OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Санкт- Петербург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Кто, где обслуживается в Питере. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=29750)

ПЫХ 17.04.2013 00:09

Re: Кто, где обслуживается в Питере.
 
Хм ,надо проверить, если действительно бодают по цене и срокам экзист с "випом" , то сие есть весьма итнересно (с) :biggrin:

Igorus 17.04.2013 00:46

Re: Кто, где обслуживается в Питере.
 
Цитата:

Сообщение от ПЫХ (Сообщение 1446869)
Хм ,надо проверить, если действительно бодают по цене и срокам экзист с "випом" , то сие есть весьма итнересно (с) :biggrin:

У них цена сравнима с Опт-4 или 3 на Exist-е.
Предлагали доставку за 250 руб. (я не далеко от них нахожусь).
Можно без предоплаты, если доставка. Или 30% предоплата на карту сбера или налом.

Конторка маленькая. Первый отзыв на их сайте от 28.03.2013 ;)

DSW 18.04.2013 00:01

Re: Кто, где обслуживается в Питере.
 
Еще справка. У СТО на Якорной есть сайт: http://jakornaya-9.ucoz.ru/
(пока хм...., но свой и есть!)

mann 19.04.2013 23:59

Re: Кто, где обслуживается в Питере.
 
И еще туда же справка. У СТО на Говорова появился сайт: http://лансер-сервис.рф/

MasterX 05.05.2013 00:17

Re: Кто, где обслуживается в Питере.
 
Цитата:

Сообщение от mann (Сообщение 1244697)
Сегодня в очередной раз побывал в Лансер-сервисе, хотел задние колодки поменять (думал умерли), но они оказались почти целыми, поэтому (с моего ОКея) провели профилактику тормозов.
Далее бесплатно (у них сейчас акция) отдиагностировали авто "снизу, сверху" (ходовую), в моторном отсеке и по всем лампочкам. Я получил рекомендации по необходимых работам на ближайшее будущее с демонстрацией деталей (сайленты, наконечник, втулки заднего СПУ...) на авто нуждающихся в замене, чтобы не забыть Александр (мастер, он же руководитель) мне любезно все распечатал.
По деньгам... даже не хочу говорить, сколько это стоило... - 400р.
Мне лично даже как-то не удобно стало http://www.forum.lancer-club.ru/styl...ult/unsure.gif - ребята работали, работали..., а я как будто не заплатил. + еще чаем напоили.

В общем, рекомендую всем кто хочет не дорого и качественно обслужить авто. Раньше я у них свой лансер обслуживал, а теперь Аут. Оставлю ссылку для тех, кто захочет воспользоваться их услугами или акцией, вроде название темы позволяет http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=117021


Всем привет! Спасибо за рекомендацию, сегодня там был и совсем недавно вернулся. Мне все очень понравилось. Парни грамотные, работали быстро и качественно, все рассказывали и показывали. Я много видел разных сервисов и понимаю о чем говорю. Да, там нет кожаных диванов, зоны отдыха для клиентов и т.д., но по большому счету - я приехал не чаи распивать а сделать авто за адекватные деньги и качественно. Это я у парней и нашел. Для себя я определился с местом, где буду обслуживать мицу. Еще раз спасибо за ссылку!

DSS 15.05.2013 09:14

Re: Кто, где обслуживается в Питере.
 
Всем привет! Читал про скидки в Галант-авто для членов клуба. Каким образом они идентифицируют принадлежность к клубу? Я должен обклеиться наклейками или так сойду? Просветите, пжлст...

oovit 30.05.2013 13:24

Re: Кто, где обслуживается в Питере.
 
Приветствую всех!
Подскажите, пожалуйста, где толково могут поменять масло в вариаторе (с заменой фильтра, снятием поддона) на Out XL 2008 2.4L ?
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

ПЫХ 30.05.2013 19:50

Re: Кто, где обслуживается в Питере.
 
Цитата:

Сообщение от DSS (Сообщение 1462128)
Всем привет! Читал про скидки в Галант-авто для членов клуба. Каким образом они идентифицируют принадлежность к клубу? Я должен обклеиться наклейками или так сойду? Просветите, пжлст...

Нужна карта Питерского форума.... ;)

gidrolog 30.05.2013 20:42

Re: Кто, где обслуживается в Питере.
 
Цитата:

Сообщение от ПЫХ (Сообщение 1471828)
Нужна карта Питерского форума.... ;)

А где можно купить карту Питерского форума?

DSW 31.05.2013 00:34

Re: Кто, где обслуживается в Питере.
 
Цитата:

Сообщение от DSS (Сообщение 1462128)
Всем привет! Читал про скидки в Галант-авто для членов клуба. Каким образом они идентифицируют принадлежность к клубу? Я должен обклеиться наклейками или так сойду? Просветите, пжлст...

да никакой карты не надо, профанация это всё... Ну можно просто сказать, что типа член. А что так к ОД тянет?

thatsmealex 31.05.2013 22:55

Re: Кто, где обслуживается в Питере.
 
Посетил сегодня Мицу-сервис на Малом В.О. Ехал заменить передние тормозные колодки. Ну, во-первых, Crosser приняли без проблем как XL, хотя судя по разговорам, один из мастеров не знал, что это одна машина. Правда, возможно, он зашел из соседнего сервиса. Двое, кто делал мою машину - очень приятные люди. Видно, что знающие свое дело. Сняли суппорта, колодки были слегка подзаклинившие. Почистили. Померяли диски - оказалось тоже уже на 0,1 меньше допустимого размера (пробег 50000). Решил делать сразу - продали Textar-овские с покрытием по 1850 р. Сейчас глянул на экзисте: 1841 р. Колодки у меня были свои, родные PSA, с экзиста за 2800 р. Сама замена: 800 колодки, 700 диски. + сами, без просьбы, проверили уровень тормозухи - после того как расклинили оказалось больше нормы, осмотрели все днище на подъемнике, сняли полуоторванную теплозащиту. На все потрачено минут 45. Честно - мне все понравилось. На ТО-60000, может быть, еще к дилеру съезжу, а так эти ребята в 10 минутах от работы. Думаю, при необходимости поеду к ним.

Klasik 03.06.2013 08:48

Re: Кто, где обслуживается в Питере.
 
Цитата:

Сообщение от thatsmealex (Сообщение 1472605)
Сама замена: 800 колодки, 700 диски.

Мне только не совсем понятно, почему при замене тормозных дисков, мы платим еще и за замену тормозных колодок:diablo:. От ОД эта зараза что ли пошла.

gred 03.06.2013 11:02

Re: Кто, где обслуживается в Питере.
 
Ну как бы диски меняют и без замены колодок!
Откручиваем суппорт, меняем диск, ставим обратно, колодки не тронуты.

Klasik 03.06.2013 11:38

Re: Кто, где обслуживается в Питере.
 
Менять-то меняют, только смысла в этом 0. Новые диски - новые колодки, а стертые наполовину можно на вторую замену пустить.

Мирончик 03.06.2013 16:52

Re: Кто, где обслуживается в Питере.
 
Всем добрый день. Новую темусоздавать не стал. Надеюсь на вашу помощь, так как вопрос касается и этой темы тоже. Суть очень проста. Появился стук и неприятные ощущения в левом переднем колесе. Был сегодня в галант ато на диагностике. Итог нужно менять левый амортизатор и правый рулевой наконечник. Все бы нечего но цена просто как снег на голову. Амортизатор 1 шт. 12000 р.(без работы). Рулевой наконечник 2200 р. (безработы). Читал где то на форуме, что амортизаторы подходят под замену по гарантии и наконечники тоже. Так ли это??? Хотя менеджер по гарантии отказал мне в ремонте по гарантии, сославшись что это я сам виноват. Теперь вопросы: какие амортизаторы приобрести и где лучше? И где все это дело можно поменять без разводилово на деньги и главное без нервов. И как доказать од что это гарантийный случай?


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU