OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander: Лампы в фарах и ПТФ. Выбор. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3109)

Lazy_Jimmy 02.04.2009 13:25

Re: Вопрос про габаритный огонь
 
Там именно стоят 4-х контактные лампы (2 спирали), работает токмо одна спираль, патрон 4-х контактный идет на него 2 провода, видать что то планировалось сделать, протом отказались а комплектуху менять не стали...

kuznya 02.04.2009 13:35

Re: Вопрос про габаритный огонь
 
противотуманку можно замутить)))))

или если сильно гимороится не охота, просто провода со стопарей кинуть, будет праздничная иллюминация)))))

latos 02.04.2009 16:25

Re: Вопрос про габаритный огонь
 
Цитата:

Сообщение от kuznya (Сообщение 365079)
противотуманку можно замутить)))))

или если сильно гимороится не охота, просто провода со стопарей кинуть, будет праздничная иллюминация)))))

тогда стопы будет плохо видно.

kuznya 02.04.2009 16:45

Re: Вопрос про габаритный огонь
 
Цитата:

Сообщение от latos (Сообщение 365256)
тогда стопы будет плохо видно.

Это если противотуманку замутить?

Ну, возможно, хотя нужно смотреть в работе. Если вторая нить изначально предназначалась под противотуманку, то там мощность накала должна быть меньше чем в стопарях.

Но если учесть что сейчас все любят в любую погоду и любое время суток включать противотуманки, наверное в задних фонарях их подключать не стоит, а то будет слепить тех кто едет сзади

А вот если ее вывести параллельно основным стопам, тогда при торможении они будут загораться одновременно и разница в их свечении вообще будет не принципиальна, и более информативно что вы начали торможение:)

А если пойти еще дальше и на педаль тормоза замутить второй концевик, чуть дальше первого, то можно сделать так чтобы наша волшебная лампочка загоралась только при более сильном нажатии на тормоз))))))

Т.е. информируя тех кто едет сзади : Осторожно, я сейчас торможу очень резко")))))))

Во как;)

Periodista 02.04.2009 23:06

Re: Вопрос про габаритный огонь
 
У меня мысль мелькнула, так, в порядке общего бреда, - а не загорается ли у нас вторая спираль на лампочке, когда абс срабатывает? Надо посмотреть...

lukanin 03.04.2009 12:41

Re: Вопрос про габаритный огонь
 
Так, головы у вас светлые. Давайте как мутить тему с фотографиями. Есть желание сделать фото отчет?

kuznya 03.04.2009 13:03

Re: Вопрос про габаритный огонь
 
Могу только нарисовать;)

lukanin 03.04.2009 13:04

Re: Вопрос про габаритный огонь
 
Так нарисовать и я могу. Вы бы от теории к практике перешли.

kuznya 03.04.2009 13:07

Re: Вопрос про габаритный огонь
 
У меня диллерский, не американец:(

lukanin 03.04.2009 13:09

Re: Вопрос про габаритный огонь
 
Лапочки с двумя спиралями нет? Или обе спирали работают?

kuznya 03.04.2009 13:12

Re: Вопрос про габаритный огонь
 
Вот ведь дотошный)))))))

Сдаюсь, я не смотрел, у меня там пока ничего не ломалось:secret:

lukanin 03.04.2009 13:18

Re: Вопрос про габаритный огонь
 
Так в чем проблема? Там открутить два винта. У тебя есть шанс стать героем.
Я к сожалению им стать не могу, так как идея не моя.

kuznya 03.04.2009 13:25

Re: Вопрос про габаритный огонь
 
Знаешь как уговаривать:biggrin:

Я даже уже засомневался))))))

Нет желающих воспользоваться идеей? Я не жадный, претензий иметь не буду;)

lukanin 03.04.2009 13:33

Re: Вопрос про габаритный огонь
 
Работал в продажах))
Ну так что? Смотри, если все теоретически занешь, то двумя проводками сделаешь оуту подарок, будешь выделятся из толпы, ну и повысишь безопасность своей заднице ( это не маловажно) Ну и от коллег по цеху уважуха будет) Короче надо, kuznya , надо...

kuznya 03.04.2009 13:37

Re: Вопрос про габаритный огонь
 
Я сам в продажах, у меня иммунитет;)

Но ради хороших людей постараюсь посмотреть как там у меня ВЗАДЕ все устроено :biggrin:


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU