OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Заказ Outlander XL. Архив 2 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6545)

Taranenko 09.01.2008 18:26

Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?
 
Почти кругосветка получается. Воистину OUTLANDER!!!

Lanta 09.01.2008 18:45

Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?
 
только что позвонили из Блока. САМИ! Машина идет на сборку, договор с внесением ВИНа подписывать через пару недель - в конце января. Сборка 100% будет япония.

Taranenko 09.01.2008 19:31

Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?
 
Цитата:

Сообщение от Lanta (Сообщение 120909)
только что позвонили из Блока. САМИ! Машина идет на сборку, договор с внесением ВИНа подписывать через пару недель - в конце января. Сборка 100% будет япония.

Если не секрет, у кого заказывали в Блоке?

Doz 09.01.2008 19:48

Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?
 
Господа! Небольшой отчет о сегодняшнем походе в Рольф. Подписал договор о намерении приобретения авто. Заплатил 25 000р. Аут чуть подорожал 1 221 544р. Комплектация S68 Inspire AT 3.0. Манагер сказал, что оч много заказов.......так что неизвестно когда вам привезем, но обещал позвонить в феврале. А придут Март-Апрель. Посмотрел, допы офигенно дорогие. Спросил на счет тонировки (резинки на дверях царапают зав. тонировку - др.тема), сказал, что только путем замены с Галанта - 6000р. Датчика дождя не будет (можно установить какой-то доп. за 7000р.) Делать авто будут в Японии. Все остальное в комплектации тоже самое, ничего не добавилось. Прокатился на тесте. Ну что вам сказать..... авто как авто, ездить можно......придется отвыкать от комфорта и мощи MDX. Всем привет. Удачи на дорогах.:)

AlSS 09.01.2008 20:52

Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?
 
Цитата:

Сообщение от Taranenko (Сообщение 120752)
Я тоже так думаю. Если машина произведена в январе - то в России она появится не раньше марта.
В январе можно только VIN узнать.

как правило модельный год у производителей не совпадает с календарным и начинается раньше, в ноябре наример, в таком случае все реально

SerZh 09.01.2008 20:56

Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?
 
Цитата:

Сообщение от Klod (Сообщение 120868)
Обрисую свою ситуацию.

По срокам поставки (сталкиваюсь с поставками морем из Китая, что по времени примерно одинаково) предполагаю, что груз происходит к нам в Москву с момента производства через 1,5 до 2 месяцев с учетом таможни и всяких мелких нюансов. Из этого делаю вывод, что Рольф добовляет еще время на возможные задержки и сообщяет нам о приходе первых машин в марте. Ну в общем для меня чем раньше тем лучше.

Год назад заказывал Лансер, тоже ждал чтобы год был 2007. Так вот, машина была январской сборки из первой партии 07 года и в Финку пришла 2 марта. 14 марта приехала в Саратов. Паром из Японии до Финляндии по моим данным идет около 30 дней, еще месяц остается на собственно сборку, погрузку, разгрузку и т. п.

VAA 09.01.2008 21:33

Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?
 
Цитата:

Сообщение от Lanta (Сообщение 120909)
только что позвонили из Блока. САМИ! Машина идет на сборку, договор с внесением ВИНа подписывать через пару недель - в конце января. Сборка 100% будет япония.

а какого числа заказывали?

Lanta 09.01.2008 21:51

Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?
 
Цитата:

Сообщение от VAA (Сообщение 120991)
а какого числа заказывали?

договор подписывала 24 декабря предварительный. Менеджеры еще путались с суммами, типа, ладно, сейчас напишем так, а после НГ, когда будет точная стоимость и VIN переделаем.
TO: Taranenko
имя менеджера кинула в личку

VAA 09.01.2008 22:18

Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?
 
Цитата:

Сообщение от Lanta (Сообщение 121002)
договор подписывала 24 декабря предварительный. Менеджеры еще путались с суммами, типа, ладно, сейчас напишем так, а после НГ, когда будет точная стоимость и VIN переделаем.

а какая комплектация? цвет? цвет салона?

MARTIN 09.01.2008 22:24

Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?
 
Мне сегодня тоже манагер из Рольф Центр звонил, сказал что машина подорожала на 11 тыс примерно, и что привезут как и обещали в срок. В конце января надо внести будет 20%

Lanta 09.01.2008 23:12

Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?
 
Цитата:

Сообщение от VAA (Сообщение 121010)
а какая комплектация? цвет? цвет салона?

S05
зеленый
тряпка

SerZh 10.01.2008 11:02

Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?
 
Цитата:

Сообщение от MARTIN (Сообщение 121015)
Мне сегодня тоже манагер из Рольф Центр звонил, сказал что машина подорожала на 11 тыс примерно, и что привезут как и обещали в срок. В конце января надо внести будет 20%

Аналогично. S60 январского производства стоит теперь 39380*26,8 плюс доставка

Giga 10.01.2008 11:35

Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?
 
Так, "к сведению"...:biggrin:

Добрый день!

Благодарим Вас за обращение в Информационный центр официального Дистрибутора Mitsubishi Motors в России!

В ответ на Ваше электронное письмо сообщаем следующее. Перенос производства автомобилей Mitsubishi Outlander XL, предназначенных для поставок в Российскую Федерацию, на территорию Голландии не планируется. Осуществление сборки данной модели будет производится в Японии.

Надеемся на понимание! В случае возникновения дополнительных вопросов остаемся в Вашем распоряжении по указанным ниже телефонам и электронной почте.


С Уважением,
Мария Зуйкова
Оператор Информационного центра
Дистрибутора Mitsubishi Motors
ООО "РОЛЬФ Импорт"
"Отличная компания для отличных людей"
тел.: +7 495 785-05-25, 8-800-200-05-25
факс:+7 495 785-19-52
e-mail: mitsubishi@rolf.ru
www.mitsubishi-motors.ru

Taranenko 10.01.2008 17:55

Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?
 
Здравствуйте, ...

Благодарим Вас за проявленный интерес к автомобилям марки Mitsubishi и обращение в Информационный центр Дистрибутора Mitsubishi Motors.

В ответ на Ваше письмо можем ответить следующее.

1. Перенос производства автомобилей Mitsubishi Outlander XL, предназначенных для поставок в Российскую Федерацию, на территорию Голландии не планируется. Осуществление сборки данной модели будет производиться в Японии.

2. Начиная с января 2008 года, открыто производство комплектации S68 автомобиля Outlander XL. Данная комплектация будет выпускаться вместо комплектации S64.

Надеюсь, что смогли ответить на Ваши вопросы. В случае возникновения дополнительных вопросов остаемся в Вашем распоряжении по координатам Информационного сайта, указанным ниже.

С Уважением,

Горбенко Ольга
Оператор Информационного центра
Дистрибутора Mitsubishi Motors
ООО "РОЛЬФ Импорт"


"Отличная компания для отличных людей"
тел.: +7 495 785-05-25, 8-800-200-05-25
факс:+7 495 785-19-52
e-mail: mitsubishi@rolf.ru
www.mitsubishi-motors.ru



mercury 10.01.2008 21:23

Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?
 
Сегодня заскочил к ОД и разговорился со своим манагером.Задал ему ряд вопросов,вот что он мне ответил-
1.Про Голандию.
Производство будет,но не раньше лета,хотя всё уже готово к началу запуска. Машины будут не хуже Японской сборки.Привел пример Митцы Кольт,которые уже идут из Голандии и проблем в эксплуатации не наблюдается.;)
2. Про "Хана на морозе..."
Дословно(почти)-"...Что,стали ругать ХL? Хм,это хорошо,а то мы уже переживать стали,за всё время продаж по Москве,по крайней мере у нас,ничего плохого не слышали..Значит действительно Хорошая машина...":good: Также добавил,что к ним НИКТО не обращался с проблемами,которые описываются у нас на форуме(я их ему озвучил)
Знаете,а я ему верю(или мне ОЧЕНЬ хочется верить)...:friends: Есть такой ЗНАК-если продавец ездит на такой же машине,то её СТОИТ БРАТЬ!!! У него тоже XL 3,0.
3.Про остановку производства..
Да,было остановлено производство в ноябре,почти на месяц,поэтому на январь заказы не принимали.
4.Про сроки постваки моего авто...
Как и обещал,так скорее всего и будет!!! Посмотрел раньше,но говорит, увы,врятли получиться...А я и не растроен,пусть,как и обещали, в конце марта,начало апреля,я не против,главное что-бы пришла.
5.Про комплектацию. Ничего не будет меняться.Как были,так и останутся.Изменения будут только у новых Лансеров,как сказал манагер,в лучшую сторону,но они и дороже будут.:secret:

Ну вот,вроде и всё....Посмторим конечно,но ещё раз повторю,пока менеджер вызывает самое приятное впечатление и ему хочется верить, в отличие от другого Рольфа,где мне один из манагеров такую Лапшу на уши вешал,что я сразу "убежал" от туда.


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU