :Data_57:
На автомобили предоставляется гарантия (лет): 6
На автомобили предоставляется гарантия (км): без ограничения пробега
ХОЧУ В ДНЕПРОПЕТРОВСК!!!! :cray: :cray: :cray:
To Timka
Это чего, реально?

Не знаю как там в Днепре, но я сам на подобные грабли наступил. На сайте подобный кругляшок увидел, обрадовался. Ан нет. Пришел договр подписывать, а мне говорят гарантия на XL 3 года или 100 тыщ.
Ну я спросил тогда, а что за дезинформация такая? Отвечают - так это про лансеры! А вот на эволюшн у нас например гарантия ваще 1 год. Так, что, как говорицца, на сарае ?уй написано, а там дрова лежат:)
Хотя может в Днепре и по другому, но В Киеве товарисч буквально 3 дня назад заказал себе XL 2.4 - то же 3 года и 100 тыщ.
Вот оно чё, Михалыч, вот оно чё ...


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU