OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   XL 2009 модельного года (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=10773)

tblpk 25.10.2008 20:26

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Так, с кнопкой облом, с фотками тоже, продолжаем ждать.:(

brat495 26.10.2008 13:59

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 223562)
Описание откуда взял, у Рольфа?? Он иногда такое пишет, зашатаешься, чт ов спецификациях что в инструкции. Уверен на 200% - что она вопрос Рольф ответит - а что это не кнопка??

Рольф ответил мне, что с кнопкой запуска. Хотя может они тумблер с кнопкой перепутали. Т.к. видел уже в автосалоне. Стоял тумблер. А Рольф утверждает, что кнопка. Тумблер очень плохо смотрится. Маленький и как на телевизоре КВН 50-х годов. Короче, не айс!
Сам жду. Надеюсь, что повезет и будет с кнопкой.

Evgeni_T 26.10.2008 18:28

Ответ: XL 2009 модельного года
 
с кнопкой НЕ БУДЕТ!!! это доп. опция, которая недоступна русскоязычным покупателям. Обычная крутилка в месте замка зажигания будет, как в Кашкае.

demisXL 28.10.2008 00:57

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Приветствую форумчан :)
Получил наконец свой Outlander XL, ровно на закрытие павильона в 21:00. Вкратце без фото поясню, в моей машине комплектации E63, подсветка так и осталась красной, насчет яркости не знаю пока, днем посмотрю, по-моему яркость как была так и осталась ! Кнопки запуска нет, стоит просто поворотная ручка, заводить очень удобно, немного утопил и повернул,все равно намного удобней чем проводить операцию с ключом, поэтому насчет кнопки я не сильно заморачивался :) . Всё равно удобно ! Фото выложу завтра, то есть уже сегодня :)

Верещагин 28.10.2008 08:18

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от demisXL (Сообщение 253791)
Приветствую форумчан :)
Получил наконец свой Outlander XL, ровно на закрытие павильона в 21:00. Вкратце без фото поясню, в моей машине комплектации E63, подсветка так и осталась красной, насчет яркости не знаю пока, днем посмотрю, по-моему яркость как была так и осталась ! Кнопки запуска нет, стоит просто поворотная ручка, заводить очень удобно, немного утопил и повернул,все равно намного удобней чем проводить операцию с ключом, поэтому насчет кнопки я не сильно заморачивался :) . Всё равно удобно ! Фото выложу завтра, то есть уже сегодня :)

Поподробнее пожалуйста о новшествах!!!!

Black XL 28.10.2008 09:33

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Ха, вот тебе и белая подсветка!! Кто то кого-то видимо не понял! Толи Рольф ММС, толи.....

Shpunt 28.10.2008 09:45

Ответ: XL 2009 модельного года
 
подсветка наверное и будет красной. а вот цифры должны быть белыми. или наоборот :)

aristar 28.10.2008 10:39

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 253865)
подсветка наверное и будет красной. а вот цифры должны быть белыми. или наоборот :)

Вот объясните мне как можно сделать белые цифры при красном стекле экрана, которое закрывает экран центральной консоли?:Data_57:

OutВиктор 28.10.2008 10:43

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Да погодите вы спорить, бусть очевидец выложит фото и свои впечатления. Он, небось от счастья полночи не спал. Все переднюю панель поглаживал (из жесткого пластика:) ).

Earl_Vadim 28.10.2008 10:51

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Теперь я понимаю, почему сервисмен на Коломенской так удивился моей Keyless.
Я и не думал, что в Россию такие только начали поставлять. За что же нас так не любят?

Shpunt 28.10.2008 10:56

Ответ: XL 2009 модельного года
 
потому что все привыкли что Mitsubishi на всех всегда "экономит".

Sergy 28.10.2008 12:03

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Earl_Vadim (Сообщение 253932)
Теперь я понимаю, почему сервисмен на Коломенской так удивился моей Keyless.
Я и не думал, что в Россию такие только начали поставлять. За что же нас так не любят?

Комплектация авто зависит не от производителя, а от дилера в регионе. Что Рольф решит заказать, так и будет. На Украине Keyles доступен с самого начала продаж XL в комплектации Ultimate.

Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 253936)
потому что все привыкли что Mitsubishi на всех всегда "экономит".

Хорошо, пусть по твоему MMC экономит на удобстве. А Рено в обожаемом тобою Калеосе - на безопасности, поставляя ESP только в максимальной комплектации.

Shpunt 28.10.2008 12:18

Ответ: XL 2009 модельного года
 
MMC так же экономит на безопасности, т.к. на Лансере Х ставит ASC только в максималке. (при этом ASC полностью остутствует в машинах 4WD)

demisXL 28.10.2008 12:26

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Вложений: 5
Приветствую всех!
Так и было,как написал (OutВиктор):good: . Удовольствие от вождения машины получил огромное, да, машина жестковата, но я через 20 минут привык к этому. Пока, к сожалению, нет времени много писать, работа.
Фотографии делал в своем дворе, поэтому я не мог сделать бок машины на всю фото, двор узенький, по частям пришлось:( . Хром выглядит обалденно, мне нравится. В комплектации есть все пункты которые перечислены в начале поста, кроме подсветки дисплея :( !
Если честно, я ни капельки не разочаровался в машине, мне она ооочень понравилась ! Будут вопросики я отвечу,как найду время:)

Black XL 28.10.2008 13:42

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Неужеле с дверей пропали эти "некчемные" серебристые накладки???? Это конечно же плюс!! А вот насчет подстветки так и не понял! Ярче чтоли светить стала? И на каком языке пишет, на латинице чтоли?? PADUO :)


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU