OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18972)

AlexGOOD 08.10.2012 17:48

Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские
 
Цитата:

Сообщение от Amorphis (Сообщение 1327941)
это даже блок управления электрооборудованием, раз уж на то пошло ))

Каким Электрооборудованием?

Andi9 09.10.2012 00:12

Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские
 
Сегодня инсталлировали фары рестайл. Стояли дорестайл. Машина у меня официальная для России, поэтому с проводкой получилось проще.
С трубкой бачка омывателя вообще заморачиваться не стали. Она несколько упирается в корректор фары, но пластик трубки податлив, и фару с небольшим усилием поставили, просто оттянув трубку. Давит не очень сильно. Уж не сломает фару, надеюсь :))) Был вариант с нагревом феном и одновременным приложением силы, чтоб согнулась трубка, но я побоялся перегреть и сделать трубку соплями.

Amorphis 11.10.2012 07:30

Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские
 
Цитата:

Сообщение от AlexGOOD (Сообщение 1328793)
Каким Электрооборудованием?

да практически всем, ETACS он зовется.

AlexGOOD 11.10.2012 14:46

Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские
 
http://faq.lancer-club.ru/Распиновка_Front-ECU нашёл конкретно за что он отвечает

Beluu 15.10.2012 14:15

Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские
 
Привет друзья.
Обещал отписаться, вот рассказываю;
Поставил я на своего американца фары Депо, в линзу ближнего поставил ксенончег, дальний галоген и габариты светодиодные поставил чтобы все белым светило!!!Доволен безумно, выглядит все офигенно, светит тоже, даже автомобиль весь в целом стал казаться новее!!!В блок, как и описано выше впаял диод, ближний и дальний работают вместе, а вот ПТФ все равно с дальним отключаются, но я подумал и хрен с ним, такая комбинация мне особо не нужна.Позже скину фото.В общем получилось бюджетно и очень качественно!!Еще на неделе пленкой их заклею, а то говорят Депо быстро затираются, кстати как у кого с этим?!

парус17 15.10.2012 22:56

Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские
 
Я тоже плёнкой затянул, её совсем не видно, только наощупь. Будешь делать, скажи чтобы не плотере вырезали, есть такая программа на каждую машину, а то ножницами не комильфо как-то, - будет видно что ручная работа. И ПТФ затянул, и дневные ходовые. Содрали 75 дол., не жалею, даже надо было раньше делать, а то обнаружили маленькие следы от камушек, а могло ж и треснуть. И тогда уже не 75 бы вышло.

Beluu 16.10.2012 08:57

Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские
 
Цитата:

Сообщение от парус17 (Сообщение 1332646)
Я тоже плёнкой затянул, её совсем не видно, только наощупь. Будешь делать, скажи чтобы не плотере вырезали, есть такая программа на каждую машину, а то ножницами не комильфо как-то, - будет видно что ручная работа. И ПТФ затянул, и дневные ходовые. Содрали 75 дол., не жалею, даже надо было раньше делать, а то обнаружили маленькие следы от камушек, а могло ж и треснуть. И тогда уже не 75 бы вышло.

У меня друг профессионально этим занимается, вырезает по шаблону на компьютере, в общем должно быть все гуд, берет с меня 1500р. за две фары,думаю это того стоит, интересно а когда пленка износится ее можно будет переклееть?А светить хуже с пленкой не будет, как у тебя ничего не изменилось?!

vovson 13.11.2012 15:28

Re: Outlander USA. Замена передних фар на европейские
 
Цитата:

Сообщение от riy (Сообщение 928240)
Недавно озадачился переделкой американца 2003 года на евросвет (раздельный). Тут проскакивал вопрос, где купить. Я приобрёл на Кунцевском рынке (северная часть, 41 павильон), в магазине LTKAuto, фары Depo 214-1179-LD-E1, по 5600 за штуку (надо торговаться, начальная цена была 7500). Телефон 744-55-22, доб. 11 - звоните, а то может после меня уже не осталось.
Не реклама!

скажи,фара с лампами идет? или надо докупать?,если да,то какие именно лампы.Буду признателен. Уменя тоже америкос

rom-frog 13.11.2012 19:00

Re: Outlander USA. Замена передних фар на европейские
 
Цитата:

Сообщение от vovson (Сообщение 1349602)
скажи,фара с лампами идет? или надо докупать?,если да,то какие именно лампы.Буду признателен. Уменя тоже америкос

Без ламп. Тип ламп HB3-дальний и H1 12v55w-ближний

falfly 19.01.2013 12:43

Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские
 
Может кто подскажет коды лампочек габаритов на америкоса?

Beluu 19.01.2013 13:57

Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские
 
Цитата:

Сообщение от falfly (Сообщение 1388734)
Может кто подскажет коды лампочек габаритов на америкоса?

Там обычные безцокольные пятиватки идут, в любом магазине найти можно, стоят рублей по 20 максимум!!!

vovson 10.03.2013 14:02

Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские
 
Всем привет! хочу поделится вот чем. Азаодно спросить,нодойдет на америкос? Сам мало понимаю в эл-ке.Если кто что знает ответьте на скорую спс
8000K HID 03-04 MITSUBISHI OUTLANDER W/O RELAY HEAD LIGHTS RH SIDE/LH SIDE

---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:02 ----------

Еще вот что,кидаю ссылку,посоветуйте что заказать,там переходники всякие.Фары потрсканы хочу поменять,а замарачиваться переделкой не хотца.Если возможно обсудим здесь что и как.Может там и ксенон моно прикупить без переделки,хотя мне до ксенона фиолетово. http://www.bay.ru/automotive/Headlig...dex=Automotive

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:02 ----------

переходите на первую страницу.

Fulcrum29 29.04.2013 23:41

Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские
 
Купил вчера на своего Американца фары по 3т.р., взамен старым мутным и потрескавшимся, точно такие же, только новые красивые, производство китайское. Интересно долго ли они такими прозрачными останутся.

jeleziaka 30.04.2013 11:38

Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские
 
Цитата:

Сообщение от Fulcrum29 (Сообщение 1455243)
Купил вчера на своего Американца фары по 3т.р., взамен старым мутным и потрескавшимся, точно такие же, только новые красивые, производство китайское.

Подскажи, где брал, что именно из Китая (название). Лучше ссылку.
Тоже предстоит замена из-за известной болезни стекол. Буду переставлять только стекла, потому как переделывать, я так понимаю, при замене блок-фарой больше придется (лампы,разъемы, провода).

Fulcrum29 30.04.2013 18:58

Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские
 
Переделывать ничего не придется- фары точно такие же как и стоят. Увидел случайно на рынке в ростове. Там никаких этикеток, только наклейка с артикулом 16YT1351L. Вот номер телефона продавца 8-918-555-98-47 Владимир, можешь у него спросить где берет их.


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU